Джинци на Флісі• 01 июля 2025
Ви вітаєте родичів з Днем Народження, якщо вони вас не вітали?
Бабо-лебідка• 01 июля 2025
Не веду облік )
Трапиться на око десь-привітаю.
Свій др скрізь прибрала. Ненавиджу привітання
Трапиться на око десь-привітаю.
Заюшка_хозяюшка• 01 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Не веду облік )
Трапиться на око десь-привітаю.
Цікаво.. хто по гороскопу))?
Заюшка_хозяюшка• 01 июля 2025
Я поздравляла подругу много лет, а она меня нет, потом я как-то забыла ,так она заметила)), но я с тех пор не поздравляю
Чижик Пижик• 01 июля 2025
Да, потому что я лучше и воспитанней тех, кто забыл поздравить.
Для таких целей есть мессенджеры и куча жлобских блестящих картинок.