Кусман Сиру• 15 июля 2025

Как вы справляетесь с тем, что все знания в области, в которой у вас работа

или бизнес "скоропортящиеся"?
То есть вчера было одно, сегодня другое, завтра третье
Обязательно каждый день что-то меняется, а то и не одно

(вопрос для тех, у кого такая деятельность)
Ласунка• 15 июля 2025
Взагалі не розумію про що Ви.
Я займаю керівну посаду.
Гуртові продажі, ЗЕД з відрядженнями по світу.
Мені здається, навпаки,все доволі допотопно повсюди.
Як і було 10-15 років назад.
Мови 2 вивчила в 15-20 років ще в школі/університеті.
Зараз довчила третю іноземну.
Нічого не змінилося))
Ну може лише чат жпт змусила перевіряти тонни моїх вправ і письмових частин до іспиту .
Може, це десь в технологіях такий прогрес...

Огірок та Помідорчик• 15 июля 2025
Мне нравится, так что речь не идёт о ’справляться’. Изо дня в день одно и то же - это не моё совсем.
Все возможно• 15 июля 2025
Сиджу на форумах.Плюс практика,інтуїція,досвід та експерименти.В мене дуже складне високотехнологічне виробництво.Секретами ніхто не ділиться.Є декілька виробників обладнаннятв світі(3),і лише вони зацікавленні щоб ми працювали.Всі інші вважають технології комерційною таємницею.
Навіть коли виконуємо закордонні замовлення,то технологію нам ніхто не передає.Все самі розробляємо.
Царевна в уггах• 15 июля 2025
Ну да, как 40 лет назад нельзя просто попасть на работу по распределению и ходить за зарплатой/авансом. И правда нужно как-то развиваться. Но мне так больше нравится - когда многое действительно зависит от меня. А не все одна большая дружная советская семья
Українська Мрія• 15 июля 2025
Юрист. Все меняется со скоростью света, изменения к изменениям, а еще и практика и свое видение у каждого контролирующего (читай-обдирающего) органа. Как я это ненавижу...
автор Кусман Сиру • 15 июля 2025
Ответ дляЛасунка
Взагалі не розумію про що Ви.
Я займаю керівну посаду.
Як і було 10-15 років назад.
Зараз довчила третю іноземну.
Нічого не змінилося))
понятно почему у нас внешняя экономика страдает
замшелые тети по 10-15 лет не меняются