Уходя дверю не хлопать• 15 июля в 23:56

Что для вас самое вкусное из молочных продуктов?

Кефир, ряженка, сметана, йогурт, творог?
И как часто вы это употребляете?
Чебураха з перцем• 16 июля в 01:24
Flan
Завжди мало• 16 июля в 01:29
творог
Пэрисхилтонша• 16 июля в 01:58
Молоко, сыр, брынза, ряжанка, йогурт - в такой последовательности) Творог терпеть не могу.
Фея_3уровень• 16 июля в 02:13
Козий сыр.
Сметану люблю, но уже не ем
Марс атакует• 16 июля в 02:44
В дитинстві, в голодні 90ті так обʼїлась домашнього сиру, вершків, масла і молока… дякую звісно бабусі, зараз все це вже розумію, той скрутний стан, але так відвернуло потім від молочного… зараз випити склянку молока мені щось нереальне, як стала жити сама, дуже довго цього всього не купляла і не їла. Залишився тільки потяг до творогу. З часом сподобався Брі, Горгонзола, Козячий твердий сир і пармезан, прям ням. А ось зараз, після 40 років, є моменти по здоровʼю: купероз, варикоз, набряклість всього тіла, зайва вага, яка стоїть при «правильному харчуванні» і спорті, і лікар зараз прописала дієту, яка повністю виключає все молочне разом з сирами … як люди жили до нутріціологів і дієтологів навіть не знаю…
Я_не_аноним_100%• 16 июля в 02:53
Мороженое и сыр, любой. А что касается выше перечисленного, не могу выделить что-то одно, но творог употребляю чаще..
Хтомолодець? Я!• 16 июля в 07:33
Никогда не понимала такие темы, к чему эта перекличка, вы что-то новое из молочки пытаетесь для себя открыть?))) пармезан очень рекомендую, употребляю всегда
Каляка маляка• 16 июля в 07:35
Я подсадила после Болгарии всех на таратор, на кефире делаю. Мы не молочные, а таратор каждый день всем зашел.
SnowMaiden• 16 июля в 08:03
Молочку очень ограничила, ем только сливочное масло хорошее и сыр типа пармиджано.
Хотя раньше очень любила базарный творог и сметану, эххх, иногда, очень очень редко, покупаю
Королева Сарказма• 16 июля в 08:32
Ответ дляЧебураха з перцем
Flan
Он из яиц вообще-то)))
Чебураха з перцем• 16 июля в 08:37
Ответ дляКоролева Сарказма
Он из яиц вообще-то)))
Ingrédients pour la recette - le flan
1 l de lait entier
4 oeufs
150 g de sucre en poudre
80 g de fécule de maïs
1 gousse de vanille

На літр молока 4 яйця - для порадниць він вже ’з яєць’...
Залізна тьотя• 16 июля в 08:43
В связи с болезнью, пью много кефира, йогурта без добавок и делаю сама йогурт.
Мне вкусно
Мне нельзя сыры с плесенью. Раньше из очень любила
Жирафовое варьенье• 16 июля в 10:02
Йогурт та вершки.