черная мамба• 13 июля в 14:29
Де найдешевше відпочити в Турції з дитиною?
Дую на вітер• 13 июля в 14:38
Если вы не брезгливы к возможной плесени в ванной и не боитесь есть не очень может свежую еду, спокойно проходите по жаре минут 10-15 до пляжа и привезете свои полотенца, то подготовьтесь и ловите горячий тур в 3*. Курорт любой.
Фісташкова кава• 13 июля в 14:39
Откройте отпуск и читайте предлагаемые отели те что входят в ваш бюджет , но 3 явно не вариант ехать с ребенком , тогда уже лучше апартаменты снимать если не хватает на отель
Ростки жимолости• 13 июля в 14:44
3* в Туреччині з дитиною не варіант.
Я в юності так відпочивала і це був найгірший мій відпочинок.
Якщо не вмієте самі бронювати/викупати/організовувати, то беріть краще Болгарію.
Вона більш бюджетна.
Туреччина нормальна на двох 1800-2000 баксів.
Мені гарний готель нарахували майже 4000 за двох
Вона більш бюджетна.
На пів ставки• 13 июля в 14:47
Автор, апарты, реально. Продукты стоят, как в Украине, если вы вдвоём с ребёнком, то много вам не надо. Вряд ли вы привыкли питаться только голубцами, зразами и салатами оливье. На завтрак омлет,бутеры, сыр, готовое мясо, сладости. Обед - овощной лёгкий суп сварить раз в 2 дня, ужин - мясо/ рыба плюс салат. Рынки там бесподобные по выбору фруктов и овощей. Море чистое, пляжи классные.
Наверняка• 13 июля в 17:37
Ответ дляФісташкова кава
Почему не вариант? Мы ездили в три, никакой плесени, все работает, Кемер
черная мамба
• 13 июля в 19:19
Ответ дляНаверняка
Підкажіть який готель
Помилуйте мадам• 13 июля в 23:28
Ответ дляДую на вітер
Есть очень достойные 3* в Турции, гораздо лучше некоторых четвёрок. Я не раз отдыхала, все чисто, на первой линии, свой пляж, нормальное питание. Ну конечно не 100 блюд как в пятерках, но очень хорошее. Названия писать не буду, так как тут многие, как и автор собираются ехать с детьми, а я их не переношу. Ну и с детьми все же лучше ехать в отели с анимацией. А то им в трешках скучно и они начинают отравлять отдых отдыхающим
ЖонДуан• 14 июля в 07:59
Ответ дляLove_Love_Love_
Відкриваєте Місто тревел і дивитесь що вам підходить
Авторка там Турціі не знайшла