Кумедна• 16 июля 2025
Что за семечки?
Что это за сорт подсолнухов такой? Все чаще вижу их на полках магазинов.
А вам такие нравятся?
бифидобактерияЖоржик• 16 июля 2025
моему попугаю такие нравятся, черные он игнорит, только не пойму, эти полупустые всегда.... короче все странно и в штатах все магазины продают только такие большие полосатые но не черные
Кумедна
• 16 июля 2025
Ответ дляСердючка
Они внутри маленькие и вроде имеют твердую скорлупу
Большинство да, но я наконец встретила фирму, в которой серединка соответствует размеру скорлупы. Их чуть удобнее раскусывать зубами, хотя они все-таки твердые
Настасья Пицун• 16 июля 2025
Ответ дляАленький носочек
ні. Самі смачні Сонечко, Вінниця
Ні, самі смачні Баба Шура
Мудрецыха мира• 16 июля 2025
Ответ дляАленький носочек
ні. Самі смачні Сонечко, Вінниця
Мені такі найсмачніші, і оболонка не тверда
Кумедна
• 16 июля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот что я узнала у gpt. Тоесть до этого нас кормили нормальными семечками, а сейчас продают такое, увена, они привезены где-нибудь из-за границы по дешёвке
КошкинДом• 16 июля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
пiвденна лакомка султан краще
Перша скрипка• 16 июля 2025
Фигня это. Семечки должны быть толстенькие, округленькие и жирненькие, а не этот сухой жмых.