Хочется понять, какие анастезиологи в любви. Стоит ли оно того)))
ku4eravaku4erava• 16 июля в 21:21
Как наркоманы...тяжёлая работа, хочешь не хочешь а парами наркоза надышешся..как и любые врачи, все время на работе
Chamomile5• 16 июля в 21:33
Ответ дляanakhata
У меня был не роман, но клеился анастезиолог. Какой-то подозрительный тип с первого взгляда. Потом вроде норм. Но мысль что он втайне убивает людей осталась
Если есть сомнения с первого взгляда, лучше не берите
Ответ дляanakhata
Я не повелась на него, для меня анастезиологи отдельный подтип людей, они в наркозе на людей так смотрят, что не по себе стаёт
он расстроился, что наркоза вам мал вы же не спали. поэтому у него было омерзительное лицо.
дякую аж підскакую• 16 июля в 21:50
До любви с анестезиологом не дошло)
Но ухаживал красиво) и очень стремительно)
Познакомились на операции😂