Вапщета• 14 июля 2025
Продать телефон на запчасти.
Девочки! Вы все знаете! Подскажите пожалуйста! Телефон самсунг заглючил и не включается. Ремонтировать не буду.
Если его просто продать на запчасти как есть, я имею ввиду, что в нем осталась вся информация, так как включить его не возможно и соответственно удалить все с него тоже. Это опасно или нет? Не смогут ли воспользоваться той информацией, что там осталась? Кто в этом разбирается? Подскажите плиз! Заранее благодарна!
Триндичіха Байрактар• 14 июля 2025
Конечно опасно! После продажи все фото будут немедленно выложены сдесь.
Триндичіха Байрактар• 14 июля 2025
Ответ дляПлакулька
Вийдіть з Гугл екаунта через комп
А она шо знает такие слова?
Триндичіха Байрактар• 14 июля 2025
Старый битый тел никто не купит. Лет 10-15 назад купили бы, сейчас этот хлам можно просто выкинуть с балкона.
Вапщета
• 14 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Он не битый. На нем не царапины. И очень дорогое стекло.
Триндичіха Байрактар• 14 июля 2025
Ответ дляВапщета
Без разницы что накрылось. Дешевле купить новый , чем выкупить хлам.
Вапщета
• 14 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А она шо знает такие слова?
Любите хамить? Благодарю за помощь(((
Барвіночка• 14 июля 2025
Ответ дляВапщета
Ты ж не хочешь восстановить. Там вопрос, наверное, на грн 200. Скинут на внешнюю флешку, а потом оживят. Глючность - это проблемы с памятью, и кучей ненужных программ...
Триндичіха Байрактар• 14 июля 2025
Ответ дляВапщета
Любите хамить? Благодарю за помощь(((
Советую сделать тел, стереть фото и выкинуть. Тогда точно информация не попадет в тему ’оцените фото’
Триндичіха Байрактар• 14 июля 2025
Ответ дляБарвіночка
Там стекло дорогое! Наверное изумрудное
Барвіночка• 14 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Там стекло дорогое! Наверное изумрудное
Зависит от доходов, кому-то и лямба дешёвка, а кому-то Авео, норм
Триндичіха Байрактар• 14 июля 2025
Ответ дляБарвіночка
Удалено администрацией...
Вапщета
• 14 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Весела пiсенька• 14 июля 2025
Конечно воспользуются.Заберут вашу недвигу,снимут все деньги с карт,и выставят ваши фото на всех СЗ.
Только железный молоток, радикально решает все проблемы.
Триндичіха Байрактар• 14 июля 2025
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Есть два варианта
Первый делать тел
Второй не делать тел
Первый делать тел
Второй не делать тел
Триндичіха Байрактар• 14 июля 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Самое главное фото
Барвіночка• 14 июля 2025
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Здесь гадюк много(
Ходи осторожно))
Триндичіха Байрактар• 14 июля 2025
Ответ дляВапщета
Какой ужас!!! Девочки! Всем спасибо!
Это настоящий ужас, тут не обманут
Триндичіха Байрактар• 14 июля 2025
Ответ дляБарвіночка
Здесь гадюк много(
Ходи осторожно))
Iron Cobra я придумала название форума вместо Советчица
Невидимка• 14 июля 2025
А их на запчасти кто-то выкупает? Сейчас новый реально дешевле. Да и новые детали обычно ставят, а не которые лет 5 уже трудились.
Триндичіха Байрактар• 14 июля 2025
Ответ дляНевидимка
Нет конечно, хлам никому не нужен
Засомневаю• 14 июля 2025
Ответ дляНевидимка
Вы очень многого не знаете о том, какие детали ставят :)
Засомневаю• 14 июля 2025
Так какой там тел, кто-то прочитал? :)
Автор, да, есть вероятность что телефон поднимут и у них будет доступ к вашему аккаунту. Особенно если вы дадите пароль к телефону) Но андроид не так сложно взломать для спеца.
Невидимка• 14 июля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Да? Ну один принесла, который не включался и сказали, что ремонту не подлежит, а если и ковыряться, то по цене старого. В другом телефоне 4 аккумуляторы сменили. Заказывали новый аккумулятор всегда, максимум на складах лежал, а не бу. Давно с Китая запчасти покупали для ПК и прочего. Новые и дешевле, чем у нас. Какой смысл старое барахло использовать непонятно. Нет конечно если телефоны от 50 тысяч гривен, то смысл есть, а так.. Недавно как раз новые смотрела, так за ту же цену, что я старый покупала уже новые есть с лучшими характеристиками.
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Ответ дляНевидимка
Советую автора разбить тел молотком и спать спокойно.
Барвіночка• 15 июля 2025
Ответ дляНевидимка
Выкупают. Потом берут оттуда, что нужно. А что меняет возраст телефона? Понты? Функции одинаковые. Приложения, тоже.
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Ответ дляБарвіночка
Автор переживает за свои нюдсы в телефоне.
Барвіночка• 15 июля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Поддержу. Платы не перепаивают, разве в отдельных случаях, под микроскопом. А так, нужны крупные модули.