Чучело-Мяучело• 20 июня в 21:15

Кто уже выбрал босоножки, посоветуйте, уже всё пересмотрела(

Ищу босоножки на узкую ногу или на липучке чтоб регулировалось и хочу чтоб подошва была кожаная или замшевая натуральная, ничего не могу найти, сегодня даже в интертоп зашла, там были rieker и caprice с мягкой подошвой, но она тоже ненатуральная, максимум верх обуви из кожи, у меня от искусственной подошвы трескаются пятки, зимой всё нормально, а каждое лето пятки сухие и кожа вся, как чешуя.
Может кто-то сможет посоветовать мне обувь? Буду очень благодарна
Моторошні троянди• 20 июня в 21:17
Мені здається, що проблема з п´ятками від її відкритості, а не від матеріалу.
У мене еко з закритою п´яткою, всередині шкіра, але це колекція 2020року, мабуть.
ЛеньГуглить_правда• 20 июня в 21:19
https://fiesta-shoes.com.ua/
посмотрите тут
Чупокабра• 20 июня в 21:21
Вот купила Томарис очень удобные , а Геокс были босоножки выкинула в помойку , потому что они мне регулярно натирают ноги ( не могу ходить в не кожаной обуви )
Чупокабра• 20 июня в 21:21
Томарис на узкую стопу и на липучке как раз
Пузата Хата• 20 июня в 21:25
Ответ дляЧупокабра
Люблю такую модель
автор Чучело-Мяучело • 20 июня в 21:33
Ответ дляЛеньГуглить_правда
https://fiesta-shoes.com.ua/
посмотрите тут
Спасибо, посмотрела, там всё по одному размеру и модели какие-то смешные
автор Чучело-Мяучело • 20 июня в 21:34
Ответ дляЧупокабра
Спасибо, посмотрю этот бренд, ваши не на липучке, мне что-то лень застёгивать каждый раз
Простоваля• 20 июня в 21:35
Ответ дляЧупокабра
вам 70 или 75?
Чупокабра• 20 июня в 21:37
Ответ дляПростоваля
вам 70 или 75?
Они классические . Знаете сколько я обуви уже пересмотрела ?? Покажите фото кожаной обуви молодежной но не на плоском
Куколка-мяуколка• 20 июня в 21:39
Ответ дляЧучело-Мяучело
А вам какой размер нужен?
автор Чучело-Мяучело • 20 июня в 21:40
Ответ дляКуколка-мяуколка
А вам какой размер нужен?
38, я там все босоножки пересмотрела, если что
Чупокабра• 20 июня в 21:48
Ответ дляПузата Хата
Люблю такую модель
Она возрастная эта модель ? Как тут уже написали (((
Чупокабра• 20 июня в 21:48
Ответ дляЧучело-Мяучело
На липучке как раз ))
Потужна махіна• 20 июня в 21:49
вот тамарис с кожаной стелькой на липучках. Онлайн полно вариантов.
Я менее притязательна, купила себе Сктчерсы не натуральные, но мягенькие
Пузата Хата• 20 июня в 22:09
Ответ дляЧупокабра
С чего вдруг? Не видела пенсионерок в такой обуви скачущих в пенсионный фонд
Шотуткоїться?• 20 июня в 22:10
У меня узкая нога и мне подходит Экко флеш, вроде так модель называется. Ещё очень удобные были Дюн Лондон, но подорожали и нет скидок в некст на них
Чупокабра• 20 июня в 22:13
Ответ дляПотужна махіна
Мои тамарис тоже на липучке
Чупокабра• 20 июня в 22:13
Ответ дляПузата Хата
))))
Реанимация• 20 июня в 23:16
Уже полтора месяца ношу босоножки, а вы только выбираете
aljonyshka• 20 июня в 23:53
У меня узкая стопа и мне все трет) Но) Ancient Greek Sandals и K.Jacques - мои фавориты, не знаю, как они так делают, но все эти лямочки-тесемочки не трут, стелька и подошва кожа, мне идеально подходят)
Продаю витрішки• 21 июня в 00:12
Купила ugg. На липучках, замша натуральная , под все подходят. Мега удобные, посмотрите если цена подходит.
Нічна ненажера• 21 июня в 07:53
Ecco подходит на узкую ногу. Смотрю на сайте интернета много моделей сандалий на липучках. У меня, есть одни из них, они из года в год повторяют модели.