БершкомангоЗар• 15 июля в 07:39
Що робити у випадку, якщо йому подобаються стрункі і підтягнуті дівчата?
А я,на превеликий жаль і далеко не така.А йому подобаються дуже спортивні,підтягнуті і стрункі дівчата.Але я його люблю,він мені дуже подобається.Що ви би порадили робити в даному випадку?
Допоможіть знайти• 15 июля в 09:00
Ответ дляMs. Похвала
Привлечёт, точно. 90% мужчин привлечёт стройная, спортивная, подтянутая фигура.
В меру спортивная нравится многим да. Особенно после танцев и тд. А вот когда много мышц и ноги такие надутые(многие советчицы чего-то думают это идеал), не всем
Просто каралева• 15 июля в 09:03
Ответ дляДопоможіть знайти
Чтобы женщине перекачаться так, нужно столько времени тратить на зал и питание каждый день, что вряд ли многие советчицы смогут хоть гипотетически достичь такой формы.
Восхищаются обычно огромным трудом, который за этим стоит.
Ответ длякогдадеЦкие
Как замечательно, улыбаться это хорошо :)
Живет так чтобы вас ничего не огорчало, говорит о том что вы не принимаете его таким каким он есть :)
На расстоянии радовать легко :)
Ну вообще это замечательно, что вас все устраивает и вы считаетн себя а этом плане удачно вышедшей замуж ( мне неповезло в этом плане )
На расстоянии радовать легко :)
Да не он не огорчал, а жизнь. Правильный мужчина приходит, чтобы сделать твою жизнь лучше.
Допоможіть знайти• 15 июля в 09:11
Ответ дляПросто каралева
Многие пишут, что это идеал женского тела). Я так не считаю, конечно это труд да. Но не всем это нравится. Мне в принципе и мужики качки не нравятся
Коренная киевлянка• 15 июля в 09:12
Що ви би порадили робити в даному випадку? = хороший минет
Ухахайкина• 15 июля в 09:17
Ответ длякогдадеЦкие
А что она должна была сделать ?
Не выходить замуж за козла
Ухахайкина• 15 июля в 09:19
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы никогда не влюблялись безответно?
Лет в 13. После 16 мужчина что-то уже должен был делать
Нічний дожор• 15 июля в 09:52
Ответ дляЗамріяна
Слушайте, ну нормальному мужчине логично что нравится красивая, стройная, от которой приятно пахнет.Особенно если он сам дотягивает до классной девушки.
А что, кто-то ждет, что вдруг начнут нравиться страшные, неухоженные, пухлые?
Будучи парнем,симпатичным, молодым вы б кого выбрали?Внутренний мир-это прекрасно, когда он сочетается с красивой внешностью.Мужчину привлекает изначально то, что он видит.
Хотите соответствовать? Так соответствуйте:)Парфюм точно можно купить, как минимум.
Я хз. Прийнято, звісно, говорити про чоловіків. Але і жінок, якщо чесно, приваблює в першу чергу візуалка. Я так згадую мої всі були красиві і гарно пахли, жодного разу не думала ’візьму но собі того миршавого і вонючого’. Причому мужики тим не паряться, а бариші то худнуть, то ще щось роблять...
Нічний дожор• 15 июля в 09:56
Ответ дляПросто каралева
Истории очень разные.
Я встречалась в молодости с парнем, спортивным таким мачо типом.
Он тоже любил красивых и спортивных, вместе тренировались постоянно.
А женат лет 15 он уже на полной женщине посредственной внешности.
Не знаю, что там за закрытыми дверями, никто не знает ничего наверняка о другой семье, но когда встречаемся, постоянно о своей жене и детях рассказывает, какие они у него прекрасные.
Ну у мене така пара. Причому кілька разів був одружений на красунях ’собі під стать’. Вони йому гарно корону підправили, тепер над борщоваркою своєю труситься, годить. Причому такий був...хм, ходок по лядям. А це як підмінили)))
После шести ни-ни• 15 июля в 09:57
Ответ дляБершкомангоЗар
Стройные,подтянутые,красивые барышни,с красивым макияжем,стильно одетые,обутые,красивые волосы,кожа,парфюм.
Якщо Ви повна протилежність тому, що написали, то уявляється опудало зі жмутом паклі замість волосся. Вважаєте, що проблема тільки в тому, що саме ЙОМУ такі не подобаються?
