Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 июля в 21:12

Расскажите о ваших романах с врачами)))

Хочется понять, какие анастезиологи в любви. Стоит ли оно того)))
Peres Lal• 16 июля в 21:13
Любовь похожая на сон.
КлавдіяЧерепиця• 16 июля в 21:13
Не знаю, была в отключке
Like-995b• 16 июля в 21:13
Смех смехом, моя знакомая пришла так на прием к офтальмологу в гос больницу, вышла замуж, а он открыл потом три клиники свои)
-sofi-• 16 июля в 21:20
Первый стоматолог,второй реаниматолог. А что? Реаниматолог лучше.
ku4eravaku4erava• 16 июля в 21:21
Как наркоманы...тяжёлая работа, хочешь не хочешь а парами наркоза надышешся..как и любые врачи, все время на работе
Chamomile5• 16 июля в 21:27
Расскажите, что приставал?)
anakhata• 16 июля в 21:30
У меня был не роман, но клеился анастезиолог. Какой-то подозрительный тип с первого взгляда. Потом вроде норм. Но мысль что он втайне убивает людей осталась
Chamomile5• 16 июля в 21:33
Ответ дляanakhata
Если есть сомнения с первого взгляда, лучше не берите
anakhata• 16 июля в 21:34
Ответ дляChamomile5
Я не повелась на него, для меня анастезиологи отдельный подтип людей, они в наркозе на людей так смотрят, что не по себе стаёт
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 16 июля в 21:46
Ответ дляanakhata
он расстроился, что наркоза вам мал вы же не спали. поэтому у него было омерзительное лицо.
anakhata• 16 июля в 21:48
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нет, просто я хирург.медсестра)) мы в одной команде
дякую аж підскакую• 16 июля в 21:50
До любви с анестезиологом не дошло)
Но ухаживал красиво) и очень стремительно)

Познакомились на операции😂
alinka0908• 16 июля в 21:58
Зустрічалась з стоматологом кілька років)
feminee• 16 июля в 22:05
Я тут на форуме много раз читала, что в больнице у них там многие любвеобильные и немного даже промискуитетные )))
ckorpuon• 17 июля в 01:03
Насмішили дівчата,але задумалась - з лікарем роману не було. Треба завтра написати сімейному лікарю,щоб виписала направлення 😂😂😂, треба закривати гештальт