Банка з медом• 03 июля в 18:09

На какую работу вы точно никогда не пойдёте?

От которой прям выворачивает?
Я - в офис.
Наигралась я…
Самая тяжелая работа, сидеть в тухлом офисе, постоянно в компе
Все болит, затекает, и сидишь по клавиатуре долбишь как дебилка😤
Сколько_мне_лет?• 03 июля в 18:10
Активные продажи. По телефону или лично.
Зараз все скажу• 03 июля в 18:10
За зарплату.
автор Банка з медом • 03 июля в 18:11
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вот я и об этом
Когда звонить нужно в офисах 😤хай бог милуе
Все буде• 03 июля в 18:11
Ответ дляСколько_мне_лет?
Аналогично
КвартираЧья• 03 июля в 18:11
Кондуктор, уборщица, учитель, продажи, кассир
Послушная• 03 июля в 18:11
на холодные звонки
Чаклунка-ведунка• 03 июля в 18:11
А что кроме офиса у вас было?
Попав в офис после робы стоя на оборудовании в жару и в трусы пот стекает ну есть разница. Например в свое время и на базаре побывав тоже такое себе...
Лучше в офисе с бумажками..
Да_Я_ТакаЯ_• 03 июля в 18:11
Там где твой заработок не зависит от того,как ты работаешь.
Заставляличка• 03 июля в 18:11
Мясокомбинат.
Звезда в шоке• 03 июля в 18:12
Колцентр, ну разве очень принесет и денег надо будет. Я люблю сидеть в тишине.
Все буде• 03 июля в 18:12
Ответ дляБанка з медом
Вот я и об этом
Вы написали про ’долбить по клавиатуре’, вообще не одно и то же. Именно так я работала почти всегда и очень люблю это дело. Последняя работа вообще включала минимум живых людей, сидишь себе в циферки пялишься днями в закрытом кабинетике, и-де-аль-но
Гарачий Чокалад• 03 июля в 18:13
Девочки, на пару недель на клубнику не хотите съездить? На свежем воздухе так сказать. Возможно посмотрите другими глазами на работу в офисе
Помилуйте мадам• 03 июля в 18:13
Ответ дляБанка з медом
Вот я и об этом
Попробуйте на мясокомбинате поработать, курей рубать, общипывать, свиней колоть. Как вам идея? Это что бы сравнить с офисной работой.
ЭмчЭндЭм• 03 июля в 18:17
Никогда не говори никогда. Но вот на какую не хотелось бы опускаться, уборки, прислуга, дворник.
автор Банка з медом • 03 июля в 18:18
Ответ дляЗвезда в шоке
Тоже люблю сидеть в тишине
автор Банка з медом • 03 июля в 18:18
Ответ дляВсе буде
Что за работа?
Оце потужно• 03 июля в 18:19
Ні на яку не піду, але якщо дуже скутно буде то мабуть на будь яку.
автор Банка з медом • 03 июля в 18:19
Ответ дляОце потужно
Вы содержанка?
Забагаловка• 03 июля в 18:25
На стройку точно не пойду!
Забагаловка• 03 июля в 18:26
Ответ дляБанка з медом
Тоже люблю сидеть в тишине
И где она - Тишина?
Оце потужно• 03 июля в 18:28
Ответ дляБанка з медом
Вы содержанка?
Ну як сказати утриманка, я вийшла заміж 25 років тому за чоловіка який узяв всі розходи на родину на себе, зараз вже маємо пасивний дохід обоє.
Я тертий жук• 03 июля в 18:32
Ответ дляГарачий Чокалад
Нет, не посмотрю я на нее другими глазами. Сама дурная работа была в моей жизни в банке год и менеждер продаж 6 месяцев.
Мне лучше на рынке с 8 до 14, и зимой в минус 20 и летом в +40. В клининге отлично себя чуствуют. Но только не работа на дядю от звонка до звонка пятидневка
Налитое яблочко• 03 июля в 18:35
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я теж так думала.Потім тікала з Миколаєва з дітьми у березні 22 року.Завезли в Португалії.Працювада в комплексі біля океану.І трави виривала, і сміття виносила, лежаки мила, санвузли драїла.Як Попелюшка була.Так що тепер як припече на будь-яку роботу погоджуся

В Миколаєві на Сандорі технологом працювала.
Там-тарарам• 03 июля в 18:35
Если жизнь прижмет - пойду на любую работу . Меня жизнь научила не зарекаться . Но я пока в офисе нормально зарабатываю .
сказочное_Бали• 03 июля в 18:41
Уборка, работа с больными или стариками, я патологически брезглива
Продажи тоже не мое, тк не люблю врать а убедить меня, что я потом других убеждала очень тяжело
Біле пальто• 03 июля в 18:50
На ногах по 12 годин. Вже не витримаю фізично.
Королева ганделику• 03 июля в 18:52
На любую работу, где придурок начальник
сЛАдКОежКА• 03 июля в 19:10
Дворник,фасувальниця
Топтунша• 03 июля в 19:18
Уборки
Все буде• 03 июля в 19:40
Ответ дляБанка з медом
Что за работа?
Именно эта была бухгалтер по закупкам сырья. До того - внедренец (айти), но там присутствовал период общения с клиентами, тогда начинала матом не ругаться, а разговаривать