Все питаю зарання• 15 июля в 17:50

Не та национальность!!

Проживаю сейчас очень далеко от Украины и встретила тут мужчину моей мечты . Но , у него не так национальность … Тут все лояльны к друг другу так как приехали и выживают на одинаковых условиях .
Но , дома меня не поймут , а у нас все серьезно … даже не знаю как объяснить родителям . Папа будет в ауте , он у меня такой . Врать ? Сердцу то не прикажешь (((
Ленивица-красавица• 15 июля в 18:03
Ответ длятянитолкайка
Власне благополуччя має бути вищим за чиюсь хвору думку
Тобто хай вбивають,у автора ж ніхто не загинув.Правильно я зрозуміла?
Майская киска• 15 июля в 18:03
Ответ дляДваДваВісім
Катя Кузнецова своего кацапа бросила после 8 лет отношений.
Кто такая Катя Кузнецова?
Павлик Морозов, и родителей сдал чекистам.
автор Все питаю зарання • 15 июля в 18:03
Ответ дляПез Году Неделя
Давайте говорить честно. Если вы хотите быть с этим человеком, вам прийдется самой окацапиться. Вот эти все ’не все так однозначно’, ’так сложились обстоятельства’ плотно войдут сначала в вашу речь, а потом и в мысли
Что вы несете , мы живем очень далеко от наших стран , и он в ближайшие 10 лет домой не вернется . Он и выехал из страны потому что против того что случилось .
Гуру троллинга• 15 июля в 18:04
автор решила срач развести
Всем всё равно кого вы выбрали
Ну вот если бы это был тцкашник щирий и смиливий не рабов ловящий.. вот это позор на всю жизнь
Не гоню• 15 июля в 18:04
при чем здесь национальность, когда гражданство )
Пез Году Неделя• 15 июля в 18:04
Ответ дляВсе питаю зарання
А украинцы вообще существуют? Поинтересуйтесь. Внезапно может оказаться что придуманная нация, те же русские, только со смешной говіркою
Однозначно• 15 июля в 18:04
Ответ длятянитолкайка
Кожен обирає для себе. Благополуччя чи совість
ДваДваВісім• 15 июля в 18:04
Ответ дляМайская киска
Кто такая Катя Кузнецова?
украинская актриса, снималась в Кухне и в других кацапских сериалах.
Не гоню• 15 июля в 18:05
Ответ дляДваДваВісім
катя - хитро вымаханая, как и те, кто ее продвигают.

