Птица секретарь• 16 июля в 08:03

Посоветуйте шампунь от которого не чешется голова

Помимо Виши
Однозначно• 16 июля в 08:04
пантин 3 в 1
Пацан к успеху шел• 16 июля в 08:08
Для чувствительной кожи чтобы было написано
Муркошечка• 16 июля в 08:09
Хеден шолдерс . Исана с солью мертвого моря . Вообще с солью хорошо для кожи головы
Майор Медуза• 16 июля в 08:21
любой
а что с головлй? аллергия?
МастерЮля• 16 июля в 08:26
Ответ дляОднозначно
пантин 3 в 1
Вы серьезно этим пользуетесь?
Alpha Centauri• 16 июля в 08:28
Какой у вас тип кожи головы? Как часто голову моете? Если часто, через день, то ваш шампунь вам не подходит. Нужно искать для жирной кожи головы шампунь. Ибо ваш недостаточно очищает. Можно советовать вечно, но это не поможет если вы не определитесь какой у вас тип кожи
Alpha Centauri• 16 июля в 08:28
Безсульфатные можете даже не рассматривать
Привіт з ботойбіччя• 16 июля в 08:30
Ответ дляМастерЮля
Вы серьезно этим пользуетесь?
А что с ним не так? Чем надо пользоваться?
жінка незаміжня• 16 июля в 08:48
Сульсена
Чорт і Шо• 16 июля в 08:50
сульсена
Слухи-руки не распускаю• 16 июля в 08:56
мені несподівано (бо перебрала незліченно всяких) допоміг dr.Sante з аргановою олією
МастерЮля• 16 июля в 09:10
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Там одни силиконы
вкрации• 16 июля в 09:22
це мій біль, в мене себорейний дерматит, але оцей Віши він поки користуєшся поки і працює, сушить капець. В ідеалі звернутись до трихолога звісно.
Плакулька• 16 июля в 09:23
https://lisap.com.ua/katalog/keraplant-nature-skin...
Куколка-мяуколка• 16 июля в 09:28
Ответ дляжінка незаміжня
Сульсена
Какой именно?
Куколка-мяуколка• 16 июля в 09:28
Ответ дляЧорт і Шо
сульсена
Покажите какой
Чорт і Шо• 16 июля в 10:17
Ответ дляКуколка-мяуколка
Покажите какой
Шампунь-пілінг, 150 мл .
Замороженная селедка• 16 июля в 11:06
В мене від дитячого шампуню не чухається. На більшість дорослих - зудить
Natalia505• 16 июля в 11:23
https://makeup.com.ua/ua/product/1401503/?gad_sour...
Incol• 16 июля в 12:25
У нас з донькою ось ці шампуні, обом норм, хоча у мене досить вибаглива шкіра голови, а також бальзамами цієї марки задоволені.
https://eva.ua/pr779071/
https://eva.ua/pr782491/
https://eva.ua/pr782500/
Залатавая• 16 июля в 12:46
Ответ дляМастерЮля
Вы серьезно этим пользуетесь?
Вы будете смеяться, но я остановилась на шаума 7 трав. Причем другая шаума не подошла. До этого перепробовала кучу профа: лореаль, матрикс, шварцкопф, тиджи, джойко, альфапарф и т д. Плюс лечебные с айхерб и не только. История одинаковая- через 3-4 мытья жирная перхоть, чешется голова и шампунь в мусорку. Лечилась сульсеной, от виши волосы совсем как мочалка становились почему-то. А вот копеечная шаума зашла моей коже головы
МастерЮля• 16 июля в 13:07
Ответ дляЗалатавая
Мне шаума тоже раньше очень нравилась
Она для объёма волос
Но я всеравно мою каждый день голову (
Залатавая• 16 июля в 13:36
Ответ дляМастерЮля
Мне шаума тоже раньше очень нравилась
Она для объёма волос
Но я всеравно мою каждый день голову (
Да, тут у каждого организма свои заморочки. Тоскую за временами до беременности, когда я недоумевала, зачем нужны маски и кондеры, а шампуни различала только по запаху и чтоб подешевле ))) и волосы были безупречны
МастерЮля• 16 июля в 13:38
Ответ дляЗалатавая
)
Вы не забывайте,что организм изнашивает
Ничего не молодеет у нас ,по этому вот так
А в молодости конечно, проснулась, мылом умылась-красивая
А сейчас пока разгладиш лицо,ой ....
Залатавая• 16 июля в 13:41
Ответ дляМастерЮля
)
Вы не забывайте,что организм изнашивает
А сейчас пока разгладиш лицо,ой ....
Так да, и я об этом )))
А еще вспоминается байка времен моих родителей, что ’роды омолаживают’. Омолодилась так омолодилась. минус волосы и зубы, об остальном скромно промолчим )))
МастерЮля• 16 июля в 13:55
Ответ дляЗалатавая
Так да, и я об этом )))
Я после родов не жалуюсь
Даже мне лутче стало в половом влечение и с болями во время месячных легче
Я зубы перед плановой беременностью сделала все
А вообще дичь эта фраза,я тоже её слыхала не раз особенно у тех,у кого по 5 и больше детей (в сёлах)
Залатавая• 16 июля в 14:04
Ответ дляМастерЮля
Я после родов не жалуюсь
О, рада за Вас. Это приятные изменения )
Ну за зубы мне и правда скорее кормление надо ’благодарить’. И главное ни витамины, ни продукты содержащие кальций меня не спасли
МастерЮля• 16 июля в 14:05
Ответ дляЗалатавая
Наверное такое у вас здоровье
жінка незаміжня• 16 июля в 20:47
Ответ дляКуколка-мяуколка
Какой именно?
Він один
жінка незаміжня• 16 июля в 20:50
Ответ длявкрации
В мене теж себорея