мадамГрицацуева• 16 июля в 20:49
Як ви витрумуєте автобусні тури? Як за тортури можна платити?
А скажіть, люди добрі, хто купує ось ці автобусні тури, в яких ти проводиш купу часу в атобусі? Ви кіборги? Як можливо спати в таких умовах та хоть якось відпочити? а ще й потім насолоджуватися екскурсіями?
Мені після 12 ночних годин подорожі досить не вдалось отямитись...
чому ви за ці тортури це й гроші платите?)
Може я не знаю якихось секретів - то ж поділиться, будь ласка
Давно без алко• 16 июля в 21:43
Ответ дляТам все розмивчато
Совсем одно и тоже, 9 ч и 24-32-48 автобусом
Хаха а нестыковки например или пересадки. Все бывает. Все равно надо значит надо
Уравнобешенная• 16 июля в 21:52
Ответ длямадамГрицацуева
или зажравшаяся, да?)
Автобус це важко, але не критично.
Друзі звуть в серпні в Хорватію, машиною їхати стрьомно, ніколи так далеко сама не їздила (+підліток), скоріше за все поїдемо автобусом.
Колись їздила в автобусні тури, норм, але я маленька та струнка, ноги влазили.
Диверсификация• 16 июля в 22:00
Все люди разные. Кому-то нормально. Для меня автобус-это ад, единственное исключение это если я ложусь на задних рядах и сплю. И то, это не отдых, а такое… но я ещё поняла, что меня многое прям бесит в автобусе. Ехали фликсбасом с немцами. Никаких котлет, яиц, рыготания. Комфортные сидения достаточно. Все тихо-спокойно. Я прям уснула даже на обычном месте, не лёжа. Там откидывается кресло на хороший такой угол.
Тут пишут про самолет. Мы летели недавно 10 часов, через полмира. Я спала почти весь полет. Не скажу что вышла отдохнувшая и бодрая из самолета, но не как полутруп. Авиаперелет, все же другая история
Несемо світло разом• 16 июля в 22:01
Ответ дляАБВГДейка
А чем плохо ночной переезд ?
Я не могу спать сидя и после такой ночи, потом уже не до экскурсий будет. Надо высыпаться в нормальных условиях, лежа
АБВГДейка• 16 июля в 22:02
Ответ дляНесемо світло разом
Блин я уже заказала с ночным переездом
Несемо світло разом• 16 июля в 22:02
Ответ дляХвостПистолетом
Знакомые брали так тур типа без ночных переездов, потом застряли на границе и не успели на ночлег в отель, ночевали в автобусе, и деньги им естественно никто не возместил.
У меня тоже такое раз было, но я заняла последний ряд, где 5 сидений подряд и там спала лежа
Несемо світло разом• 16 июля в 22:04
Ответ дляАБВГДейка
Блин я уже заказала с ночным переездом
Занимайте последний ряд, где 5 сидений подряд и спите лёжа, но это при условии что будет неполная заполненность автобуса
АБВГДейка• 16 июля в 22:05
Ответ дляНесемо світло разом
Уже билеты другие оформили
Несемо світло разом• 16 июля в 22:06
Ответ дляАБВГДейка
Уже билеты другие оформили
У меня билеты были в начале автобуса, я просто заняла последний ряд, он был ничейный, но у нас автобус был не забит под завязку
АБВГДейка• 16 июля в 22:07
Ответ дляНесемо світло разом
Посмотрим 🤷♀️
Добротная• 16 июля в 22:17
Ответ дляПацака-задирака
Є такі люди міцні.
Я після 28 годин автобусом була як ганчірка.
Старший син сказав, що ніколи знову.
Меншому хоч би хни.
Старшому було 13, меншому 10.
Старший син сказав, що ніколи знову.
Меншому хоч би хни.
Старшому було 13, меншому 10.
В автобусных экскурсионных турах нет таких долгих переездов. Я только вернулась из автобусного тура. Переезды в районе 4 часов. Самый сложный последний день, когда уже возвращались в Украину- 14 часов ехали Прага - Львов. Но остановки были каждые 3.5 часа - нормально.
Пацака-задирака• 16 июля в 22:22
Ответ дляДобротная
Так і туди їхати довго, і назад.
Для мене навіть 5 годин в автобусі занадто, треба відсипна доба потім.
графиняВишенка• 16 июля в 22:24
Абсолютно згодна, захопити весь можливий трансфер, їздять без відпочинку, літають , щоб більше грошей заробити, реально страшно їздити
Воленс-неволенс• 16 июля в 22:28
Ответ для13чудоСВЕТА
У людей спина здоровая. Не благодарите
Моя подруга зі здоровою спиною і ногами сказала ’да ну нафіг’. Їхала 15 годин нормальним автобусом.
А сестра з донькою підлітком - так племінниця добре що взяла каремат, тупо лягла в проході спати вночі)
Їхали в Болгарію зі своєю групою по танцям.
Чижик Пижик• 16 июля в 22:47
Несколько раз покупали автобусные туры по Европе. В основном 7-8 дней. Всегда был только 1 длинный переезд, когда возвращались домой. И то это был ночной переезд с остановками примерно каждые 3 часа минут на 15. А так туры были устроены так, что автобус заезжал на экскурсии в 1 или 2 города в день. Так что в автобусе много времени не проводили. Плюс каждую ночь, кроме последней ночевали в гостиницах. Поэтому абсолютно никакого дискомфорта не было.
Добротная• 16 июля в 22:50
Ответ дляПацака-задирака
Так і туди їхати довго, і назад.
Ну, люди разные. В самолёте те же 5 часов мне даются гораздо сложнее- места там меньше, остановок нет, ноги особо не вытянуть...
Добротная• 16 июля в 22:52
Ответ дляЧижик Пижик
Я думаю, многие путают автобусные поездки по двое суток на курорты с экскурсионными турами.
я Кукарача• 18 июля в 12:57
Ответ дляБандитка Сью
До Львова? Это что тур? Тогда поезд
Поезд это прекрасно, если билеты есть, еще и нижние места обязательно, а их нет, надо ловить за 20 дней.