Полюбить свою внешность и не пытаться постоянно что то в себе менять,чтобы понравиться другим
СпайдерВумен• 15 июля 2025
не совет от кого-то! а сама жизнь меня так поставила на грань смерти - что после реанимации мне вообще на все и на всех пох!!!
Советничаю тут• 15 июля 2025
Це не порада. Швидше життєвий досвід. Колись була цікава стаття Смерть як порадник. Якщо пам´ятаєш про неї ні самоїдством, ні самокопанням займатись немає ні часу, ні бажання.
Забагаловка• 15 июля 2025
Я с психологом работаю, медленно дело идет, улучшения есть, но пока не все люблю в себе)
Ответ дляСпайдерВумен
Сильно..
Ромашкинная• 15 июля 2025
А что плохого в том, чтобы себя совершенствовать? Я имею в виду не наакачанные губы и сиськи. А адекватную работу над собой: спортзал, правильное питание, здоровая диета. Или в вашем понимании любить себя - это значит весить 100 + кг и забить на свое здоровье и мнение окружающих? Разве это любовь к себе?
Советничаю тут• 15 июля 2025
Я раніше дуже любила читання, автор. Нічого краще книг немає. Там є все. І мотивації, і розумні думки, і мудрість світу. Прийняття штука важлива, коли ви знаєте хто ви є, суть ваша,зміст, наповнення, зовнішність грає другорядну роль.
СпайдерВумен• 15 июля 2025
Ответ дляРомашкинная
ох...ну у вас тут куча всего смешалась!!! причем тут губы и сиси к спорту и диете? и кто тут писал про 100 кг? есть много счастливых в 100 кг без губ и спорта и миллионы спортивных с сиськами на диете несчастных
Ромашкинная• 15 июля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Автор не написала что в ее понимании ’полюбить свою внешность’ и как она постоянно пытается ’менять себя’. Мне остается только догадываться что она имеет в виду.
СпайдерВумен• 15 июля 2025
Ответ дляГлаз-алмаз
Сильно..
менять себя нужно только себе - хоть внешне хоть внутренне- никому кроме себя вы по факту не нужны!!! и нравиться другим всем - вы не 100 евро одной купюрой!
СпайдерВумен• 15 июля 2025
Ответ дляРомашкинная
ну да...вот вы все шаблоны и приплели
Ответ дляРомашкинная
Я хожу в спортзал ежедневно, работаю с диетологом, косметологами, мне делают комплименты, я нравлюсь и т.д.-но когда я смотрю в зеркало, мне не нравится то что я там вижу. Хотя объективных причин нет у этого. Возможно дело в том что просто сравниваю себя постоянно в том же спортзале с другими
Ответ дляСоветничаю тут
Тяжело концентрироваться на книгах, хотя раньше много на чтение времени уходило. Спасибо
Ответ дляРомашкинная
Менять себя это ходить пробовать новые цвета волос, каждый день пахать в зале, работать ст стилистом и так далее
Ацетилсалициловая кислота• 15 июля 2025
Ответ дляГлаз-алмаз
Нет, дело в том, что Вам нечем заняться походу.
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы за трудотерапию?)
Ответ дляЧудо в декрете
если к примеру, вы жирная, то в чем вы собрались себя переубеждать?
Выше уже написано , что никто не жирный и вопрос задает не стремное чучело .
Ацетилсалициловая кислота• 15 июля 2025
Ответ дляГлаз-алмаз
Вы за трудотерапию?)
Не обязательно. Занять свой мозг чем-то помимо размышлений о внешности.
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы наверное не знаете, что такое активный поиск и как сложно найти отношения когда еще и себе не нравишься. И что даже при наличии кучи планов, ничего не делается когда внутри всепоглощающее чувство одиночества .. начинается какая то депрессия и астения
СпайдерВумен• 15 июля 2025
Ответ дляГлаз-алмаз
ох...бля...вам сколько лет? я красила волосы во все цвета кроме зеленого! что только не делала! но без этого что себе не нравилась! даже в оранжевом цвете волос! тут явно вам к доктору
Ацетилсалициловая кислота• 15 июля 2025
Ответ дляГлаз-алмаз
Увы, нет. Я уже в том возрасте, когда хорошая ЗП волнует больше поиска кого-либо) Нет, естественно, есть спорт, косметолог, за фигурой слежу, но уже для себя больше.
МеняАЖтрусит• 15 июля 2025
Нажаль, саме життя дає поради.
Поки ти здоровий, то в тебе купа проблем, в тч зайоби до своєї зовнішності, коли ти захворів (будь чим), в тебе стає тільки одна проблема. І так глибоко стає пох, що там в дзеркалі
Сумчатая кошка• 15 июля 2025
Совет? Да в принципе никакой
я себя не очень любила, но огромное количество мужского внимания помогло быстро понять, что я красотка. Ну и зеркало.
Херсон це Україна• 15 июля 2025
Не совет, а 15 лет назад я приехала в Германию и увидела, что тут никто не оценивает внешний вид, все ходят как хотят, не глаженные, не накрашенные, с сединой незакрашеной, или наоборот с фееричными причёсками и фриковато одетые, и взяла это на вооружение.
Да, седину я конечно стала закрашивать, когда появилась, для себя, а не чтоб кто-то там чего не подумал. В остальном отношусь к себе абсолютно спокойно, люблю себя и забочусь о здоровье, а не о том, кто там не дай бог что-то подумает.
Ловлю капці• 15 июля 2025
Совет моей подруги: все люди воспринимают тебя и твою внешность по разному, для кого-то ты очень красивая, а для кого-то обнять и плакать.
А що таке?• 15 июля 2025
Ответ дляГлаз-алмаз
Какая ограниченность...
Ирина-61a8• 15 июля 2025
Мне нравится совет если я не нравлюсь другим подарить им зеркало, чтобы они на себя смотрели.