палка-копалка• 08 июня в 15:51

Получается так, что я живу против природы

К примеру,если месячные обильные и болезненные, то разу пью таблетки так как не хочу ничего терпеть даже если это естественно. Если с мужчиной отношения, то считаю его своей собственностью и всегда пытаюсь отшить других женщин из его жизни,рассорить их и др. Я собственница и против того,что мужчины полигамны. Также я могу долго воздерживаться от секса,подавлять в себе это желание если нет любви. Это ж тоже как бы против природы. И норма ли это ? Также предпочитаю сама ’охотиться на мужчин’. Если он уходит,то добавляю его с фейкового аккаунта в соц сетях и заново с ним ’знакомлюсь’,чтобы начать все заново с этим человеком. Иногда достаточно просто поставить лайки и они сами начинают писать в личку. Потому что уходят,как правило,самые приличные и яркие мужчины. Бесит,что он наобещал всего и пропал, а я хочу от него любви. Я как бы требую любви и пофиг,хочет ли он этого. Живу по принципу ’хочу и буду’. Хотя и говорят ’твое от тебя не уйдет’,но мне неинтересно мое,а зачастую интересно ’взять’ чужое.
автор палка-копалка • 08 июня в 15:51
У меня штук 50 фейковых страниц
Гербарія сушу• 08 июня в 15:52
А еще бедных микробов с рук смываете в канализацию. Смываете же?!
автор палка-копалка • 08 июня в 15:53
Кто-то ещё так делает,просто интересно?!
Arctic777• 08 июня в 15:53
Ого, в это напор, прям из фильма Отпуск за свой счёт
Arctic777• 08 июня в 15:54
Ответ дляпалка-копалка
Реально жесть про мужиков
автор палка-копалка • 08 июня в 15:55
Ответ дляArctic777
Реально жесть про мужиков
Почему жесть?
Хочу барабульки• 08 июня в 15:56
Ответ дляпалка-копалка
Почему жесть?
Так любви не получаете же
Все до блиску• 08 июня в 15:58
В страшном сне не могу представить, чтоб я так делала.
Охотиться на мужиков?!
О времена, о нравы!
Совсем женскую гордость потеряли.
Моль Моллівна• 08 июня в 16:06
Вам реально нема чим занятись?
ДеньгиНеСдаю• 08 июня в 16:11
Собака на сене) Свое не отдам, но отнять чужое - всегда пожалуйста?
автор палка-копалка • 08 июня в 16:14
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так а если почти никто со мной не задерживается,то что остаётся делать ? Если все уходят
Все до блиску• 08 июня в 16:18
Ответ дляпалка-копалка
Заняться самоанализом.Очевидно же, что причина в Вас.
Настасья Пицун• 08 июня в 16:19
Ви як анаконда,хватаєте і душете,вирватись не можливо)
З точки зору чоловічої психології,ви не цікаві протилежній статі.
автор палка-копалка • 08 июня в 16:24
Ответ дляНастасья Пицун
Так они не знают,что это я снова и часто они сами мне снова пишут когда я с фейка поставлю им лайки. Как правило,меня никто из них не узнает.
автор палка-копалка • 08 июня в 16:25
Ответ дляНастасья Пицун
Они же не знают,что я навязчивая и что я сама добиваюсь их. Они думают,что им пишет какая-то другая девушка и начинают заново общаться, знакомиться.
ТихоЯ• 08 июня в 16:30
Мрак
Відповів всім• 08 июня в 16:41
Какая-то сталкерша ненормальная
Зачем преследовать тех, кто тебя бросил?!
Добра всем!• 08 июня в 16:42
Троллизм какой то
Оно само купилось• 08 июня в 17:04
Ответ дляпалка-копалка
У меня штук 50 фейковых страниц
Автор идите к психиатру. У вас походу серьёзные психические расстройства и вам надо проходить лечение.
Оно само купилось• 08 июня в 17:06
Ответ дляпалка-копалка
Ну это логично , что все от вас бегут. Вы же неадекватная. Кому же захочется жить с психом ?
автор палка-копалка • 08 июня в 17:22
Ответ дляОно само купилось
Ну я так не прям со всеми делаю,а кто запал у душу и долго не могу забыть . Мне также приятно просто внимание от мужчин.
Оно само купилось• 08 июня в 17:34
Ответ дляпалка-копалка
И что это меняет ? Вам нужна помощь специалистов.
Бадабум• 08 июня в 19:22
Ответ дляпалка-копалка
Може замислитися - чому?
Бадабум• 08 июня в 19:23
Ответ дляпалка-копалка
Психопати спиною) відчуваються