мадамГрицацуева• 16 июля в 20:49

Як ви витрумуєте автобусні тури? Як за тортури можна платити?

А скажіть, люди добрі, хто купує ось ці автобусні тури, в яких ти проводиш купу часу в атобусі? Ви кіборги? Як можливо спати в таких умовах та хоть якось відпочити? а ще й потім насолоджуватися екскурсіями?
Мені після 12 ночних годин подорожі досить не вдалось отямитись...
чому ви за ці тортури це й гроші платите?)
Може я не знаю якихось секретів - то ж поділиться, будь ласка
З вишневого садка• 16 июля в 20:50
Ми кіборги
А шо такоє?
Пацака-задирака• 16 июля в 20:51
Є такі люди міцні.
Я після 28 годин автобусом була як ганчірка.
Старший син сказав, що ніколи знову.
Меншому хоч би хни.
Старшому було 13, меншому 10.
Послушная• 16 июля в 20:52
тоже не понимаю, это кошмарно
Детские_Будут?• 16 июля в 20:53
Я краще на балконі приму сонячні ванни, ніж яйця, котлети, памперси, крики, 10—15—20 годин на кордоні, не спаті по три доби водії на редбулі
Нафіг, нафіг
Сорян, не дочитала, то екскурсійні тури мав автор на увазі
Але теж ні:)
Давно без алко• 16 июля в 20:53
Вы такая смешная. Я самолетом летаю в сша-9 часов сидя. Вы предлагаете плавать кораблем? Так наверняка и там своя морская болезнь застанет
Хочу на Балі• 16 июля в 20:53
Ну что вы,автор?В прошлом году одна такая киборг с предвханием писала здесь и огрызалась,как она отдохнула заеб..ь
13чудоСВЕТА• 16 июля в 20:53
У людей спина здоровая. Не благодарите
Хочу на Балі• 16 июля в 20:53
Ответ дляДавно без алко
Не передёргивайте,речь не про это
Ондатрова шуба• 16 июля в 20:54
Кто-то платит и за то, что бы его плеточкой отхлестали, что вы хотите
Давно без алко• 16 июля в 20:54
Ответ дляХочу на Балі
Не передёргивайте,речь не про это
Я и не собиралась. Я ездила в автобусные туры в юности и не умерла ни разу. Спишь себе в кресле. Точно так же как и в самолете
я Кукарача• 16 июля в 20:54
15 часов до Львова, потом часов пять на границе, потом сколько там до Италии, местным автобусом до Венеции. Сразу экскурсия и свободный день. Спать легли часов в 11. Никакие мучения не сравнимы с впечатлениями, хочу еще.
Несемо світло разом• 16 июля в 20:54
Я беру туры без ночных переездов. Когда ехали в Хорватию, то были ночлеги в транзитных отелях.
Працівниця року• 16 июля в 20:54
Ответ для13чудоСВЕТА
У людей спина здоровая. Не благодарите
у меня спина здоровая, но коленки болят от сидячего шо капец( а так они как бы тоже здоровые, в обычной жизни ничего не болит, хожу много
автор мадамГрицацуева • 16 июля в 20:55
Ответ дляДавно без алко
9 часов полета понятно. Я про длительніе, порядка недели туры...
Педиатор_я• 16 июля в 20:55
Я раніше часто їздила в автобусні екскурсійні тури, просто обирала варіанти без нічних переїздів.
автор мадамГрицацуева • 16 июля в 20:56
Ответ для13чудоСВЕТА
У людей спина здоровая. Не благодарите
да я тоже не жалуюсь на спину..ттт. Но это просто жесть. ноги просто некуда деть
Хочу в БАНю• 16 июля в 20:56
Надо делать зарядку для ног, на остановках выходить, тогда легче.
Давно без алко• 16 июля в 20:56
Ответ длямадамГрицацуева
Ну вы же не все время едите. Мы ехали допустим до города, а там экскурсии и ночевка.
Давно без алко• 16 июля в 20:57
Ответ дляя Кукарача
Вот вот. Еще и красоты по пути увидели в транзитных странах
автор мадамГрицацуева • 16 июля в 20:57
Ответ дляДавно без алко
эксурсии - это не полежать, это ходить
автор мадамГрицацуева • 16 июля в 20:57
Ответ дляДавно без алко
я полечу за 35 долларов Визом до Венеции...
Давно без алко• 16 июля в 20:58
Ответ длямадамГрицацуева
эксурсии - это не полежать, это ходить
Ну у вас же не прописана ежедневная ночевка в автобусе. Это был бы какой-то бомж тур. Всегда есть ночевки в гостиницах.
Давно без алко• 16 июля в 20:58
Ответ длямадамГрицацуева
Ну раньше не было такого. А сейчас уже нет и непонятно когда небо откроют увы
Карамбулкул• 16 июля в 21:00
Ответ длямадамГрицацуева
Так вы же не спите в автобусах, спите в отеле. Переезды выбирайте недолгие между городами
автор мадамГрицацуева • 16 июля в 21:00
Ответ дляДавно без алко
летали этой весной из Кишинева
ФрекенБок• 16 июля в 21:00
Есть такие люди ))
Я очень балованная мне лучше без отдыха, чем такой дома посижу.
Блакитне небо• 16 июля в 21:01
Якби не ср@ні кацапи, то ніхто б автобусом не їздив. А так доводиться. Всеодно треба ще до того літака добратися, той ще квест
Шалена красуня• 16 июля в 21:04
Ответ дляДавно без алко
Ви знаєте що таке автобусні тури?))
Ви прилетіли і відпочиваєте
ПультОт_БМВ• 16 июля в 21:04
Загалом купляють без нічних переїздів
Головне, з України виїхати
В мене зараз подруга у турі, то вона в готелях ночує кожну ніч
ПультОт_БМВ• 16 июля в 21:05
Ответ дляБлакитне небо
Автобусами їздили і до війни
Ці тури були завжди