БершкомангоЗар• 15 июля в 07:39
Що робити у випадку, якщо йому подобаються стрункі і підтягнуті дівчата?
А я,на превеликий жаль і далеко не така.А йому подобаються дуже спортивні,підтягнуті і стрункі дівчата.Але я його люблю,він мені дуже подобається.Що ви би порадили робити в даному випадку?
БершкомангоЗар
• 15 июля в 16:55
Ответ дляНоу коммент
Дивно, в жовтні 2024 вам вже було 28, ви Бенджамін Баттон? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3618181
Чому ви мені скидаєте чужі сторінки?
БершкомангоЗар
• 15 июля в 16:56
Ответ дляНоу коммент
Ох ви і дивна, мʼяко кажучи
Так ви не відповіли на просте запитання.
Сито для думок• 15 июля в 17:28
Ответ дляБершкомангоЗар
Стройные,подтянутые,красивые барышни,с красивым макияжем,стильно одетые,обутые,красивые волосы,кожа,парфюм.
А вот этим красивым барышням ваш принц сильно нужен? Если он с вами, значит именно вы его уровень. Причем лучшее из возможного.
фрау Гітта• 15 июля в 17:42
Ответ дляБершкомангоЗар
Вообще полный ноль . Очевидно же
ну то на що ви розраховуєте?) все ж дійсно очевидно)
Нічний дожор• 15 июля в 18:48
Ответ длякогдадеЦкие
Как в сказке :)
Ну так ті,які пахнуть погано, і не паряться) зовсім. Чоловіки вони такі, думають, що їх мають любити за душу)))
Нічний дожор• 15 июля в 18:51
Ответ дляСкользкая
Может она его прикольно шантажирует))
Та ні, як не дивно, просто знайшов, що шукав.
БершкомангоЗар
• 15 июля в 19:46
Ответ дляфрау Гітта
Він мене обіймав
БершкомангоЗар
• 15 июля в 19:47
Ответ дляСито для думок
...
размахер• 15 июля в 20:22
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы удобная?
В смысле удобная? Никаким образом я не пытаюсь завоевать его внимание и быть ’удобной’
Может, любовь?)))
размахер• 15 июля в 20:22
Ответ дляМолчавочка
Хотела вам написать но ответила в другой теме 🫣 вот такие мужчины мне всегда нравились , А муж похож на шуфутинского 😂, Но для меня он самый лучший , и никакой красавчик не затмит
Хахаха
Огонь история 🌷💛
БершкомангоЗар
• 15 июля в 21:14
Ответ дляразмахер
Может, любовь?)))
А вы не подумали о том,что его вкусы с годами могли поменяться,и ему вместо худых начали нравятся женщины в теле?
Любовь Калистратовна• 15 июля в 22:45
Ответ дляSo_so
Если мозга нет, расскажу как это выглядит дальше. Она только родила, пришли к нам в гости, сидим, едим и он ей громко - зачем ты опять ешь, ты же обещала мне похудеть!!!
Она кладет кусок в тарелку и сидит.
И причем тут мозг? Человеку есть хочется и никакой мозг на это не повлияет. А ее мужу действительно мозг нужен
Любовь Калистратовна• 15 июля в 22:49
Ответ дляSo_so
Мозг влияет на выбор мужа (естественно, у женщин у которых он есть).
Влияет на выбор мужа, естественно. Но не гарантирует хороших и крепких отношений.
БершкомангоЗар
• 16 июля в 03:34
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Согласна с вами полностью.