Чавонадо• 16 июля в 10:22
Ви користуєтесь тік током? В своєму бізнесі. Або хто його взагалі дивиться?
Пацаааааааан• 16 июля в 10:24
Я смотрю , имею аккаунт и зарабатываю на нем хорошо . Только начинаю правда , веду пол года . 2 тыс $ но я заграницей .
Чавонадо
• 16 июля в 10:26
Ответ дляПацаааааааан
А яка у вас сфера?
Ду да ду да ду• 16 июля в 10:35
мне кажется его смотрят подростки и пенсионеры, самые неплатежеспособные категории
Весняний Марафон• 16 июля в 10:37
Діти й підлітки дивляться. А я не витримує коротких відео, мені шкода часу.
Майструю крила• 16 июля в 10:39
Я не зарабатываю, просто снимаю видео в свое удовольствие и для своей памяти.
Майструю крила• 16 июля в 10:41
Ответ дляДу да ду да ду
Тем временем моя статистика🤣🤣
SnowMaiden• 16 июля в 19:39
Поиском там пользоваться невозможно, постоянно слетает и лезут показывать всё подряд. Полная дичь
Попельшка• 17 июля в 16:44
Купувала кілька разів одяг на прямих ефірах в тікток - 90% повна шляпа. Тільки одного разу пощастило, купила 2 шикарні віскозні сукні на літо.