Голубая фишка• 16 марта 2014

Глазки. Вопрос к мамам

Девочки!!!! Стала страшно переживать. Мой ребенок ( 2,5) совсем не можетсмотреть мультики. Глазки сразу краснеют и слезятся. Если даю мультик,то в чернобелом изображение... Даже не знаю что делать. К окулисту уже записались...

Понятно, что уже не даю мультики... И до того давала очень мало... Но все же - почему так? Что такое????? У кого такое было? Что с глазками???
Прокопенко• 16 марта 2014
а какое расстояние до источника изображения?

Мастер Пис• 16 марта 2014
Может быть аллергия,кот. прогрессирует перед экраном тв
Тенюшка• 16 марта 2014
У окулиста были за 2,5 года?
автор Голубая фишка • 16 марта 2014
Ответ дляПрокопенко
Делаал експеремент. И так и так- без разницы
Простоваля• 16 марта 2014
Нужно срочно к окулисту!
exerewka• 16 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
Читала,что детки при просмотре мультиков настолько увлекаются ,что смотрят неморгая )) Из-за этого слизистая сильно пересыхает и начинается ’ естественное ’ слезоотделение, покраснение . Обратите на это внимание.
И в любом случаи консультация офтальмолога в ближайшее время.
Ватный Пупс• 16 марта 2014
у моей подруги у малого в 2 такое было. Сказали - какой то там конъюнктивит. Тоже стоило посмотреть хоть пару минут в сторону экрана - слезы, трет глазки. Как лечили - не знаю. Назначал лечение окулист