Зубачистка• 01 июля в 13:24
Що любите додавати до кави?
цукор, молоко, вершки, сироп, спеції?
Домашня Зюзя• 01 июля в 13:27
Нічого. Люблю смак чистої гарної кави.
Якщо знаю, що в закладі кава така собі, то беру капучино
А у нас макарошки• 01 июля в 13:32
Вершки. І я особливих ситуаціях шеріданс або безліс) враховуючи те, що я п´ю каву тільки до обіду, а алкоголь тільки ввечері таке буває дууууже рідко, хоч мені воно і дууууже смачно
Привіт з ботойбіччя• 01 июля в 13:34
Если просто пью кофе без ничего, то добавляю молоко или сливки и сахар, если с чем-то сладким то то тоже но без сахара
Ширли-Мырли• 01 июля в 13:48
Пью только капучино Из- за того что слежу за весом на безлактозном обезжиренном .
Ширли-Мырли• 01 июля в 13:49
Ответ дляПишу, не читаю
С кофе спрыгнула, цикорий с молоком и сахаром. Норм.
Мне например капучино - это самое важное , я от всего могу отказаться, но как минимум пару чашек капучино - это святое.)
сЛАдКОежКА• 01 июля в 14:11
Ответ дляБеллаДонна
Ром або коньяк
Колись напилася кави з коньяком, потім була пʼяна та не могла заснути, ото біда