Чай не пью, только кофе• 15 июля 2025

Девочки вы отмечаете дни рождения своим животным?

Если да, то скиньте фото своих любимцев в праздник плиз )
Нашему будет год, 25 июля
Бабка_в_кедах• 15 июля 2025
Обязательно, покупаю вкусняшки и делаю фотосессию , кошке 13 будет, коту 11 в октябре)
Томатико• 15 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Ага, запрошувала всі собак з району
Чим пригощали?
автор Чай не пью, только кофе • 15 июля 2025
Кстати мне пришла только что идея бизнеса
Организация собачих вечеринок
Я в северной Америке тут питомцев людям больше чем детей
Точная копия плова• 15 июля 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ого
Я имела ввиду по простому
Тортик нам, лакомство собака и декорации
В кафе праздновали, тортик, вкусняшки для собак, праздничный реквизит 😁
Кіма кепка• 15 июля 2025
У нас все подобрашки, дни рождения условные
Мандолина Бу• 15 июля 2025
Ответ дляМотористка
След этап только кот в церкви
Треба ж похрестити. І до вибору кумів підійти відповідально, а не аби шо
Некомильфо• 15 июля 2025
Нашему Марсику 25 июля будет 9 лет . Всегда помним эту дату, могу даже торт испечь, почему бы и нет - хороший повод))
Мурзилка• 15 июля 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Супер! Очень мило ❤️❤️❤️
Сбросьте фото в тему, как у Вас всё пройдёт 😉
Не кую, не мелю• 15 июля 2025
Точну дату народження не знаю, так як зустріла свого кота на вулиці, коли він ще був малим кошеням. Приблизно кінець березня- початок квітня, умовний др 1 квітня) не святкуємо, йому і так щодня комфортно і щасливо живеться вже 14 років
Сито для думок• 15 июля 2025
Мой как только начинает грызть провода устраиваю праздник , шарики развешиваю.