активно снималась до 2022 и ей было пофиг на Украину.
а сейчас каждый день новости про неё в украинских новостях, и ролей ей в украинском кино полно предлагают.
Из Кукуева я• 15 июля в 18:06
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну если я замуж выйду , родители спросят кто жених , как зовут , от куда . Что мне сказать ?
Автор, вы странная. Я вот родилась когда-то в союзах, потом получила гражданство Украины, потом ещё 2 паспорта. По национальности я не имею отношения никакого ни к одному из своих гражданств))) потому что это чистая генетика, а не документы.
Я смотрю только на то, какой человек передал мной. Все. Остальное меня не интересует в принципе
Однозначно• 15 июля в 18:06
Ответ дляГуру троллинга
автор решила срач развести
Всем всё равно кого вы выбрали
Про тцк теж вірно. Таке враження що вони з одного тіста мєнтяри, тцк , і тих що колонії охороняють. Люди без емпатії. Виродки
автор Все питаю зарання • 15 июля в 18:06
Ответ дляЛенивица-красавица
А это что он делал ? Он уехал из страны в марте 22 года чтобы его как раз не забрали и отправили в Украину . Уехал и все , бросил родных , дом , работу на каторгой пахал 10 лет .
Не гоню• 15 июля в 18:07
автор, а что вы хотите от нас?
мы - в Украине, не выезжали, находимся под обстрелами, очередной массированный ожидаем.
и нам вас благословить на вранье родителям, ктр. с нами в таких же условиях в отличие от вас под мирным небом и с москалём в любви?
Кусман Сиру• 15 июля в 18:08
Ответ дляВсе питаю зарання
Скажіть із Луганська. Там російською всі балакають. Тай все на тому
Мааарковная• 15 июля в 18:08
Ответ длятянитолкайка
Благополучие любой ценой, да? Можно и по трупам.
Кусман Сиру• 15 июля в 18:09
Ответ длятянитолкайка
Ну то партеся. Без факту заміжжя всі ці розмови до одного місця
отимуйте громадянство тієї країни де ви щараз та й приживайтесь там разом.
Мааарковная• 15 июля в 18:10
Ответ дляВсе питаю зарання
В 2014 выехал? Или надеялся, что его это не коснется? А как припекло, так и релокантом сразу стал.
Из Кукуева я• 15 июля в 18:11
Ответ дляВсе питаю зарання
Автор, вы нашли где спросить. Никогда и ни с кем не обсуждайте политику и свою семью. Это сильно упрощает жизнь, прям очень.
Мааарковная• 15 июля в 18:11
Ответ дляПез Году Неделя
Русские это не нация, это принадлежность. И вы тоже поинтересуйтесь.
Чарівна патика• 15 июля в 18:11
Главное чтоб не турок, маме которого вы не понравились и не сЕриец, с которым встречается ваша 14-летняя дочка из ваших предыдущих трольных тем. Мама к жениху в США уже улетела?
Кусман Сиру• 15 июля в 18:13
Ответ дляНе гоню
автор, а что вы хотите от нас?
Хто ’ми’ ? Тут на форумі повно виїхавших. Створіть собі власний форум і пропускайте туди тільки тих хто перебуває на території України.
автор Все питаю зарання • 15 июля в 18:14
Ответ дляМааарковная
Нет , в 22 . Он еще и мент , начали приходить повестки и он дал деру😁
Из Кукуева я• 15 июля в 18:15
Ответ дляНе гоню
автор, а что вы хотите от нас?
Не выезжать или выехать-это личный выбор каждого отдельного человека или семьи. Все остальное-также. За свой выбор несете ответственность вы сами, как и те, кто решил уехать.
Пез Году Неделя• 15 июля в 18:16
Ответ дляМааарковная
Мое ’Поинтересуйтесь’ - это предложение девушке задать конкретный вопрос МЧ. У кого по-вашему я должна ’поинтересоваться’ по поводу русских? Пожалуйста напишите, что вы имеете ввиду, что конкретно и где мне надо почитать на эту тему
feerka• 15 июля в 18:16
Ответ дляВсе питаю зарання
Он ничего не поддерживает конечно как и большинство . И уехал от туда в марте 22 года .
Автор, стройте свою жизнь независимо от того, что происходит. Не обращайте внимания на критику и осуждения.
Это ваша жизнь, ваша любовь, ваши отношения.
Возможно папе вашему потому и урок - не быть категоричным и не выносить вердикт всей нации. Понимать, что в жизни бывают всякое, и что счастье дочки выше политических или еще каких-либо убеждений
Мааарковная• 15 июля в 18:16
Ответ дляВсе питаю зарання
Да уж...Мало того, что кацап, так ещё и мусор. Как же так вас угораздило? Присмотритесь к нему получше. И если это мужчина вашей мечты, то или с мечтой у вас что-то не то, или с вами.
Вкуси мене• 15 июля в 18:17
Ответ дляПез Году Неделя
Это у русских смешная говирка.
автор Все питаю зарання • 15 июля в 18:17
Ответ дляМааарковная
Я сама удивилась ) . Но мне он нравится .
feerka• 15 июля в 18:17
Ответ дляЛенивица-красавица
Є,але зараз йти за кацапа то щось нездорове.
Лучше за нормального русского, чем конченного украинца.
А украинцы тоже кончеными бывают.
Особенно те, кто работают в ТЦК.
По мне так лучше русский, чем тцкшник
Интересно, тут есть их мамы и подруги?
Вкуси мене• 15 июля в 18:18
Ответ дляВсе питаю зарання
А в какой вы сейчас стране?