КонФФетОшка• 11 июля в 08:26

Девочки, кто не будет возвращаться в Украину и есть родители

Которые не хотят выезжать, в возрасте. Как вы решаете вопрос с ними? Мои остались совсем сами, вдвоем в смысле. Папе вчера стало плохо, мама в панике не знала что делать, звонила мне. Это трындец просто. Папа вообще так здоровый, но ситуация была, что понервничал. Я задумалась это они ещё ну здоровые и не старые, а как и что потом?
Сумчатая кошка• 11 июля в 08:31
Потом вы будете оплачивать им сиделку. И часто ездить. С собственностью тоже надо будет решать.
автор КонФФетОшка • 11 июля в 08:32
Ответ дляСумчатая кошка
Ездить не собираюсь, с собственностью вопрос решен
Помеха справа• 11 июля в 08:33
Ответ дляКонФФетОшка
Если ездить не собираетесь, то в чем вопрос? Забудьте да и все.
Не любовница• 11 июля в 08:33
Ответ дляКонФФетОшка
А що від форуму треба? Шукати людину, що буде контролювати ситуацію, платно
Не любовница• 11 июля в 08:33
Ответ дляПомеха справа
Ото ж
Зам. зав. Анонима• 11 июля в 08:33
Ну так и будет...будете пока решать все в телефонном режиме, вызывать скорую, если что. Ну и деньгами помогать, на лечение..лекарство. если станет все очень плохо..сиделка. если не можете их к себе забрать, то как то так
автор КонФФетОшка • 11 июля в 08:34
Ответ дляНе любовница
Спрашиваю кто как решает вопрос. Лично от вас не надо ничего, свободны
автор КонФФетОшка • 11 июля в 08:34
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я могу забрать, не хотят
Сумчатая кошка• 11 июля в 08:34
Ответ дляКонФФетОшка
А как он решен? Если на вас записано - так вы за нее отвечаете.
Не любовница• 11 июля в 08:34
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Швидку не можна визвати з іншої області, не те, що за кордону
Не любовница• 11 июля в 08:35
Ответ дляКонФФетОшка
Я могу забрать, не хотят
Ви так можете забрати, як хочете їх провідувати.
автор КонФФетОшка • 11 июля в 08:35
Ответ дляСумчатая кошка
На меня давно все записано
автор КонФФетОшка • 11 июля в 08:36
Ответ дляНе любовница
Я могу забрать, есть где жить. На кататься у меня времени нет
coch100• 11 июля в 08:40
Ответ дляКонФФетОшка
Либо перевозить, либо оплачивать сиделку, старики становятся беспомощны. Сейчас они еще друг другу могут помочь, потом всё.(
Весотехник• 11 июля в 08:41
Ответ дляКонФФетОшка
На меня давно все записано
То і їздити сенсу немає? Так виходить?
автор КонФФетОшка • 11 июля в 08:41
Ответ дляcoch100
Они ещё не старики, но вот ситуация с папой выбила и меня и маму, задумалась как дальше будет
Гомосноб• 11 июля в 08:41
забирать.это самый лучший вариант.убеждать,что в критической ситуации вас не будет.Сиделка-это чужой человек,никак не проконтролируешь добросовестный или нет
Коли мовчу- приємна жінка• 11 июля в 08:41
У меня мама живет давно в другой стране, а я в Украине. Приплачиваю соседке, которая ее навещает каждый день, ходит в аптеку, если нужно, в магазин, помогает по дому, хотя мама пока обслуживает себя сама. И мама знает, к кому обратиться, если что-то срочное. Ну и езжу часто, навещаю, проверяю, с врачом тоже договариваюсь.
Лиса Патрикевна• 11 июля в 08:41
Мама лучше бы не вам звонила а в Скорую , чем вы можете помочь находясь в другой стране ?
Весотехник• 11 июля в 08:41
Ответ дляКонФФетОшка
Ви не розрізняєте слова ’ кататися’ і провідувати батьків?
То правильно вам писали - забудьте
автор КонФФетОшка • 11 июля в 08:42
Ответ дляВесотехник
То і їздити сенсу немає? Так виходить?
Я не могу постоянно ездить, что непонятно? У меня есть свои обстоятельства
Svitlo_• 11 июля в 08:42
Що там думати. Життя така штука, що не знаєш, що тебе до вечора жде. Ви можете повернутись, батькам може не знадобитися догляд. Прийде проблема - будете думати.
coch100• 11 июля в 08:42
Ответ дляКонФФетОшка
Передавайте деньги, что бы на критические моменты не было с эти проблемы. Сейчас и скорые платные есть и стационары, были бы деньги.
Оч@ров@Шк@• 11 июля в 08:43
Ответ дляНе любовница
Если в силах звонить дочке,то могут и в скорую.Туда надо сразу звонить,а не дочке для манипуляции
автор КонФФетОшка • 11 июля в 08:43
Ответ дляГомосноб
И для меня самый лучший, уже сколько говорила. Ну не дай Бог что, кроме сиделки никого, которую действительно не проконтролируешь
Весотехник• 11 июля в 08:44
Ответ дляКонФФетОшка
Ви краще скажіть, що вам не зрозуміло?
Далі буде гірше. Вони будуть потребувати допомоги. Просто побалакати по телефону не вийде.
А обставини у всіх,не тільки у вас. І ніхто не казав, що буде легко.

Де живуть ваші батьки?
автор КонФФетОшка • 11 июля в 08:44
Ответ дляЛиса Патрикевна
У мамы паника была и истерика, вот первая кому она позвонила это я
Гомосноб• 11 июля в 08:44
Ответ дляcoch100
+ вот кстати да,можно купить им дорогую страховку,прикрепить к VIVA например.Но это куча денег
Гомосноб• 11 июля в 08:45
Ответ дляКонФФетОшка
и еще один момент-в критической ситуации просто может не быть возможности забрать.Это не так просто,на самом деле.Особенно,если страна без временной защиты.Подготовить место и документы это такой кусок работы и времени(
автор КонФФетОшка • 11 июля в 08:45
Ответ дляcoch100
Деньги перевожу немного, но переводу, но и они не бедствуют, не на пенсию живут, с этим нормально все, не супер, но нормально.