Люблю Украину• 15 июля в 10:04
Ответ дляSo_so
Если мозга нет, расскажу как это выглядит дальше. Она только родила, пришли к нам в гости, сидим, едим и он ей громко - зачем ты опять ешь, ты же обещала мне похудеть!!!
Она кладет кусок в тарелку и сидит.
Зачем вы общаетесь с хамами?
Люблю Украину• 15 июля в 10:08
Ответ дляБершкомангоЗар
А если похудею,подтянусь,но это не привлечёт внимание других мужчин и этого тоже?
Как минимум снизите риск инфаркта в 40)
Нехай щастить• 15 июля в 10:10
Идти в спортзал и становиться стройной и подтянутой , если вы так хотите произвести впечатление на этого парня. Но если вы ему не нравитесь , то проще на него забить и становиться стройной и красивой просто для себя.
Люблю Украину• 15 июля в 10:11
Ответ дляБершкомангоЗар
Тим не менш зустрічається з такою.
То есть чувак женат? Вы хотите разрушить его отношения?
Фляшка на трьох• 15 июля в 10:18
Ответ дляБершкомангоЗар
Так такие нравятся всем, там очередь стоит
когдадеЦкие• 15 июля в 10:20
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну да,вы правы.Уважение - это самое главное в браке.
Тут да 100%
когдадеЦкие• 15 июля в 10:22
Ответ дляНічний дожор
Ну как не парятся, если хорошо пахли :)
когдадеЦкие• 15 июля в 10:23
Ответ дляНічний дожор
Как в сказке :)
когдадеЦкие• 15 июля в 10:25
Ответ дляSo_so
Вам просто повезло и вы все воспринимаете в позитивном ключе, пусть так и будет :)
Блондинка в Шоколаде• 15 июля в 11:16
Ответ дляSo_so
Я как раз испытываю любовь и страсть к мужчинам, которые стараются для меня.
Блин... как? научите)))
Был в моей жизни парень, страшненький шо атомная война, но из штанов выпрыгивал, чтобы быть со мной. Встречал, провожал, ухаживал, ремонтировал, покупал, поддерживал, советовал... но я как только представляла, что он ко мне приближается у меня начиналось отвращение... Ни помогла, ни квартира ни машина ни деньги...
Молчавочка• 15 июля в 11:55
Ответ дляSo_so
Она кладет кусок в тарелку и сидит.
Пц на бл , ну она же мудрая жена , сидит, а был бы мозг втыкнула бы ему вилку эту в глаз ( утрирую) Встала ушла и думать забыла , ах да , а куда ушла? Отож, мозгов то нет с пидарасами всякими связываться , рожать от них и ставить себя в зависимое положение 😩
размахер• 15 июля в 12:02
Мой любит финотяшек, реально фетиш у него такой - девушки на спорте
Год в отношениях, я без понятия почему выбрал меня и со мной
У меня 85 кг, из физ нагрузок лишь йога, ходьба, секс
Мозги мне не делает и спасибо, но я чувствую себя иногда странно зная о том, что по факту я вообще не его типаж и предмет желания
Хотя никаких проблем в отношениях у нас нет
Любит, заботится, замечен во всяких изменах или намеках на это не был
Молчавочка• 15 июля в 12:25
Ответ дляразмахер
Хотела вам написать но ответила в другой теме 🫣 вот такие мужчины мне всегда нравились , А муж похож на шуфутинского 😂, Но для меня он самый лучший , и никакой красавчик не затмит
Скользкая• 15 июля в 12:33
Ответ дляНічний дожор
Может она его прикольно шантажирует))
Ответ дляМолчавочка
Мозгов у неё нет, но выбор осознанный, он своих взглядов никогда не скрывал.
Вакцениро Вона• 15 июля в 13:29
Ответ длякогдадеЦкие
А что она должна была сделать ?
как что, конечно пойти и выблевать то что уже успела проглотить, ишь ты, есть посмела корова, господин недоволен
БершкомангоЗар
• 15 июля в 14:37
Ответ дляЙосип_молодий
Ну, меня в 13 лет к Майклу Джексону тянуло, прямо с ума сходила, и?
То нереальный персонаж доя вас,то бишь недоступен
БершкомангоЗар
• 15 июля в 14:37
Ответ дляЙосип_молодий
Посмотрите Ёлки 4 или 5, там прямо про вас
Понятно.