Все питаю зарання• 15 июля 2025
Не та национальность!!
Проживаю сейчас очень далеко от Украины и встретила тут мужчину моей мечты . Но , у него не так национальность … Тут все лояльны к друг другу так как приехали и выживают на одинаковых условиях .
Но , дома меня не поймут , а у нас все серьезно … даже не знаю как объяснить родителям . Папа будет в ауте , он у меня такой . Врать ? Сердцу то не прикажешь (((
Ленивица-красавица• 15 июля 2025
Ответ длятянитолкайка
Власне благополуччя має бути вищим за чиюсь хвору думку
Тобто хай вбивають,у автора ж ніхто не загинув.Правильно я зрозуміла?
Майская киска• 15 июля 2025
Ответ дляДваДваВісім
Катя Кузнецова своего кацапа бросила после 8 лет отношений.
Кто такая Катя Кузнецова?
Павлик Морозов, и родителей сдал чекистам.
Все питаю зарання
• 15 июля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Давайте говорить честно. Если вы хотите быть с этим человеком, вам прийдется самой окацапиться. Вот эти все ’не все так однозначно’, ’так сложились обстоятельства’ плотно войдут сначала в вашу речь, а потом и в мысли
Что вы несете , мы живем очень далеко от наших стран , и он в ближайшие 10 лет домой не вернется . Он и выехал из страны потому что против того что случилось .
Гуру троллинга• 15 июля 2025
автор решила срач развести
Всем всё равно кого вы выбрали
Ну вот если бы это был тцкашник щирий и смиливий не рабов ловящий.. вот это позор на всю жизнь
Всем всё равно кого вы выбрали
Пез Году Неделя• 15 июля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
А украинцы вообще существуют? Поинтересуйтесь. Внезапно может оказаться что придуманная нация, те же русские, только со смешной говіркою
Однозначно• 15 июля 2025
Ответ длятянитолкайка
Кожен обирає для себе. Благополуччя чи совість
ДваДваВісім• 15 июля 2025
Ответ дляМайская киска
Кто такая Катя Кузнецова?
украинская актриса, снималась в Кухне и в других кацапских сериалах.
Не гоню• 15 июля 2025
Ответ дляДваДваВісім
катя - хитро вымаханая, как и те, кто ее продвигают.
активно снималась до 2022 и ей было пофиг на Украину.
а сейчас каждый день новости про неё в украинских новостях, и ролей ей в украинском кино полно предлагают.
Из Кукуева я• 15 июля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну если я замуж выйду , родители спросят кто жених , как зовут , от куда . Что мне сказать ?
Автор, вы странная. Я вот родилась когда-то в союзах, потом получила гражданство Украины, потом ещё 2 паспорта. По национальности я не имею отношения никакого ни к одному из своих гражданств))) потому что это чистая генетика, а не документы.
Я смотрю только на то, какой человек передал мной. Все. Остальное меня не интересует в принципе
Однозначно• 15 июля 2025
Ответ дляГуру троллинга
автор решила срач развести
Всем всё равно кого вы выбрали
Про тцк теж вірно. Таке враження що вони з одного тіста мєнтяри, тцк , і тих що колонії охороняють. Люди без емпатії. Виродки
Все питаю зарання
• 15 июля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
А это что он делал ? Он уехал из страны в марте 22 года чтобы его как раз не забрали и отправили в Украину . Уехал и все , бросил родных , дом , работу на каторгой пахал 10 лет .
Не гоню• 15 июля 2025
автор, а что вы хотите от нас?
мы - в Украине, не выезжали, находимся под обстрелами, очередной массированный ожидаем.
и нам вас благословить на вранье родителям, ктр. с нами в таких же условиях в отличие от вас под мирным небом и с москалём в любви?
Кусман Сиру• 15 июля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Скажіть із Луганська. Там російською всі балакають. Тай все на тому
Мааарковная• 15 июля 2025
Ответ длятянитолкайка
Благополучие любой ценой, да? Можно и по трупам.
Кусман Сиру• 15 июля 2025
Ответ длятянитолкайка
Ну то партеся. Без факту заміжжя всі ці розмови до одного місця
отимуйте громадянство тієї країни де ви щараз та й приживайтесь там разом.
Мааарковная• 15 июля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
В 2014 выехал? Или надеялся, что его это не коснется? А как припекло, так и релокантом сразу стал.
Из Кукуева я• 15 июля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Автор, вы нашли где спросить. Никогда и ни с кем не обсуждайте политику и свою семью. Это сильно упрощает жизнь, прям очень.
Мааарковная• 15 июля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Русские это не нация, это принадлежность. И вы тоже поинтересуйтесь.
Чарівна патика• 15 июля 2025
Главное чтоб не турок, маме которого вы не понравились и не сЕриец, с которым встречается ваша 14-летняя дочка из ваших предыдущих трольных тем. Мама к жениху в США уже улетела?
Кусман Сиру• 15 июля 2025
Ответ дляНе гоню
автор, а что вы хотите от нас?
Хто ’ми’ ? Тут на форумі повно виїхавших. Створіть собі власний форум і пропускайте туди тільки тих хто перебуває на території України.
Все питаю зарання
• 15 июля 2025
Ответ дляМааарковная
Нет , в 22 . Он еще и мент , начали приходить повестки и он дал деру😁
Из Кукуева я• 15 июля 2025
Ответ дляНе гоню
автор, а что вы хотите от нас?
Не выезжать или выехать-это личный выбор каждого отдельного человека или семьи. Все остальное-также. За свой выбор несете ответственность вы сами, как и те, кто решил уехать.
Пез Году Неделя• 15 июля 2025
Ответ дляМааарковная
Мое ’Поинтересуйтесь’ - это предложение девушке задать конкретный вопрос МЧ. У кого по-вашему я должна ’поинтересоваться’ по поводу русских? Пожалуйста напишите, что вы имеете ввиду, что конкретно и где мне надо почитать на эту тему
Ответ дляВсе питаю зарання
Он ничего не поддерживает конечно как и большинство . И уехал от туда в марте 22 года .
Автор, стройте свою жизнь независимо от того, что происходит. Не обращайте внимания на критику и осуждения.
Это ваша жизнь, ваша любовь, ваши отношения.
Возможно папе вашему потому и урок - не быть категоричным и не выносить вердикт всей нации. Понимать, что в жизни бывают всякое, и что счастье дочки выше политических или еще каких-либо убеждений
Мааарковная• 15 июля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Да уж...Мало того, что кацап, так ещё и мусор. Как же так вас угораздило? Присмотритесь к нему получше. И если это мужчина вашей мечты, то или с мечтой у вас что-то не то, или с вами.
Вкуси мене• 15 июля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Это у русских смешная говирка.
Все питаю зарання
• 15 июля 2025
Ответ дляМааарковная
Я сама удивилась ) . Но мне он нравится .
Вкуси мене• 15 июля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
А в какой вы сейчас стране?