Залізний занавіс• Изменено 16 июля 2025

Вы знаете таких людей, которым все завидуют?

у меня это старшая сестра.
Сейчас ее ’звездная болезнь’ достигла апогея. Завела себе молодого любовника, и пока муж в другой стране, развлекается. Приглашает меня с ними вместе на природу, в поездки.. Я отказываю, так как не хочу в этой сантабарбаре учавствовать. Понимаю, что не смогу потом ее ни в чем не подозревающему мужу смотреть в глаза.

Когда обьясняю ей и отказываю развлекаться в их компании - говорит мне и всем кто в курсе истории, что это я просто ей завидую, что у нее и муж и хахаль молодой есть.
А я так то в крепком браке больше 10 лет, имею моральные принципы и мужа люблю.

Но эти вечные закидоны про зависть, просто нет слов.. Взрослая женщина 40+
ПолБатона• 16 июля 2025
Мне кажется, в целом люди, которые считают, что им все завидуют - ебобо)), преувеличивающие свою значимость для других до неба.
Я супер-пупер• 16 июля 2025
Разбирайтесь сами со своей сестрой
Вимагаю спілкування• 16 июля 2025
Автор, зараз це поширене явище. Радійте за мене і неважливо яку діч я роблю, що говорю і несу в цей світ. Ще не радієш, тоді ти заздриш. Це зовнішній вплив інфоциган, психологів доморощених і загальна тенденція. Просто забийте.
Міряю від одиниці• 16 июля 2025
Не знаю таких, всегда есть обратная сторона, скрытая от посторонних глаз.
TANYA 0 0 0 0• 16 июля 2025
Можливо вона, просто, нарцис.
TANYA 0 0 0 0• 16 июля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Разбирайтесь сами со своей сестрой
Вами в особисті написали, чи подзвонили і почали розповідати дану історію?????
Я супер-пупер• 16 июля 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Не нервничайте
TANYA 0 0 0 0• 16 июля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Не нервничайте
Навіть і не збиралася)))
Ваша прЭлесть• 16 июля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Ой, моя мама таку дічь про заздрість інших видавала ще на початку нульових. Задовго до засилля інфоциган. Думаю, що це психічний розлад
Вимагаю спілкування• 16 июля 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Може їй просто дуже хотілось в це вірити? Що вона центр всесвіту, пуп майже, привід для загальних заздрощів. Зірка.
Автопортрет нурофена• 16 июля 2025
Бог миловал, в моём окружении все более менее нормальные.
Идууу--уууу блин• 16 июля 2025
ваша сестра не может оправдать свою гнусность и лепит эту чушь..
не обращайте внимания

да и чему завидовать в молодом любовнике?
автор Залізний занавіс • 16 июля 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
не обращайте внимания

получается, в ее понимании это прям большое достижение может женский ’кризис среднего возраста’, хочется доказать что она еще ого-го
Вимагаю спілкування• 16 июля 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Якщо інших досягнень немає. Так, я ще бажана і молода. Як сивина в бороду в чоловіків... аналогічно.
Идууу--уууу блин• 16 июля 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Так прямо ее и спросите. пусть перечислит аргументы ее ’ достижения’?
Вы правы, скорее всего подогревает свою невысокую самооценку. Глупо.

У меня муж моложе меня на 10 лет. Никогда этим не кичилась и подругам не твержу о зависти ( вот это уровень, а не какой- то там мальчик - лизун)
На циголках• 16 июля 2025
Ніби про мою екс подругу написали) Та теж коханців мала куєву тучу, і не встидалась того, мене постійно тягнула на якісь пьянки де буде коханця компанія, ще й іншим подружкам серед тих дядьків шукала ухажорів, а одній таке підсунула що та лічила якусь холєру, бо мужик з віду прілічний, при грошах, а букетик мав. Ну ця мадам вже прілічна стала, колишній чоловік довго терпів, але розвівся, вона знайшла нового оленя, то поки що сидить тихенько. Але в неї такий накрут що їй всі жінки заздрять, а чоловіки її хочуть)
Пускаю бісики• 16 июля 2025
Я не знаю людей яким би всі заздрили. Але є багато людей які думають, що їм всі заздрять
Зайканалужайке• 16 июля 2025
Знаю людей, яким багато хто заздрить. Не всі підряд, а більш менш близькі до них люди.