Воздух в банке• 14 июля 2025
Годинник, який заміряє артеріальний тиск.
Хочу для мами купити, може хтось щось порадити?
ЯсноВидящая• 14 июля 2025
Если купите, проверьте на банке с огурцами. Сами подумайте, каким образом часы могут измерять давление, максимум пульс и то, примерно
Червона калина• 14 июля 2025
Ну, сами подумайте, как он может его правильно замерить на запястье? Там даже неправильное положение манжета влияет на результат.
Трохи злякана• 14 июля 2025
Даже нормальные тонометры для предплечья рассчитаны только для молодых. А часы - это вообще ни о чем
Блондинка в Законе• 14 июля 2025
Ответ дляЧервона калина
Они с погрешностью, но можно отслеживать есть ли повышение давления, или понижение. У меня нормально показывает, за точность не скажу, но +/- совпадает.
Блондинка в Законе• 14 июля 2025
Я специально искала с тонометром, и сравнивала с обычным тонометром. Поэтому я довольна ими, могу понимать, голова болит от давления или это другая причина.
Червона калина• 14 июля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Вот разве что, чтоб дали сигнал, что что-то не так, а расчитывать на точные результаты, я бы не стала.
ПАЦАНКА О• 14 июля 2025
Не вірно показує тиск.
Купували бабусі, різниця з тонометром величезна.
НЕ рекомендую
Блондинка в Законе• 14 июля 2025
Говорю за себя, у меня эти часы показывают относительно нормально. В сторону повышения или понижения точно показывают. Но там нет сигнала при изменении давления, надо нажимать эту опцию и измерять.
Также были самсунг вотч актив, там тоже показывали более или менее правильно. Если показывало повышенное, я проверяла вначале на тонометре и действительно было повышенное.
Мороженная курица• 14 июля 2025
Ответ длявре_Динка
Я б не довіряла такому
Вони не точні
Читала, что Самсунг, дол. за 300, измеряет и прошёл сертификацию в США.