мадамГрицацуева• 16 июля 2025
Як ви витрумуєте автобусні тури? Як за тортури можна платити?
А скажіть, люди добрі, хто купує ось ці автобусні тури, в яких ти проводиш купу часу в атобусі? Ви кіборги? Як можливо спати в таких умовах та хоть якось відпочити? а ще й потім насолоджуватися екскурсіями?
Мені після 12 ночних годин подорожі досить не вдалось отямитись...
чому ви за ці тортури це й гроші платите?)
Може я не знаю якихось секретів - то ж поділиться, будь ласка
празники не помню• 16 июля 2025
Мы в Украину добираемся автобусом 35 часов так я отхожу дней пять.
А вот недавно• 16 июля 2025
Дорога туди мені легше,бо там відпочинок.А назад,то беру ще 1-2 дні відпочити перед роботою,бо вже не легко в 50 років.Ну доба в автобусі то це важко
Я_и_моя_собака• 16 июля 2025
Їздили з малою восени до Швейцарії автобусним з ночівлями в транзитних готелях, але, першу ніч, дякуючи прикордонникам полякам, де простояли на кордоні з Польщею в очікуванні 17 годин, провели в автобусі, в готель приїхали в 6 ранку, помились і в 8 ранку виселились. Важко, звісно, але терпимо, емоції позитивні перекривають негатив проїзду в автобусі. Далі всі ночі в готелях, вдень екскурсії.
ХвостПистолетом• 16 июля 2025
Знакомая у меня такая, ей 75. Ездила в прошлом году во Францию, в этом году в Болгарию. Приезжает как ни в чём не бывало, в этот же день гостей принимает. Я не знаю какое здоровье надо иметь. Я и 12 часов автобусом еле выдерживаю, и то это необходимость, а не просто в тур съездить.
Альфред Шнитке• 16 июля 2025
Я легко пережила автобусний тур, тому що після важкого переїзду у нас були купальні. І ми чудово відпочили.
ХвостПистолетом• 16 июля 2025
Ответ дляХочу на Балі
Ну что вы,автор?В прошлом году одна такая киборг с предвханием писала здесь и огрызалась,как она отдохнула заеб..ь
Это которая каждые 3 месяца в автобусные туры ездит, писала какая она довольная и как можно деньги сэкономить?
ХвостПистолетом• 16 июля 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
У людей спина здоровая. Не благодарите
А ноги? Я например не могу сидеть стол ко времени с опущенными ногами и попа у меня болит)
Так точно!• 16 июля 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
У людей спина здоровая. Не благодарите
Ещё и жопа толстая
Ибо ноги сзади затекают
ХвостПистолетом• 16 июля 2025
Ответ дляя Кукарача
15 часов до Львова, потом часов пять на границе, потом сколько там до Италии, местным автобусом до Венеции. Сразу экскурсия и свободный день. Спать легли часов в 11. Никакие мучения не сравнимы с впечатлениями, хочу еще.
Сколько от границы до Италии? Совсем рукой подать, ага
ХвостПистолетом• 16 июля 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Я беру туры без ночных переездов. Когда ехали в Хорватию, то были ночлеги в транзитных отелях.
Знакомые брали так тур типа без ночных переездов, потом застряли на границе и не успели на ночлег в отель, ночевали в автобусе, и деньги им естественно никто не возместил.
Бюст Березуцкого• 16 июля 2025
Ответ дляХочу на Балі
А чому у вас сумніви, що вона відпочила? Не всім важко даються тривалі поїздки. Нажаль, я не серед них
ще й захитує......
мадамГрицацуева
• 16 июля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
или зажравшаяся, да?)
Свезло так свезло• 16 июля 2025
Ответ длямадамГрицацуева
я полечу за 35 долларов Визом до Венеции...
Например из Харькова, да. Верю. 🤣
Вкуси мене• 16 июля 2025
Вернулась з Болгарії, туди на автобусі 29 год, назад швидше, все ок, відійшла за півдня. Час в дорозі витрачаю на читання, навчання.
Королева краси• 16 июля 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Та вы шо...я даже 3 часа еду к родителям ...то какая то вся вялая на подкошенных ногах......даже представить страшно....
Мама Чели• 16 июля 2025
Ответ дляКоролева краси
не надо хвантазировать
Королева краси• 16 июля 2025
Ответ дляМама Чели
не надо хвантазировать
Это все связано со здоровьем. Либо есть либо нет.
Мама Чели• 16 июля 2025
Ответ дляКоролева краси
вы пробовали автобусный тур?
АБВГДейка• 16 июля 2025
Ответ дляНесемо світло разом
А чем плохо ночной переезд ?
Жінка з перцем• 16 июля 2025
Я просто ехала 36 часов на автобусе из Украины в Другую страну. И автобус комфортабельный и остановки делала. Но я это всё выдержала с большим трудом. Для меня лучше или поезд или самолёт.
Королева краси• 16 июля 2025
Ответ дляМама Чели
вы пробовали автобусный тур?
Ехала в Германию к сестре ...получилось почти 30 часов ... Ночью ещё ничего...заснул и утро..а днём это жесть ...
Мама Чели• 16 июля 2025
Ответ дляКоролева краси
поняла
Бандитка Сью• 16 июля 2025
Ответ дляя Кукарача
А полететь не?
Там все розмивчато• 16 июля 2025
Ответ дляДавно без алко
Вы такая смешная. Я самолетом летаю в сша-9 часов сидя. Вы предлагаете плавать кораблем? Так наверняка и там своя морская болезнь застанет
Совсем одно и тоже, 9 ч и 24-32-48 автобусом
Давно без алко• 16 июля 2025
Ответ дляШалена красуня
Ви знаєте що таке автобусні тури?))
Ви прилетіли і відпочиваєте
Много раз ездила в автобусные туры. Вообще не вижу проблемы какой транспорт выбрать когда отдыхаю