ФрекенБок• 16 июля в 15:28
После каких добавок у вас исчезла утренняя усталость или туман в голове?
Біле пальто• 16 июля в 15:31
у мене проблема з судинами, тому добавки не допомагають. Тільки ліки
Алгонавт• 16 июля в 15:32
Я не нашла причин кроме проблемных сосудов шеи и головы, плохая проходимость что-то там с бассейнами какими-то. Ни одна добавка и витамины не улучшили ситуацию. Спорт немного улучшил
Лунтик-паунтик• 16 июля в 15:39
До лікаря. Лікар знайшов ключик до мого організму. Це не ліки, але й не біодобавки.
Великий сатирик• 16 июля в 15:39
Капельница железа. Наконец ферритин в норме. Перестали сыпаться волосы и тд. Чудо просто, но только по показаниям. Уже год все хорошо после неё.
Зубная фея• 16 июля в 18:23
Ответ дляБіле пальто
Підкажіть, будь ласка, які
Без комплексів• 03 августа в 17:24
Ответ дляЛунтик-паунтик
А что именно нашел?
У меня тоже вообще сил нет
Уже всё проверили
И АД тоже не помогает в плане чтобы силы появились
У меня тоже вообще сил нет
Уже всё проверили
Без комплексів• 03 августа в 17:25
Ответ дляВеликий сатирик
А сколько у вас после капельницы ферритин?
Лунтик-паунтик• 03 августа в 20:22
Ответ дляБез комплексів
А что именно нашел?
У меня тоже вообще сил нет
Уже всё проверили
У меня тоже вообще сил нет
Уже всё проверили
У мене особливості роботи організму і мозку, пов`язані з метаболізмом. Сімейний+невролог+кардіолог+ендокрінолог= кінцевий діагноз від сімейного лікаря.
Лунтик-паунтик• 03 августа в 20:24
Ответ дляБез комплексів
Якщо діло доходить докрапельниць то треба шукати причину. Доречі рекомендую спочатку в страховій привату заключити договір. За поставлений уточнюючий діагноз там гарна сума.
Великий сатирик• 04 августа в 07:59
Ответ дляБез комплексів
Уже не помню точно, но через месяц высокий сразу очень. Типа 90 или 110, не помню. А потом долго 80 держался и за год упал