В гости звали?• 16 июля 2025

Сколько раз в день вы едите?

Расскажите о количестве и приемов пищи, и что в них входит
Та не реву я• 16 июля 2025
Раз 6-7

Пацелуйнитуда• 16 июля 2025
Ноу коммент• 16 июля 2025
З раза. Слежу, чтоб был белок, сложные углеводы, клетчатка (салат). Ещё профилактирую дефициты (микро, макроэлементы, витамины)
Бешене сарі• 16 июля 2025
сейчас интервальное голодание, ем 1 раз. могу послабление сделать, но для арбуза/дыни/черешни вечером)
Клин_Кляйн• 16 июля 2025
2-3 р. Їм збалансовано
Ось обід наприклад, ще кава буде і 200гр лохини. Зранку було 2 яйця, хліб з крем сиром, риба, огірки, помідори і апельсин. На вечір буде риба гриль і грецький салат
Опля Картопля• 16 июля 2025
раз 5-6 по чуть-чуть
Некомильфо• 16 июля 2025
На сейчас уже 8й. Жду обеда

Байрактара• 16 июля 2025
Каждые 4 часа. 2/3 порции овощи, треть это что-то белковое с кашей или картошкой. Мясо и рыба не жарятся, на пару или в духовке. Иногда вместо каш какой-то десерт (кроме выпечки дрожжевой). По утрам всегда большая чашка латте, днем зелёный чай.
Люблю заворачивать в лаваш мясо, овощи и сметану с кориандром, типа диетической шаурмы
Нафаня Маня• 16 июля 2025
Обычно три или два, как хочется. Ну вот сегодня на завтрак съела омлет из двух яиц с кабачком и помидором с кинзой. И чёрный кофе. Позже съела тарелку разных ягод. На обед будет салат с зеленью и два фаршированных перчика. На ужин скорее всего творог с молоком или ничего. И перед сном или на завтрак иногда стакан кефира с чиа, кефир делаю сама.
Вчера на завтрак ела свой говяжий холодец, наверно 250 гр, помидор, огурец, зелень. На обед окрошка. На ужин кефир.
Несу добро людям• 16 июля 2025
2-3
ЛюбимаЯНЬ• 16 июля 2025
Зараз спека, не лізе їжа. Вчора наготувала овочевого рагу тазік, поснідала їм і повечеряю холодним, ще й на завтра лишиться. І багато чаю.
Оле Лукойе• 16 июля 2025
Обычно 2-3, пока были бутеры, на обед варю бульон с лапшой малому (заболел) и сама поем
Работать надо• 16 июля 2025
Ответ дляНекомильфо
На сейчас уже 8й. Жду обеда
Это не Ваша тема ’Толстею от того что понюхала пирожок’?
автор В гости звали? • 16 июля 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Ого, рекорд. Это регулярно по одному разу в сутки?
Спішу - перекидаюсь• 16 июля 2025
Я постійно щось перекушую. Це призвело мене до інсулінорезистентності. Хочу прийти до того, щоб їсти тільки в 10 і в 18, без перекусів.
Мені це складно. Я весь час вдома, дітям готую, вони їдять в різнобій, я доїдаю. Дурдом
автор В гости звали? • 16 июля 2025
Ответ дляБешене сарі
Между этим кофе, сок, или чай? Или это входит в один прием?
Бешене сарі• 16 июля 2025
Ответ дляВ гости звали?
просто обычная вода
автор В гости звали? • 16 июля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
2-3 р. Їм збалансовано
Мені подобається
Некомильфо• 16 июля 2025
Ответ дляРаботать надо
Не, не моя. Но подозреваю там автор за понюшку по 3 пирожка сразу втягивает, да?

автор В гости звали? • 16 июля 2025
Ответ дляОпля Картопля
раз 5-6 по чуть-чуть
Можете приблизительно написать что входит в 5-6 раз? У вас раздельное питание, полноценные завтрак, обед, ужин плюс перекусы?
ТаПрямТам• 16 июля 2025
Вранці кава з чимсь
І десь в 15-16 -раз повноцінно
Ввечері йогурт, чи щось таке
автор В гости звали? • 16 июля 2025
Ответ дляБайрактара
Кто вам дизлайк влепил, интересно 🤔
Забагаловка• 16 июля 2025
3 раза
На завтрак всегда кофе черный без сахара и творог или что-то из творога сырники, запеканка, иногда налистники с творогом или с мясом.
На обед салаты овощные, рагу или каши, мясо. Или тушеное или запеченное, тефтели.
На ужин омлет или доедаю салат и гарнир если в обед осталось)
Если испекла кекс, то чай с кексом)
А зачем вам эта инфа)?
Опля Картопля• 16 июля 2025
Ответ дляВ гости звали?
да, 3 основных приема и 2-3 перекуса. У меня НП - неправильное питание) ем то, что есть и то, что хочу в данный момент)
автор В гости звали? • 16 июля 2025
Ответ дляНафаня Маня
Мне нравится, только я молочку не могу.
автор В гости звали? • 16 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не обідаєте, так? Чи може якісь фрукти?
автор В гости звали? • 16 июля 2025
Ответ дляРаботать надо
Нет. Как вы их связали?
Ой, вы ж не мне отвечали
Байрактара• 16 июля 2025
Ответ дляВ гости звали?
Кто вам дизлайк влепил, интересно 🤔
Наверное считают, что питание плохое. Я не в обиде, мне оно подходит на 100% и по здоровью, и для фигуры
автор В гости звали? • 16 июля 2025
Ответ дляБешене сарі
просто обычная вода
Не тяжело?
Бешене сарі• 16 июля 2025
Ответ дляВ гости звали?
Не тяжело?
что тяжело?