МинерАлочка• 15 июля в 13:12
Які процедури ви вважаєте обов’язковими перед поїздкою на море?
Що допомогло виглядати свіжо та не шкодило шкірі на сонці?
Блакитна устриця• 15 июля в 13:13
У меня нет специальных процедур перед поездками. Все процедуры просто по расписанию постоянно. По мере потребности
Хачапууури• 15 июля в 13:13
Хорошо спать, пить много воды, закрытая одежда из хлопка, льна или шёлка, хороший СПФ.
Бавовнятко• 15 июля в 13:14
Ответ дляТа прям багіня
Вам обов´язково вивчити граматику
О, швидка реакція
В вашем предложении не нужна запятая
Нагайна• 15 июля в 13:15
Интересно,если 40+, какие процедуры могут быть, чтоб освежиться лет на 15?
Пэрисхилтонша• 15 июля в 13:15
Ответ дляТа прям багіня
Вам обов´язково вивчити граматику
О, швидка реакція
Кома там для краси?😆
Лялька в колисці• 15 июля в 13:16
Ответ дляБавовнятко
В вашем предложении не нужна запятая
Після вигуків завжди ставиться кома.
В українській мові.
Дева Мария• 15 июля в 13:17
Інтенсивні тренування в Залі за 2 місяці , ботокс . Зволоження шкіри - після моря .
Бавовнятко• 15 июля в 13:17
Ответ дляЛялька в колисці
Після вигуків завжди ставиться кома.
В українській мові.
Да она уже исправила. Там была запятая после вам.
Цвіпканя• 15 июля в 13:27
А вообще какие могут быть процедуры? Поменьше надо кожу вообще трогать особенно перед загаром.
Несу добро людям• 15 июля в 13:29
Если есть возможность везти вес и жидкости, то заранее закупить всю солнцезащитку и любимый пантенол. То же со средствами для волос: интенсивные маски и спреи. Если не везете, заранее подберите что будете покупать на месте, вплоть до закажите доставку на ваш адрес. На месте может не быть нужного и ценник туристический
Еще я беру пару масок саше для увлажнения.
Пилка для пяток обязательно, на месте крем для ног для диабетиков с много мочевины.
Ну если совсем хотите роскоши, то сухое масло с блестками типа Нюкс - ему самое время.
Та никада в жизни• 15 июля в 13:39
Ответ дляНесу добро людям
У меня есть это масло,кроме как на вечер в ресторан использовать идей нет
Платье Длинное бальное• 15 июля в 15:12
Ответ дляТа прям багіня
Вам обов´язково вивчити граматику
О, швидка реакція
І позаниматся сексом, чтобы в блуд не тянуло....Но, может неинтересно...
Платье Длинное бальное• 15 июля в 15:13
Ответ дляПэрисхилтонша
Покласти кредитку в гаманець
А руку в трусы...
Несу добро людям• 15 июля в 15:13
Ответ дляТа никада в жизни
Вот так, на вечер после загара, и на волосы красиво
Платье Длинное бальное• 15 июля в 15:13
Ответ дляДева Мария
И пару млн грн
Пэрисхилтонша• 15 июля в 17:57
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А руку в трусы...
В моїх трусах дещо інше