Ms. Похвала• 16 июля в 18:17
Если ты скромная, тихая и добрая то...
Хочу чтобы ты знала что :
1. Скромность – это красиво. На открытках с цветочками. В реальной жизни побеждают те, кто первым крикнул: «МОЁ!».
2. Ждёшь, что кто-то заметит твой труд? Не заметят. Все слишком заняты лайкать свои фотки.
3. Если ты всегда уступаешь – тебя перестают ценить. Люди не любят бесконечно добрых. Люди любят бесплатное.
4. «Я не хочу никому мешать» – отличный слоган. Для табуретки в углу. Для девушки – так себе.
5. Шанс не ждёт, пока ты перестанешь «быть удобной». Он уже в объятиях той, кто написала: «Привет, я хочу».
6. Скромная девушка часто живёт чужими правилами. Потому что свои боится озвучить. Ну ничего, зато удобно для всех, кроме тебя.
7. Мир не награждает за хорошее поведение. Это не школа. Здесь нет пятёрок за то, что ты «не мешала». Здесь награждают наглых.
8. Думаешь, кто-то скажет: «Она такая тихая, давайте дадим ей всё лучшее»? Нет. Скажут: «А, она молчит? Значит, ей ничего не надо».
9. Скромность часто путают с удобством. А удобных любят… ровно до того момента, пока не найдут ещё удобнее.
10. Скромность – это хорошо, пока ты не стала фоном в чужом сериале. Вопрос: ты героиня или просто красивый интерьер?
На привозе• 16 июля в 18:18
Якщо ти скромна, тиха і добра, то ці поради не допоможуть, себе не переробиш.
Ms. Похвала
• 16 июля в 18:19
Ответ дляНа привозе
У всех есть лимит.
Говорю это как бывшая скромница, тихоня и Добрячка)
Чарівне зіллячко• 16 июля в 18:20
Ответ дляMs. Похвала
У всех есть лимит.
Понимаю
Кusalochka• 16 июля в 18:35
Это ии писал? Бред. Я наглых не люблю, и мне кажется, что никто не любит
вообще по моему тут спутана скромность и слабохарактерность. Это совершенно не синонимы.
ДаЗдраПерма• 16 июля в 18:35
В Украине - да, а в нормальном обществе - ценятся и скромность и доброта и все остальные подобные качества. Поняла на собственном опыте.
4есотка• 16 июля в 18:35
Ответ дляMs. Похвала
У всех есть лимит.
А щяс вы типа агонь и у вас всё заебимба?
Налогообложу• 16 июля в 18:37
Ответ дляMs. Похвала
У всех есть лимит.
Неправда. Ви не були. Фальшивка звичайна.
Муууумие• 16 июля в 18:40
Ответ дляMs. Похвала
У всех есть лимит.
Что изменилось?
Шукаю стакан• 16 июля в 18:43
я тут надивилася експертів із стосунків, так от вони всі одноголосно вважають, що
1) треба знати собі ціну, ставити себе високо
2) тримати свої кордони, свої бажання, не стелитися перед чоловіками, не бути зручною.
про скромність вони нічого не казали).
Злюка-закусюка• 16 июля в 18:45
Все правильно, автор, все правильно.
Я в детстве тоже такой была, сейчас это еще осталось немного, пытаюсь научить дочку быть акулой.
Знаете, с этим рождаются…
Дочка моей знакомой слишком самоуверенна с детства) и как бы эта знакомая ее не забивала , это никуда не девается.
Но измениться всегда можно, если работать над ошибками)
Знаете, с этим рождаются…
ПироженкА• 16 июля в 18:52
Вас воспитывала верующая бабушка советской закалки, а потом она умерла и вы прозрели?
Мамина квіточка• 16 июля в 18:54
Ну я скромная
Но я не слабачка и отпор тоже могу дать
Имею свои границы, за рамки которых никого не пускаю
Но я не слабачка и отпор тоже могу дать
ПироженкА• 16 июля в 18:55
Ответ дляМамина квіточка
Ну я скромная
Но я не слабачка и отпор тоже могу дать
А в чем ваша скромность проявляется? В том, что называете себя скромной?)
Или что-то еще?
Мамина квіточка• 16 июля в 18:57
Ответ дляПироженкА
Или что-то еще?
Со стороны виднее. Я слышу это повсюду. В одежде, в поведении, в отношкнии к себе и людям.
Меня не слышно, я беру действиями и результатами. И в этом моя сила.
Я ответила на ваш вопрос?
ПироженкА• 16 июля в 18:57
Ответ дляМамина квіточка
Я ответила на ваш вопрос?
Я скромная
я беру действиями и результатами.
Я ответила на ваш вопрос?
я беру действиями и результатами.
Я ответила на ваш вопрос?
Області пітьми• 16 июля в 19:09
Ответ дляДаЗдраПерма
Нет нормального общества … все только пользуют …
Та никада в жизни• 16 июля в 19:18
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы на приколе) в любом обществе всем на всех плевать и каждый думает лишь о своем собственном благе
Мальдивирую• 16 июля в 19:19
Мужчина так себе, если спит с любой, которая напишет привет. О нем уж точно жалеть не стоит.
Ms. Похвала
• 16 июля в 23:49
Ответ дляНалогообложу
Судя по такому уверенному заявлению вы явно не из числа скромниц. Тогда вопрос что забыли в этой теме?
Ms. Похвала
• 16 июля в 23:51
Ответ дляМуууумие
Что изменилось?
Как только об эту доброту начинают вытирать ноги забывая об уважении то из ангела превращаюсь в безчувственного человека по отношению к этим людям.
Ms. Похвала
• 16 июля в 23:53
Ответ дляПироженкА
Можно сказать и так.