КокошинЭль• 14 июля в 18:25

Девочки, кому изменяли? как пережили это?

Небалувана Галя• 14 июля в 18:27
Я не смогла, у меня небыло доверия после этого к нему, через пол года ушла с концами.
Н@Диете• 14 июля в 18:30
Нормально. Когда принимаешь мир не только черно-белым жить становится легче.
Весела моль• 14 июля в 18:38
Якось,я довго не даю собі часу горювати,життя біжить.Встала і працюю і живу далі.
Проработник• 14 июля в 18:42
Первую измену простила, вторую уже нет. Ушла как только подготовила себе место.
Котомафия• 14 июля в 18:44
А есть выбор? Приходится пережить. Топор в спину - это больно. Но все раны заживают. Надо только дать себе время. Потом война меня очень в чувство привела, у людей такие трагедии, когда гибли семьи, дети
Тролю як можу• 14 июля в 18:48
Как он пережил, когда жена узнала, спросили бы лучше.) А то тема какая-то для терпил получилась.
Не любовница• 14 июля в 18:57
Не переживала, пішла і все, через півроку вийшла заміж.
Allein74999• 14 июля в 19:01
Когда молодая была - глаза закатила, выгнала, отстрадала.
Старше - ну схАди, а вдруг там лучше кормят. Оказалось не лучше. Стойкое чувство вины, переростающее в безаговорочное ублажение всех желаний. Сразу думала отдать, пусть кто другой помучается, но передумала- решила, на..ер надо, столько сил вбахано, еще к кому-то привыкать, а так своя ручная жертва. Хай живет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 июля в 19:12
Ответ дляAllein74999
У моего один раз было, в наши 30 лет, но отношение к измене было как у вас. Правда я где-то с год трепала себе и ему нервы, а потом поняла, что есть в жизни вещи пострашнее измены + муж полностью признал свою вину, раскаялся, изменился, угождает с полувзгляда, то почему бы и нет?
Он знает что второго шанса у него не будет и бегать за ним я тоже не буду, поэтому уже 15+ лет живём в мире и согласии:)
Захочет уйти - пусть идёт: насильно мил не будешь. Не уходит 🤷🏼‍♀️
Allein74999• 14 июля в 19:14
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я трепала нервы тоже, он прошел через ад и остался. Я сделала все, что могла, чтоб сбежал. 5 лет прошло.
Коханозадовільна• 14 июля в 19:23
Вибір кожної. Я не змогла жити з тим, що він в мене за спиною зізнавався у коханні іншій, спав з нею, проводив час і всі решта речей. Я пішла і аж легше стало дихати. Правда, важко тепер довіряти чоловікам.
Евгения911• 14 июля в 19:25
Дуже важко. Через 4 роки тільки попустило
60 метрів сметани• 14 июля в 19:30
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Он может изменять так, что вы и знать не будете. А уходить ему зачем если выше все написано главное чтоб удобно было и кормили хорошо.
Попихтю та й годі• 14 июля в 19:37
Підозри були давно, але 100% доказів зрад не було.
А цієї весни, як виявилось не перша, а чергова коханка, вирішила що він її кохає і заявила мені про себе. Вигнала чоловіка і не шкодую. Коханку він одразу покинув, назад проситься. Але не в ту даму він свого стручка встромив, мені вона завжди не подобалась. Зраду з іншою може і пробачила б, не знаю.
Ananasprotivogaz• 14 июля в 19:59
Ответ дляЕвгения911
Ого....
Тушьмушьнюшь• 14 июля в 20:35
Не прощайте никогда. Уходите. Раз простите, потом сделает ещё раз может через много лет но больнее. Ушёл к любовнице уже через лет 20...
Собираю по кускам себя.
Иногда анализирую, скорее всего я простила, но он мог стать хитрее...может эта любовница и не одна была...ну и пошёл он нах...там пенсия гребет...теперь это проблемы любовницы старого хрыща досматривать...а там уже болячек как-то дохрена накопилось. Уже раз выхаживала...и уколы и таблетки...так что шлите не прощайте не терпите...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 июля в 20:54
Ответ для60 метрів сметани
Я вполне допускаю мысль, что он может уйти, но у нас договоренность, что мы остаемся людьми и расходимся тихо и спокойно. И я знаю что так и будет, если что.
И это тот случай, что я ему изменю быстрее, чем он мне:)))
Я никогда не держалась за мужчин и не ставила их на первое место в моей жизни; они величина переменная.
Не боюся осуду• 14 июля в 21:03
Просто развелась
Не боюся осуду• 14 июля в 21:05
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Только хорошо скрывает молодец, как мой любовник когда то. Жена узнала, он клялся что последний раз 😅
60 метрів сметани• 14 июля в 21:35
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Если бы вы на самом деле не держались, то не простили бы измену, и самое главное не омрачали целый год своей молодой жизни переживаниями по этому поводу. А знаете что произошло на самом деле? Вам было так больно этот год , что вы перегорели, перестали верить в любовь и мужчинам в принципе , потому сейчас на выходе получили равнодушие и действительно легко отпустите. Именно таким образом и рождаются стервы из некогда любящих женщин.