Ручки-Крючки• 15 июля 2025
Чи всі хто торгує своїми речами - зараз стануть фоп?
хочу продати бу речі але враховуючи нові обмеження і тд хз що робити
що робите ви?
дякую!
що робите ви?
дякую!
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Лучше не рисковать и вынести шмотье на контейнер для мало имущих слоев населения. На там свете Вам поставят галочку в личное дело.
Нічний дожор• 15 июля 2025
у меня слишком низкие продажи, чтобы париться. да и новых ограничений по факту нет, просто нельзя иметь большой оборот и поменьше продавать наложкой
Моя улюблена страшко• 15 июля 2025
А шо разве продажи есть?... Глухо везде... Можно ли то продажами называть...
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Смотря шо продавать. Шмотье и обувь с растениями можно сразу выкидывать на мусорку
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Ответ дляБадабум
автор, а что за новые ограничения? Это и для своего б.у. тоже?
Для всего нового и бу
Нічний дожор• 15 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
ваш ник оправдывает ваши комментарии. флуд ни о чем
Бадабум• 15 июля 2025
Ответ дляНічний дожор
а можете, пожалуйста, написать о чем речь, что за ограничения?
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Ответ дляНічний дожор
Тогда давайте поговорим что нужно продавать и что продается, что бы уж точно была конкретика.
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Ответ дляБадабум
12 проц надо платить, то в год, то в мес, то ли с каждой продажи, точно не скажу про налог.
Не заздріть тьоті• 15 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Пойдет ли оно по назначению? Здесь писали, большую часть выбрасывают
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Это вполне понятно, потому что, не знаю почему, шмотки перестали быть предметом роскоши и дороговизны. Их или отдают или выкидывают.
Булькаю• 15 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
С каждого дохода 23% (18+5)
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Ответ дляБулькаю
С каждого дохода 23% (18+5)
Тем хуже для продавчини, 23 проц серьезная сумма, особенно если продаешь трусы за 200 грн
Булькаю• 15 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Продавчині закладуть ці 23% у вартість, тому для кінцевого покупця.
Нашли в капусте• 15 июля 2025
Ответ дляНічний дожор
Мне кажется, это Ника Найз в новом обличии
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Бога ради, тока и без этих 23 проц трусы сейчас никто не покупает.
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Ответ дляНашли в капусте
Вот те хрест! Крещуся когда кажется.++++++++++++++++
Бадабум• 15 июля 2025
Ответ дляБулькаю
С каждого дохода 23% (18+5)
а разве не так было? Или сейчас просто взялись это жестко контролировать?
А можно его заплатить, как раньше, до мая сразу за весь год или и здесь тоже теперь изменения? Подскажите, пожалуйста)
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Ответ дляБадабум
Было, только налоговая как то это все игнорировала. Теперь нет
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Ответ дляБадабум
Я не знаю ответ на ваш вопрос.
Булькаю• 15 июля 2025
Ответ дляБадабум
Дадада. Конечно можно. При подаче налоговой декларацции)
Нічний дожор• 15 июля 2025
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Бадабум• 15 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я не знаю ответ на ваш вопрос.
так я же вас и не спрашиваю)
Нічний дожор• 15 июля 2025
Ответ дляБадабум
ограничения на количество доставок наложек укрпочтой и новой почтой в месяц (точно не подскажу, от 3 до 10 кажется максимум зависимо от почты, новая строже)
Бадабум• 15 июля 2025
Ответ дляБулькаю
то есть, все как и раньше, просто теперь налоговая объявила об открытии сезона охоты охоты?))
Бадабум• 15 июля 2025
Ответ дляНічний дожор
спасибо)