Фея_3уровень• 14 июля в 19:08
Посоветуйте летние кроссовки для спорта
Летние - из тонкого материала, не жаркие.
Порвались любимые кроссовки. Я в них любила ходить и бегать и вообще быстро перемещаться по городу. Даже летом в них не было жарко. Невесомые, нигде не натирали. Такой моодели в продаже больше нет. Ищу замену.
Даю справку• 14 июля в 19:15
Адідас кліма кул універсальні. Найк дауншифтер для вулиці і бігу супер, але для залу не дуже.
ЭмчЭндЭм• 14 июля в 19:30
Мне такие нравятся. Там по бокам тонкая сквозная сетка воздух циркулирует и не жарко + очень лёгкие. Бегаю даже при +35