БершкомангоЗар• 15 июля в 07:39
Що робити у випадку, якщо йому подобаються стрункі і підтягнуті дівчата?
А я,на превеликий жаль і далеко не така.А йому подобаються дуже спортивні,підтягнуті і стрункі дівчата.Але я його люблю,він мені дуже подобається.Що ви би порадили робити в даному випадку?
Blackwater• 15 июля в 08:01
Ответ дляБершкомангоЗар
Стройные,подтянутые,красивые барышни,с красивым макияжем,стильно одетые,обутые,красивые волосы,кожа,парфюм.
Все это можно сделать для себя. Вполне вероятно что после таких улучшений вы в его сторону и не гляните:))
Но именно для конкретного мужика не нужно.
БершкомангоЗар
• 15 июля в 08:01
Ответ дляПрагматик флегма
Скажу непопулярное мнение, но стараться понравится мужчине -это бред, это ставит тебя в слабую позицию
Хотите похудеть? Худейте для себя
Может быть тут вы и правы.
БершкомангоЗар
• 15 июля в 08:02
Ответ дляСплюшка
А він заробляє стільки, щоб таку красу утримувати? Це ж все не безкоштовно
Тим не менш зустрічається з такою.
Кракадэ• 15 июля в 08:02
Ответ дляБершкомангоЗар
Почему так считаете?
Потому что человек, если любит старается что-то для другого сделать хорошее.)
Мовчу, але хочу• 15 июля в 08:02
Ответ дляБершкомангоЗар
А если похудею,подтянусь,но это не привлечёт внимание других мужчин и этого тоже?
Ну хоть стройная и подтянутая будете
когдадеЦкие• 15 июля в 08:03
Ответ дляSo_so
Интересно. Решила ответить на Ваш вопрос и начала улыбаться. Наверное, это главное)
Женат на мне 24 года. Любит, принимает меня, живет так, чтобы ничего меня не огорчало, заботится, находит возможность порадовать меня даже на расстоянии.
Как замечательно, улыбаться это хорошо :)
Живет так чтобы вас ничего не огорчало, говорит о том что вы не принимаете его таким каким он есть :)
На расстоянии радовать легко :)
Ну вообще это замечательно, что вас все устраивает и вы считаетн себя а этом плане удачно вышедшей замуж ( мне неповезло в этом плане )
На расстоянии радовать легко :)
Прагматик флегма• 15 июля в 08:03
Ответ дляБершкомангоЗар
Тим не менш зустрічається з такою.
Так он в отношениях?
Спілий баклажан• 15 июля в 08:05
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы никогда не влюблялись безответно?
Это проходит
БершкомангоЗар
• 15 июля в 08:05
Ответ дляSo_so
Ну да,вы правы.Уважение - это самое главное в браке.
Бадабум• 15 июля в 08:05
Ответ дляБершкомангоЗар
Тим не менш зустрічається з такою.
Так у него есть девушка? Не лезьте в это, будете страдать
БершкомангоЗар
• 15 июля в 08:05
Ответ дляПрагматик флегма
Так и есть, если вы мужчине понравились, вы понравитесь ему любая, понятно что на внешность смотрят, но если он с вами общается, и вы ему не понравились, вряд ли что-то изменится
Да.Я не в его вкусе,скорее всего.
Бутербродница• 15 июля в 08:06
Ответ дляБершкомангоЗар
Ви у відносинах з ним?
Якщо ви хочете стати такою яких він любить і стати дамою його серця, то є ризик що в майбутньому, коли раптом ви поправитесь, чи просто у вас будуть дні коли ви будете виглядати як чучундра, вибачте, бо ви, наприклад, прихворіла, і от він почне вас за це клювати і що тоді, знайде гарну, підтягнуту, з макіяжем і тд, бо зазвичай ті хто люблять тільки за зовнішність, не дуже постійні чоловіки.
