Чу Ча• 15 июля 2025

Приготувала смачну страву з того, що було вдома

Може комусь ідея буде в нагоді. Всім смачного і гарного вечора!!!
Мама Никитки-2• 15 июля 2025
Ответ дляЧу Ча
Так, тортилья.
Тортилья це круглий коржик типу лаваша, тіки іспанський. Те шо ви готували має назву фрітата. ЇЇ можна з різними овочами готувати. Мені краще смакує, коли запікається в духовці
Мама Никитки-2• 15 июля 2025
Ответ дляПишу з калідору
Спасибо за новые знания, оказывается тортилья!. Кстати, туда еще вкусно ветчину покрошить или бекон. И я люблю помидорку с луком вместе поджарить.
Фрітата, не тортилья 🤦🏻‍♀️
Брюлик в стразах• 15 июля 2025
Ответ дляВообще не факт
Ну такое, ни себе, ни людям. Ни похвалить, ни обосрать нормально нельзя
Ну почему же? Я сейчас вам помогу. Сыр как блевотина, помидоры гнилые, листья шпината засохшие, на пицце с ананасами на бортики тараканы насрали
И начинки так мало, что впечатление, что я ее наворовала! Фантазия безгранична!
ОбережнаЯ• 15 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Я тоже приготовила из того, что было дома
Видимо были только деньги.
Дама-мадама• 15 июля 2025
Ответ дляСовбез
Взяла спец цех докторскую, если за такую цену она будет не норм, ну я тогда не знаю даже(
Не стоило переплачивать, один в один с алановской обычной, только плотнее. Вкус одинаково
Носки на подтяжках• 15 июля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Фрітата, не тортилья 🤦🏻‍♀️
Нам іспанець це готував і назвав тортілья де пататас
Дама-мадама• 15 июля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Фрітата, не тортилья 🤦🏻‍♀️
Да обычная картошка с луком и яйцом, че там выделываться.
Кишмишная Мая• 15 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну почему же? Рецепт ласковой тюли и без фото обосрали
Ласковой тюли? Как я могла пропустить..
автор Чу Ча • 15 июля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Фрітата, не тортилья 🤦🏻‍♀️
Тортилья, ви в своїх штатах зовсім одичали.
автор Чу Ча • 15 июля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Так і є.
Дама-мадама• 15 июля 2025
Ответ дляЧу Ча
А вы в Испании? Или Мексике? Картоху с луком и яйцом называют по иностранному, или так вкуснее. Бабка моя в 70 х такое готовила)
автор Чу Ча • 15 июля 2025
Ответ дляДама-мадама
А звучить то як, а виглядає, я ж не подам чоловіку яйця,з картоплею і цибулею, а тортилья, то інша справа ))))
Дама-мадама• 15 июля 2025
Ответ дляЧу Ча
Ну это старое советские блюдо, в 90 очень распространено было, с голодухи. Наверняка мужу родители в детстве готовили
автор Чу Ча • 15 июля 2025
Ответ дляДама-мадама
А ви коли піцу, чи макарони готуєте, ой соррі, пасту - в Італію їдете?
Пошаманю• 15 июля 2025
На даче в мульте так сделала на выходных, так как кроме лука, картошки и яиц, масла ничего не нашлось в холодильнике.

Не знала, что я - испанка ))
ОбережнаЯ• 15 июля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&s...
автор Чу Ча • 15 июля 2025
Ответ дляДама-мадама
Чоловік з Полісся, в них 100500 страв з картоплі і з грибів було. Навіть голубці з картоплею. В моєму дитинстві таке не готували - картопля окремо, яйця окремо.
Дама-мадама• 15 июля 2025
Ответ дляЧу Ча
Та не готую я пасту) спагетти варю. И только потому они спагетти, а не макароны, что так на пачке написано. Ну и пицц мы в детстве не едали. Но и то что готовим дома, не пицца далеко.
автор Чу Ча • 15 июля 2025
Ответ дляДама-мадама
А ми відали в дитинстві піци, і вдома піца найсмачніша якраз виходить.
Мама Никитки-2• 15 июля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Дякую, почитала
Блін одна назва дві страви у латинських народів
Твоя подружайка• 15 июля 2025
Ответ дляПошаманю

Не знала, что я - испанка ))
Кармен👍
автор Чу Ча • 15 июля 2025
Ну що готові? Поїхали!!!!
автор Чу Ча • 15 июля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Дякую, почитала
Так, теж здивована була. Тортилья можливо в їх мові означає кругла ліпьошка, щось таке. А вже з чого її роблять, то ньюанси.
Совбез• 15 июля 2025
Ответ дляДама-мадама
Та если б хоть кто-то что-то в теме посоветовал)) я уже тупо взяла подороже
ОбережнаЯ• 15 июля 2025
Ответ дляЧу Ча
Ну що готові? Поїхали!!!!
Больше похоже на испанский стыд.
автор Чу Ча • 15 июля 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Больше похоже на испанский стыд.
Не бачила його, вам видніше))))
Скажений гудзик• 15 июля 2025
Еда студентов в общаге. А для кого то открытие века
Пишу з калідору• 15 июля 2025
Ответ дляЧу Ча
Я хоть и с противоположной стороны, но картошку с яйцом всегда любила, с детства. И даже отварную остывшую картошку до сих пор люблю поджарить и залить яйцами. И макароны тоже, тьфу, пасту.)) Ну и картошку с грибами - это классика. А голубцы с морковкой и луком вкусно.
Мошей ницца• 15 июля 2025
Так а на якому етапі кладемо яйця, незрозуміло...
Пишу з калідору• 15 июля 2025
Ответ дляЧу Ча
Ну що готові? Поїхали!!!!

Что я сделала не так?