ШанельКуКу• Изменено 15 июля в 17:42

Если ты не красивая но с парнем...

Ну що, некрасотки, выходим из тени! 😎
Тема для тех, кто по всем канонам Instagram должен сидеть одинокой и вообще не показываться в свет, чтобы никого не пугать. Но при этом есть мужчина который любит и счастливо с вами.
Вот стали интересно..Кто чем брал?
Лично я уверена что у моего парня очень плохое зрение и он как-то сей факт скрывает. А с учётом того что характер у меня не сахар, я точно уверена на нём заклятие злого колдуна. Ибо объяснить почему и как у меня не выходит. Конечно иногда посещают мысли - О, а может это потому что я в третьем классе спасла кошку, а она оказалась волшебной? Реально не знаю что и думать.
А как у вас?
Булькаю• 15 июля в 17:45
я хорошо зарабатіваю
Ростки жимолости• 15 июля в 17:45
Стандарты красоты у всех разные.и да , не все мужчины считают Анджелину красавицей, и не все женщины мечтают о молодом Бреде
Капуста Маша• 15 июля в 17:45
Аналогічно. Характер не сахар, каже що я відьма. Сто років в шлюбі. Але я справді маю здібності. Каже, що страшно йому без мене. Світ такий жорстокий. Зараз мала б бути музика за кадром, як у фільмі жахів, перед вбивством.
ТаЕщеОптимистка• 15 июля в 17:46
Тогда не было Инстаграма.
автор ШанельКуКу • 15 июля в 17:46
Ответ дляКапуста Маша
Ничего себе
А какие у вас способности?
Капуста Маша• 15 июля в 17:48
Ответ дляШанельКуКу
Ничего себе
А какие у вас способности?
Неважливо, на загал не демонструю.))
Гостра на язик• 15 июля в 17:48
я молилась Богу про гарного хлопця, тому він мені й дістався.
а він не молився, тому йому дісталась я
Капуста Маша• 15 июля в 17:51
Мені, автор, взагалі здається, що відсутність краси, Бог компенсує чимось іншим. Все в одному флаконі не буває.
Анонім-ка• 15 июля в 17:52
Ответ дляШанельКуКу
Ничего себе
А какие у вас способности?
так может вашему парню лучшее просто не обломится?)
Капуста Маша• 15 июля в 17:52
Ответ дляАнонім-ка
А може він бачить трохи більше, ніж обгортку?
Анонім-ка• 15 июля в 17:53
Ответ дляКапуста Маша
може) але ж можна і обгортку і трохи більше?))
Шкала Радощів• 15 июля в 17:54
Ібатися добре вмієте і язичок у вас ширшавий
Капуста Маша• 15 июля в 17:54
Ответ дляАнонім-ка
Це залежить від цінностей і пріоритетів.
автор ШанельКуКу • 15 июля в 17:56
Ответ дляКапуста Маша
Хотелось бы верить)
Анонім-ка• 15 июля в 17:57
Ответ дляКапуста Маша
це залежить ще і від того, хто на що може претендувати.
До чого ці протиставлення: красива або з багатим внутрішнім світом? Є дуже красиві жінки і розумні, є красиві, розумні і успішні, є красиві, розумні, успішні і талановиті. І тд.
Питання завжди в тому, хто кому підходить, хто на кого може звернути увагу. Казка про Попелюшку - це передусім казка. Хоча навіть там Попелюшка була непростою дівчиною)
Капуста Маша• 15 июля в 18:00
Ответ дляАнонім-ка
Немає протиставлення. Я вважаю що ідеальних не існує. Ви вважаєте інакше? Краса поняття взагалі відносне і суб´єктивне. Що для вас гарно для мене страх і навпаки. Звертаємо ми увагу іноді всупереч, а не завдяки.
Анонім-ка• 15 июля в 18:07
Ответ дляКапуста Маша
ні, я геть про інше.
Найчастіше пари +/- одного рівня. І якісь одні достоїнства одного парнера відповідають сильним сторонам іншого парнера.
Тобто замусолена ’формула’: він багатий і старий, вона молода і приваблива.
Але найчастіше таких перекосів немає. Він не красень, і вона звичайна. Його рівень доходу приблизно дорівнює її. Він розумний, але не дуже багатий, і вона розумна з середній доходом. Ну або він багатий і вона також.

А в темі автора читається, ’я не дуже приваблива, але в мене є ’принц’)) То мій коментар про те, що кожному знайдеться пара. На своєму рівні.
Нетутешня• 15 июля в 18:19
Ответ дляАнонім-ка
ні, я геть про інше.

або він її ровесник, але він такий собі зачуханий скуфяра а вона з рєснічками і манікюром, і його скількись там тисяч гривень доходу більше ніж її є якраз такою сумою щоб компенсувати невеличку різницю в зовнішньоств. Обоє десь із пгт наприклад.
Завжди з рушником• 15 июля в 18:19
Харизма, харизма моя))
Зам. зав. Анонима• 15 июля в 18:23
Автор! Вы странно мыслите. По-вашему иметь парня, это уже победа. Может парень никакой, что внешне, что внутренне, что финансово. Я понимаю, если бы он был намного круче вас финансово, симпатичный, а вы такая с двумя детьми, без копейки и его возраста.
Анонім-ка• 15 июля в 18:24
Ответ дляНетутешня
ну так, або так)
Нетутешня• 15 июля в 18:26
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тю, я так зрозуміла що там красавчик обаяшка, весь такий затребуваний у жінок. А вибрав авторку
Рассказница• 15 июля в 18:34
Фото ваше с парнем будет?

А вообще, все они считают себя красотками, поэтому таких вы не найдете)
Добра, коли сита!• 15 июля в 18:46
Если ты некрасивая, но с парнем.... то ты красивая) все просто)
автор ШанельКуКу • 15 июля в 21:26
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну в нашем случае парень действительно очень красивый. Внутренне очень хороший человек. Добрый, начитанный, порядочный. Финансово средний вариант. Я же настоящий урод. Лицо ужасное из-за кривых зубов. Как чучело. Фигура конечно нормальная. Стройная, высокая, Из-за спорта тело подтянутое. Но это проблемы с лицом все равно не решает... Я не богата. Скорее нищая.