В гости звали?• 16 июля 2025
Сколько раз в день вы едите?
Расскажите о количестве и приемов пищи, и что в них входит
ЗдохниПуйло• 16 июля 2025
Ответ дляРаботать надо
Это не Ваша тема ’Толстею от того что понюхала пирожок’?
У мене знайома, як вобла, вона як не поїсть кожні дві години, то в голодні обмороки падає
ЛюбимаЯНЬ• 16 июля 2025
Ответ дляВ гости звали?
Не обідаєте, так? Чи може якісь фрукти?
Не можу, так жарко, тільки воду з повною склянкою льоду чи холодний чай, от коли осінь буде, тоді і обідаю, і перекушую))
В гости звали?
• 16 июля 2025
Ответ дляЗабагаловка
3 раза
На завтрак всегда кофе черный без сахара и творог или что-то из творога сырники, запеканка, иногда налистники с творогом или с мясом.
На обед салаты овощные, рагу или каши, мясо. Или тушеное или запеченное, тефтели.
На ужин омлет или доедаю салат и гарнир если в обед осталось)
Если испекла кекс, то чай с кексом)
А зачем вам эта инфа)?
Если испекла кекс, то чай с кексом)
А зачем вам эта инфа)?
Зачем вообще люди чем-то интересуются?
Любопытно.
Вчера например, сравнивали количество лепестков на ромашках, параллельно с этим гуглила чем полезны зверобой и ромашка.
Ещё интересовалась как дикие животные называются в разных языках одной языковой группы.
Сейчас вот это. Только что поела, а дочь сказала что в это время люди уже об ужине думают, а я только завтракаю)). Начали обсуждать, я сказала что некоторые люди вообще один раз в день едят, она сказала что ее одноклассники целый день жуют. Но им надо, они растут. Вот и решила поинтересоваться.
Любопытно.
В гости звали?
• 16 июля 2025
Ответ дляОпля Картопля
да, 3 основных приема и 2-3 перекуса. У меня НП - неправильное питание) ем то, что есть и то, что хочу в данный момент)
Что например? У меня тоже неправильное.
В гости звали?
• 16 июля 2025
Ответ дляБешене сарі
что тяжело?
Обходиться одним приемом. Не хочется есть ? Давно вы так?
Опля Картопля• 16 июля 2025
Ответ дляВ гости звали?
Что например? У меня тоже неправильное.
все) обычная еда, которую разбавляют сладости и гадости типа колбасы, сосисок, чипсов и пр. ))
Сама купляю квіти• 16 июля 2025
Утром хлеб с сыром, на работе йогурт с пирожком, днем котлета с рисом и овощами, два кусочка черного шоколада, на перекус йогурт, вечером сельд с серым хлебом и помидором.
Я така бойова• 16 июля 2025
Ответ дляНекомильфо
Не, не моя. Но подозреваю там автор за понюшку по 3 пирожка сразу втягивает, да?
Старий анек пригадала:
- Гогі, що твій віслюк робить на моєму полі?
- Кукурудзу нюхііт
- Сім гектар вже снюхіл, да!
- Кукурудзу нюхііт
- Сім гектар вже снюхіл, да!
АфродитаПетровна• 16 июля 2025
Сніданок +,- о 8., по різному, є натхнення, то або омлет, або кабачкові вафлі з рибою, авокадо, чи варені яйця, овочі, горіхи можуть бути, коротше по різному..
Перекус с 10.30 десь хочеться, може бути а може і ні. Фрукт, чи горіхи, чи й печиво, що є)
Обід з 12.46 вже грію)) завжди повноцінний, гарнір, м´ясо чи риба, овочі.
Полудень після 15.00 хочеться, якщо є з собою тооріхи, або фрукти, чи чай з чимось..
Вечеря після 18.00 що є в холодосі вдома))
Ну і інколи їм вже ввечері((
Їжа нажаль, це як завдання стресу(
Ну і інколи їм вже ввечері((
Їжа нажаль, це як завдання стресу(
В гости звали?
• 16 июля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну і інколи їм вже ввечері((
Їжа нажаль, це як завдання стресу(
Ну і інколи їм вже ввечері((
Їжа нажаль, це як завдання стресу(
Гуглю кабачкові вафлі)🧇
SnowMaiden• 16 июля 2025
Один, я на ОМАД.
Мясо рыба яйца птица соль перец, зелёный салат, сало или масло, авокадо, иногда ягоды и черный шоколад
Работать надо• 17 июля 2025
Ответ дляНекомильфо
Да кто ж признается?))
Это, знаете, как в анекдоте.
Выпили вчера три литра водки, закусывали печенькой. Сегодня хреново - печенькой наверное отравились.
Это, знаете, как в анекдоте.
АфродитаПетровна• 17 июля 2025
Ответ дляВ гости звали?
Гуглю кабачкові вафлі)🧇
Ой дуже просто робляться, на 1 середній кабачок(натерти на крупній терці, посолити, віддати) 1 яйце , сметана на око, десь до 1 ст.ложки і мука яка є, до речі з твердих сортів, я і змішую з пшеничною, яка є..
Розмішала і на вафельницю..далі творожна намазка, зажди беру з хорошим складом, риба чи тунець в своєму соку і овочі. До речі тру заморажую і зимою їх теж роблю, рідше, але щось хітреньке взимку ))