Заздрість то погано• Изменено 14 июля 2025
Кто разбирается в генетике, подскажите
Я, честно, откровенно прогуливала биологию в школе 🙈
Скоро должен родиться малыш, понимаю, что в будущее не заглянешь, но хочется оценить мои шансы.
Если я темно-русая, кудрявая ,высокая (как для девушки), с восточным чертами лица, а муж наоборот - среднего роста, со светлыми прямыми волосами, голубыми глазами, то не кого, в идеале, должен быть больше похож ребенок?