В гости звали?• 16 июля 2025
Сколько раз в день вы едите?
Расскажите о количестве и приемов пищи, и что в них входит
Ноу коммент• 16 июля 2025
З раза. Слежу, чтоб был белок, сложные углеводы, клетчатка (салат). Ещё профилактирую дефициты (микро, макроэлементы, витамины)
Бешене сарі• 16 июля 2025
сейчас интервальное голодание, ем 1 раз. могу послабление сделать, но для арбуза/дыни/черешни вечером)
Клин_Кляйн• 16 июля 2025
2-3 р. Їм збалансовано
Ось обід наприклад, ще кава буде і 200гр лохини. Зранку було 2 яйця, хліб з крем сиром, риба, огірки, помідори і апельсин. На вечір буде риба гриль і грецький салат
Байрактара• 16 июля 2025
Каждые 4 часа. 2/3 порции овощи, треть это что-то белковое с кашей или картошкой. Мясо и рыба не жарятся, на пару или в духовке. Иногда вместо каш какой-то десерт (кроме выпечки дрожжевой). По утрам всегда большая чашка латте, днем зелёный чай.
Люблю заворачивать в лаваш мясо, овощи и сметану с кориандром, типа диетической шаурмы
Нафаня Маня• 16 июля 2025
Обычно три или два, как хочется. Ну вот сегодня на завтрак съела омлет из двух яиц с кабачком и помидором с кинзой. И чёрный кофе. Позже съела тарелку разных ягод. На обед будет салат с зеленью и два фаршированных перчика. На ужин скорее всего творог с молоком или ничего. И перед сном или на завтрак иногда стакан кефира с чиа, кефир делаю сама.
Вчера на завтрак ела свой говяжий холодец, наверно 250 гр, помидор, огурец, зелень. На обед окрошка. На ужин кефир.
ЛюбимаЯНЬ• 16 июля 2025
Зараз спека, не лізе їжа. Вчора наготувала овочевого рагу тазік, поснідала їм і повечеряю холодним, ще й на завтра лишиться. І багато чаю.
Оле Лукойе• 16 июля 2025
Обычно 2-3, пока были бутеры, на обед варю бульон с лапшой малому (заболел) и сама поем
Работать надо• 16 июля 2025
Ответ дляНекомильфо
На сейчас уже 8й. Жду обеда
Это не Ваша тема ’Толстею от того что понюхала пирожок’?
В гости звали?
• 16 июля 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Ого, рекорд. Это регулярно по одному разу в сутки?
Спішу - перекидаюсь• 16 июля 2025
Я постійно щось перекушую. Це призвело мене до інсулінорезистентності. Хочу прийти до того, щоб їсти тільки в 10 і в 18, без перекусів.
Мені це складно. Я весь час вдома, дітям готую, вони їдять в різнобій, я доїдаю. Дурдом
В гости звали?
• 16 июля 2025
Ответ дляБешене сарі
Между этим кофе, сок, или чай? Или это входит в один прием?
Бешене сарі• 16 июля 2025
Ответ дляВ гости звали?
просто обычная вода
В гости звали?
• 16 июля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
2-3 р. Їм збалансовано
Мені подобається
Некомильфо• 16 июля 2025
Ответ дляРаботать надо
Не, не моя. Но подозреваю там автор за понюшку по 3 пирожка сразу втягивает, да?
В гости звали?
• 16 июля 2025
Ответ дляОпля Картопля
раз 5-6 по чуть-чуть
Можете приблизительно написать что входит в 5-6 раз? У вас раздельное питание, полноценные завтрак, обед, ужин плюс перекусы?
ТаПрямТам• 16 июля 2025
Вранці кава з чимсь
І десь в 15-16 -раз повноцінно
Ввечері йогурт, чи щось таке
І десь в 15-16 -раз повноцінно
Ввечері йогурт, чи щось таке
В гости звали?
• 16 июля 2025
Ответ дляБайрактара
Кто вам дизлайк влепил, интересно 🤔
Забагаловка• 16 июля 2025
3 раза
На завтрак всегда кофе черный без сахара и творог или что-то из творога сырники, запеканка, иногда налистники с творогом или с мясом.
На обед салаты овощные, рагу или каши, мясо. Или тушеное или запеченное, тефтели.
На ужин омлет или доедаю салат и гарнир если в обед осталось)
Если испекла кекс, то чай с кексом)
А зачем вам эта инфа)?
Если испекла кекс, то чай с кексом)
А зачем вам эта инфа)?
Опля Картопля• 16 июля 2025
Ответ дляВ гости звали?
да, 3 основных приема и 2-3 перекуса. У меня НП - неправильное питание) ем то, что есть и то, что хочу в данный момент)
В гости звали?
• 16 июля 2025
Ответ дляНафаня Маня
Мне нравится, только я молочку не могу.
В гости звали?
• 16 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не обідаєте, так? Чи може якісь фрукти?
В гости звали?
• 16 июля 2025
Ответ дляРаботать надо
Нет. Как вы их связали?
Ой, вы ж не мне отвечали
Байрактара• 16 июля 2025
Ответ дляВ гости звали?
Кто вам дизлайк влепил, интересно 🤔
Наверное считают, что питание плохое. Я не в обиде, мне оно подходит на 100% и по здоровью, и для фигуры