Та і пляшучи під чиюсь дудку і бути красивою лялькою заради когось навряд чи зробить вас щасливою
БершкомангоЗар
• 15 июля в 08:07
Ответ дляBlackwater
Возможно.
БершкомангоЗар
• 15 июля в 08:08
Ответ дляКракадэ
Фу,как унижение какое-то.
Blackwater• 15 июля в 08:09
Ответ дляБершкомангоЗар
Возможно.
Но самое главное,это изначально неправильный подход к делу. Это мужик должен прилагать огромные усилия чтобы завоевать расположение а не наоборот. Тк это потом аукнется сильно на ваших будущих отношениях
Прагматик флегма• 15 июля в 08:09
Ответ дляБершкомангоЗар
Да.Я не в его вкусе,скорее всего.
Какая уже разница? Он в отношениях
Не занимайтесь ерундой
Любовь-это только взаимное чувство. А влюбленность потратьте на мотивацию
Знаете, когда мне было 20 лет, за мной ухаживал парень, а потом сказал что я не в его вкусе толстая мол, это тогда разбило мне сердце, но помогло похудеть, а с лишними 15 кг ушли мысли и про этого додика
Не занимайтесь ерундой
БершкомангоЗар
• 15 июля в 08:09
Ответ дляПрагматик флегма
Так он в отношениях?
Я не знаю.Знаю что у него есть девушка,а серьёзные с ней отношения или нет . Я не знаю.
Кракадэ• 15 июля в 08:09
Ответ дляБершкомангоЗар
Фу,как унижение какое-то.
У вас очень странные установки.) Но дело ваше.
БершкомангоЗар
• 15 июля в 08:10
Ответ дляПрагматик флегма
Какая уже разница? Он в отношениях
Не занимайтесь ерундой
Какой он молодец.Сначала раскормил вас,а потом сказал,что вы толстая.
БершкомангоЗар
• 15 июля в 08:11
Ответ дляСпілий баклажан
Это проходит
Понятное дело.Нужно облегчить симптомы.
Прагматик флегма• 15 июля в 08:12
Ответ дляБершкомангоЗар
Нет, я была толстая и он начал за мной ухаживать, месяца три ухаживал, а потом перекинулся на другую- мою соседку по комнате в общежитии 😀
В оправдание себе сказал что я вообще не в его вкусе, толстая
БершкомангоЗар
• 15 июля в 08:12
Ответ дляБадабум
А может там она не одна,я посмотрела его Инсту,с одной он фоткается,с другой на какой-то тусовке и сердечки на фотке.
БершкомангоЗар
• 15 июля в 08:14
Ответ дляКракадэ
Если худеть то не ради него.
Ms. Похвала• 15 июля в 08:14
Ответ дляБершкомангоЗар
Привлечёт, точно. 90% мужчин привлечёт стройная, спортивная, подтянутая фигура.
БершкомангоЗар
• 15 июля в 08:15
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну хоть стройная и подтянутая будете
Я же не собираюсь идти работать в Голливуд,зачем оно мне
Скользкая• 15 июля в 08:15
Ответ дляБершкомангоЗар
Возможно дело не в красоте.Вы правы.
Да, в самооценке. В самоощущении.
Можно еще с психологом поработать или литература соответствующую почитать.
Это я на Ваш вопрос в старпосте ’Что делать?’ отвечаю
Mrs.Sexuality• 15 июля в 08:16
А теперь подумайте, что вы любите больше и без чего не сможете обойтись, кушать или его.
БершкомангоЗар
• 15 июля в 08:16
Ответ дляБутербродница
Ви у відносинах з ним?
Можливо так,ви праві.Тоді і хворіти я не матиму права.
Ноу коммент• 15 июля в 08:17
Ответ дляSo_so
Useruser, это не Вы? Есть тут такая несчастная девушка, которой сложно принять, что её установки не связаны с реальностью и когда это выплывает, она сразу ’высебяобманываете’, не может такого быть.
Та ні, та ж вже схудла далі нікуди