Жоржио• 16 июля в 00:55

Секс с инвалидом

Женщины, смогли бы Вы воспринимать, ходячего парня с инвалидностью, ДЦП
( хожу на полусогнутых ногах) как секс партнера,( заняться сексом)
(допустим, секс по дружбе) если с половой функцией все нормально. Если бы такой парень предложил бы заняться сексом как бы отнеслись?
Результат:
вже голосів: 93
58 (7%) Меня такой не возбуждает
23 (3%) Я не знаю
6 (1%) Потрахалась бы
6 (1%) Только если лёгкая форма
Odetta Furs• 16 июля в 00:56
дцп - это не только про на полусогнутых к сожалению
Onyx83• 16 июля в 00:57
Вы уже здесь уйму раз создавали эти тупые голосовалки: с вами так никто и не потр@хался?
Contento• 16 июля в 01:02
Нет, меня бы такой мужчина не привлекал. У вас куча тем о сексе без обязательств. Может проще сходить к феям , заплатить деньги и получить секс. Или поищите девушку с таким же диагнозом как у вас. Есть же форумы инвалидов. Но вы почему - то настойчиво ищите здоровую девушку для секса без обязательств . Почему ?
princess of wonderland• 16 июля в 01:07
Ответ дляOnyx83
Он поменял название темы, а вы не оценили. Ох уж эти женщины)
Амарилис• 16 июля в 01:08
Що значить ’запропонував’? Для такої пропозиції, як мінімум, повинні бути підстави. Просто ’хочу трахатись’ - не підстава. Чи Ви собі придумали, що зі здоровим секс одразу, бо він так захотів?
julia_kid• 16 июля в 01:13
Да за деньги есть такие девушки , почему нет . Платите деньги и будете еще и выбирать .
А так в остальном мало данных . Кроме внешнего , никто тут не знает вас . Для нормальных отношении не только секс нужен .
Малютка-0984• 16 июля в 01:45
У нас рядом семья живет - жена с дцп, ребенок и муж без особенностей. Он жену любит, всегда под ручку гуляют, так нежно ее называет всегда.
Ananasprotivogaz• 16 июля в 01:57
Нет. Фу. Никогда и ни за что
Karapulka_lya-lya• 16 июля в 02:47
Секс не главное)
одиночка• 16 июля в 02:52
Обязательно здоровая нужна ? Ищи себе такую как сам и будет тебе счастье .
Ms.Dior• 16 июля в 04:36
Даже если бы мне красавчик спортсмен предложил просто заняться сексом, отнеслась бы негативно. Просто потому что для меня это про чувства. А «секс по дружбе» это не моё.
Э-велин@• 16 июля в 06:57
Если бы было так все просто в мире, никто бы не был одинокий, все бы по дружбе где то пристраивались даже в очередях на кассе. Но нет, оказывается, кроме женщин низкой социальной ответственности никто не спит с первыми попавшимися. Надо искать любовь
МашМааш• 16 июля в 07:29
У меня не было желания секса без обязательств с рандомными мужчинами. Сначала человек нравится , формируются отношения. Если спрашиваете, был ли бы лёгкий ДЦП 100процентной гарантией, что у меня чувства не возникнут, - нет.
Passiflora_• 16 июля в 07:48
Проститутку найми себе.
Bilolena• 16 июля в 07:48
Секс по дружбе это с незнакомым мужчиной просто потому что он попросил? Интересное у вас представление о дружбе.
Как в детской песочнице ´я Вася, давай дружить´. А у вас ´я с дцп, давай трахаться´.
TaFo• 16 июля в 08:36
Ответ дляContento
в смыыыысле заплатить деньги🤯
Мария10• 16 июля в 08:38
Без отношений секс точно не получился бы.
Поэтому, тут дело не в инвалидности, а в отношении к женщине
Contento• 16 июля в 10:27
Ответ дляTaFo
в смыыыысле заплатить деньги🤯
Думаете феи дадут автору бесплатино, просто потому , что у него инвалидность ? Ну он может попробовать.
TaFo• 16 июля в 18:52
Ответ дляContento
они бывают очень добрыми
Contento• 16 июля в 21:35
Ответ дляTaFo
они бывают очень добрыми
А вы откуда это знаете ?)
TaFo• 16 июля в 22:52
Ответ дляContento
А вы откуда это знаете ?)
кино смотрю. Интерлевочкц помните?
Contento• 16 июля в 23:08
Ответ дляTaFo
кино смотрю. Интерлевочкц помните?
Что - то я не помню чтобы интердевочки с кем - то бесплатно спали .