Я обожаю этого парня, он так смешно разговаривает
Президент США заявил, что почти никому не доверяет
"Нет, я не закончил [с Путиным], но я разочарован в нем... Я думал, что мы четыре раза заключили соглашение, а потом ты приходишь домой и видишь, что он только что атаковал дом престарелых или что-то в Киеве. Я сказал: "Что это, черт возьми, было?" – заявил руководитель Штатов.
Учитывая что там начали гулять новости о поставках ракет для Украины..
Похоже Трамп намерен таки закончить с путиным ))))))))))))))
Может прозвучать конечно вульгарно и пошло...
Но это напоминает мне кое что.
Похоже у Трампа и Путина был некий половой контакт.
Думаю кто был ’активом’ а кто ’пассивом’
Не трудно догадаться.
И вот когда уже должна была произойти кульминация акта, путин все прекращал 4 мать его раза...
И Трамп расстроен, 4 раза незаКОНЧИТь.
Но он таки заКОНЧИТ с путиным.
Я верю в этого парня Дональда.
Но это напоминает мне кое что.
Не трудно догадаться.
И Трамп расстроен, 4 раза незаКОНЧИТь.
Но он таки заКОНЧИТ с путиным.
Я верю в этого парня Дональда.