Домашка• 15 июля в 12:16

Знайшла іншу роботу на дистанційні, боюсь ризикнути і звільнитися зі старої

в невідомість. В офісі сидіти обридло 5/2, колектив ніякий, компанія також, платять мало, перспектив 0, типу стабільність
Дайте згадаю• 15 июля в 12:17
Давайте я устроюсь на вашу новую работу, а вы оставайтесь на старой.
Тишком нишком• 15 июля в 12:17
Сидіть далі, ті хто бояться, як раз для таких компаній,у якій ви працюєте
КонхфЭдкаТузик• 15 июля в 12:18
Возьмите на страрой отпуск.
автор Домашка • 15 июля в 12:18
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Возьмите на страрой отпуск.
Що він дасть
автор Домашка • 15 июля в 12:18
Ответ дляДайте згадаю
Місто, посада вас не цікавить?
КонхфЭдкаТузик• 15 июля в 12:23
Ответ дляДомашка
Що він дасть
Як раз на час відпустки спробуйте нову роботу
Луковая• 15 июля в 12:23
Автор, что за работа удаленная? И какая сейчас?
Дайте згадаю• 15 июля в 12:27
Ответ дляДомашка
Місто, посада вас не цікавить?
Зарплата интересует больше. За хорошие деньги я умею многое.
Нульовий сантиметр• 15 июля в 12:37
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
+1 кстати хороший совет
Українська зірочка• 15 июля в 12:39
А яку дистанційку знайшли?
автор Домашка • 15 июля в 12:40
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я вже спробувала
автор Домашка • 15 июля в 12:41
Ответ дляДайте згадаю
Ви навіть зп не знаєте, а себе пропонуєте
Дайте згадаю• 15 июля в 12:53
Ответ дляДомашка
Так озвучьте ЗП, в прошлом ответе ж написала. Если менее 40 000 грн, то ни работа, ни обязанности не интересны.
Неначасі• 15 июля в 13:02
Ответ дляДомашка
Що він дасть
Попробуйте на новой поработать
Кили и Манджаро• 15 июля в 13:10
Озвучте условия которые у вас сейчас на этой работе и условия на новой
автор Домашка • 15 июля в 13:24
Ответ дляДайте згадаю
А ви впевнені шо ви цікаві роботодавцю?
Дайте згадаю• 15 июля в 13:26
Ответ дляДомашка
А ви впевнені шо ви цікаві роботодавцю?
Разговор без суммы не имеет смысла.
автор Домашка • 15 июля в 13:30
Ответ дляДайте згадаю
Разговор без суммы не имеет смысла.
Вас нікуди не запрошують, попустіться
Дайте згадаю• 15 июля в 13:47
Ответ дляДомашка
Вас нікуди не запрошують, попустіться
Я и не напрягалась ) . Вы создали тему о том, что в своей голове не можете навести порядок о дальнейших своих планах, верно? Я предложила вам один из вариантов решения проблемы. Видимо, вы еще не придумали на какую зарплату и вакансию претендуете, тут я вам помочь не могу. Наведите порядок в содержимом черепной коробки и поймите, что за любые события в вашей жизни ответственны только вы. Мне, как и всем прочим участницам этого форума, безразлично где вы будете работать и будете ли вообще. Когда сможете это понять, тогда и сможете что-то изменить в своей жизни. Если это вам вообще нужно. Хорошего дня )
автор Домашка • 15 июля в 14:04
Ответ дляДайте згадаю
Просто іди на