ОхиИВздохи• 30 июня в 08:23

Устраиваться снова на работу?

два месяца назад я уволилась из школы, увольнение было сложным, увольнять не хотели и трудовую отдавать тоже ( так как работать некому). я всех прямым текстом обматерила, кричала там как не в себя, еле забрала трудовую. вот думаю теперь что из за этого меня никуда не возьмут. как думаете стоит искать новую работу ? п.с. пока деньги на жизнь есть
Яжбоматусяблін• 30 июня в 08:25
Ви вчитель?
Якого предмета?
ТаЕщеОптимистка• 30 июня в 08:25
Вам 40 есть?
Редисочка• 30 июня в 08:26
Після ´обматерила усіх, кричала , як не в себе ´ у школі вам більше працювати точно не треба
ТаЕщеОптимистка• 30 июня в 08:26
Откуда у бедного учителя ’деньги есть’?
Love_Love_Love_• 30 июня в 08:27
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Откуда у бедного учителя ’деньги есть’?
А де там про бідність? Чи ви по собі судите?
Love_Love_Love_• 30 июня в 08:28
Ну якщо вам хочеться працювати, тотцдіть пробуйте, шукайте те що вам підійде.
ТаЕщеОптимистка• 30 июня в 08:29
Ответ дляLove_Love_Love_
А, то есть учителям уже 4000 оплачивают?
Love_Love_Love_• 30 июня в 08:30
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Шо ви пишете?
автор ОхиИВздохи • 30 июня в 08:30
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вам 40 есть?
нет, мне 30
автор ОхиИВздохи • 30 июня в 08:31
Ответ дляРедисочка
достали пенсионерки , которые позволяют переходить на личности. сенпентарий
ТаЕщеОптимистка• 30 июня в 08:31
Ответ дляLove_Love_Love_
Шо ви пишете?
Про зарплату небедного учителя.
Вы теряетесь в теме?
автор ОхиИВздохи • 30 июня в 08:31
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Откуда у бедного учителя ’деньги есть’?
я замужем
Кастрюлька• 30 июня в 08:31
Ответ дляОхиИВздохи
я замужем
Тоді навіщо Вам робота в школі?
ТаЕщеОптимистка• 30 июня в 08:32
Ответ дляОхиИВздохи
Сенпентарий? Это что?
Садись, два!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июня в 08:32
Автор, ну жЫрно
Угги_в_горошек• 30 июня в 08:33
А в чем проблема?

Хотите работать или нужно работать - идите и работайте

Не хотите - не идите

Все ж очень просто
автор ОхиИВздохи • 30 июня в 08:33
Ответ дляLove_Love_Love_
конечно хочу, обожаю свою работу. и мечтаю чтобы во всех школах были адекватные коллеги а маразматическая пенсия
Love_Love_Love_• 30 июня в 08:33
Ответ дляКастрюлька
Тоді навіщо Вам робота в школі?
Вона запитала чи варто шукати роботу, а не чи варто шукати роботу в школі
автор ОхиИВздохи • 30 июня в 08:33
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор, ну жЫрно
))))
Love_Love_Love_• 30 июня в 08:34
Ответ дляОхиИВздохи
Може йдіть в якусь приватну, сучасну школу
Забобонний фрукт• 30 июня в 08:36
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Откуда у бедного учителя ’деньги есть’?
У учителя может быть не бедный муж или пассивный доход. Или индивидуальные занятия приносят на много больше денег.
Кастрюлька• 30 июня в 08:36
Ответ дляLove_Love_Love_
Думаю, що приватна школа, перш ніж брати когось на роботу, наводить про людину довідки і просить рекомендації, і звісно дізнається, як людина всіх обматюкала при звільненні)))
ТаЕщеОптимистка• 30 июня в 08:36
Ответ дляLove_Love_Love_
Локация автора вам известна?
У нас же в каждом областном и районном городе, не говоря уже о районах столицы, есть частные современные школы
Редисочка• 30 июня в 08:36
Ответ дляLove_Love_Love_
Там не можна матом на колег кричати
Все знаю від і до• 30 июня в 08:36
Ответ дляОхиИВздохи
думаете, в другой гос. школе будет не серпентарий
места будут только в подобных или еще хуже )))
Alena-brands• 30 июня в 08:37
Ответ дляРедисочка
Это им не надо работать в кадрах. Только одну сторону видите.
ОнНЕ рабыня, администрация - неадекватна, а не автор
Байрактарна• 30 июня в 08:40
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Сенпентарий? Это что?
Садись, два!
Аквариум со старыми пенсами, брыжшущими ядом, которые берега потеряли
ТаЕщеОптимистка• 30 июня в 08:41
Ответ дляAlena-brands
У автора напрочь отсутствует стрессостойкость, такт и умение держать себя в руках.
Также автор не может сама для себя определить устраиваться работу или не стоит при тех личных обстоятельствах нынешних, которые известны только ей и гавгав.
Бараболька• 30 июня в 08:42
Йдіть в приватну. Вчителів не вистачає тому вас все одно візьмуть
Редисочка• 30 июня в 08:42
Ответ дляAlena-brands
Якщо людина не може контролювати свої емоції у спілкуванні з дорослими, вона не зможе і з дітьми