Lilly-2e23• 16 июля в 23:58

Зеленский - настоящий верховный главнокомандующий

Настоящий и первый.
При нем Украинская армия начала стремительно развиваться.
Да чего уж говорить - посмотрите на списки вооружения что сейчас есть у ЗСУ.
При нем солдаты ни в чем не нуждаются - государство даже за свои деньги покупает все хотелки солдат на местах, по типу кофе.
Государство проверяет все стандарты в частях, что бы не было никаких дедовщин/антисанитарий/неадекватных командиров и прочих вещей, что кстати есть у нашего врага.
Все случаи плохого обращения с солдатами или проблем - ЕДИНИЧНЫ.
Если бы их было много - СМИ бы так раскрутило что мама не горюй - но ничего нет.
Далее, деньги.
Куда без денег.
Солдаты получают хорошее денежное довольствие - куча доплат за боевые, за первую линию, за уничтоженный танк и тд и тп
Социальная защита.
А теперь вспомните прошлых главнокомандующих - солдаты получали что-то вроде на уровне сдачи бутылок и картона бомжами на приемку.

Государство помогает и компенсирует лечение, протезирование, обеспечение семей.
Льготы, полный социальный пакет.
В общем все.
Все что бы солдат воевал - а его семья и он сам ни в чем не нуждался.

Я не знаю что еще добавить - это лучший глава страны что был.
И армия у нас лучшая.
Да есть проблемы еще, но они решаются.
У нас все намного лучше чем с армией России.
Как по обеспечению, логистике так и по личному качеству командиров на местах в частях.

Лучший, лучший Зеленский главнокомандующий.
Слава ЗСУ!
sunshine0610• 17 июля в 00:00
Как талантливо написано. Сколько заплатили?
princess of wonderland• 17 июля в 00:02
Ответ дляsunshine0610
Она волонтерит
Zvezdochkina• 17 июля в 00:05
Слушайте, я ничего против Зеленского в целом не имею.
Но даже меня вы достали уже своими темами.
Вы специально людей на негатив выводите???
автор Lilly-2e23 • 17 июля в 00:06
Ответ дляsunshine0610
Это не талантливо.
Это правда написана.
В Армии России все намного хуже обстоит.
автор Lilly-2e23 • 17 июля в 00:07
Ответ дляZvezdochkina
Вы можете нажать на блок - и не будете видеть моих тем.
Кое кому, кое каким людям, очень сильно не нравятся позитивные темы о Зеленском.

Значит тем о Зеленском будет еще больше.
Басина• 17 июля в 00:34
Ответ дляLilly-2e23

Чим більше тем, тим більшій кількості людей ригати хочеться від згадок про зе. Ви на вірному шляху!