Аноним_• 17 июля 2025

Чому так важко вирватися з бідності?

Морожена_курка• 17 июля 2025
Ответ дляТанго утрьох
А ви підключені до цього егрегора? А як це зробити ? Ви багато зарорбляєте?
Я 25-40 тыс грн ,больше не получается
Танго утрьох• 17 июля 2025
Ответ дляМорожена_курка
А если зп от 25 тысяч грн и выше ? Это не бедность уже ?
Тільки якщо не орендуєте квартиру за 15 + 5 комуналка
Морожена_курка• 17 июля 2025
Ответ дляCаванна
До чого тут це? Бо привикла мило дешеве купляти, харчуватися на гроші задумані, не допомагати нікому, проігнорувати, кота на зупинці не погладити, на природу увагу не звертати, на зміни, живе в циклі зима, весна, літо, осінь і т.д.в циклі живе, зима, весна, літо осінь, прокладки, духи, спрей, пляж, фрукти, кава, чай, зелене, біле, оранжеве, трава, водичка, сонце,їжа дано і т.д.
і т.д.
Вот именно что кошек так точно надо кормить уличных.
Шкала Радощів• 17 июля 2025
Ответ дляТанго утрьох
Да.
Но это достаточно долгий и постоянный труд.
Как вы ’ выражаетесь’ единоразовой подключки не бывает.
Морожена_курка• 17 июля 2025
Ответ дляТанго утрьох
Нет,если живу в своей
Шкала Радощів• 17 июля 2025
Ответ дляCаванна
і т.д.
Смешная вы...
я тоже котов не глажу, тем более чужих
но это не значит. что у меня нет денежной энергии.
И да, помощь тоже должна быть разумна и очень избирательна. Можно помочь так, что засосет за компанию в его воронку неудач, хрен выберешься.
Пригаю-цибаю• 17 июля 2025
Ответ дляАноним_
Мінімалка, коли на їжу ліки ледве вистачає
При слове лики, кое что стает на место.
Надо быть здоровым человеком, это во первых.
Знаю женщину, реализатором на рынке работает. Она пришла в начале войны. Продавала рыбу, потом овощи, даже венки, на Проводы. Где есть место, там и работает.
Купила машину , получила права, отлично водит. Машинка не новач, но приличная. Женщине не меньше 60-ти лет.
Cаванна• 17 июля 2025
Хоть один очень богатый знал где он проснеться, и когда?
Напишите знающие?
Шкала Радощів• 17 июля 2025
Ответ дляCаванна
і т.д.
и если уже пишите на украинском, то пользуйтесь хотя бы словарем - помаранчевий.
Cаванна• 17 июля 2025
Ответ дляШкала Радощів
Смешная вы...
я тоже котов не глажу, тем более чужих
Вы +- знаете какой будет следующий день? А они не знали, в этом половина успеха..
Джинци на Флісі• 17 июля 2025
Ответ дляУшла и Пришла
А зачем растворяться? Просто вдвоем проще вырываться откуда угодно. Но вы, наверно, просто не умеете их готовить.
Возможно и не умею их готовить. У меня другие сильные стороны и это не замужество и быт.
Шкала Радощів• 17 июля 2025
Ответ дляCаванна
Глупости...
Cаванна• 17 июля 2025
Ответ дляШкала Радощів
Глупости...
Глупость здесь одна, что люди хотят, пытаясь быть похожим на других, самая з больших
Кусман Сиру• 17 июля 2025
Ответ дляМорожена_курка
Да, 100 відсотків, ті бабулі, що годують котів під під´їздами яскравий приклад притягнення енергії грошей
Шкала Радощів• 17 июля 2025
Ответ дляCаванна
Вы решили какие то рандомные слова из головы транслировать? ок.. не мешаю
Cаванна• 17 июля 2025
Они верили в свое дело и творили по ночам 90% +- успеха
Cаванна• 17 июля 2025
Ответ дляШкала Радощів
Я ничего не решила, права такого не имею, просто пишу на форуме
Cаванна• 17 июля 2025
Ответ дляШкала Радощів
Вы написали, я написала свое мнение как вы, в чем вопрос?
Шкала Радощів• 17 июля 2025
Автор, просто вам скажу. Был и есть хороший фильм Чухрая ’ВОР’. Так вот там герой Машкова учит пацаненка ’ достал нож- бей. не можешь ударить - не доставай’.. а пацаненок уссался от страха
Вот так и вы, тему создали , чтоб вас пожалели, поойкали, сказали какая вы несчастная. кто то пожаловался на свою жизнь.. вы бы сопли вытерли, ножик не доставали бы и довольная пошли бы спать, не только у вас хреново, все такие..

Если хотите действительно что-то изменить, то ведут себя иначе.. Значит не приперло
или вы просто не боец. а таких никто тянуть за уши и не будет..
Не будь КакСвета• 17 июля 2025
Ответ дляАноним_
Поменять работу
Не будь КакСвета• 17 июля 2025
Как говорит моя мама ’ не жили бедно, нех@й и начинать’
КликОЛЬКА• 17 июля 2025
Ответ дляАноним_
в мене взагалі не вистачає.
КликОЛЬКА• 17 июля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Поменять работу
Так легко найти високооплачувану роботу?
Прикуси Язика• 17 июля 2025
Чтобы вырваться из нищеты, нужно поменять страну. За 43 года жизни в Украине ни разу ничего не купила из того, что нравится. Вечная экономия на всём. Почему за границей, работая за минимальную зарплату человек может прокормить себя, одеться-обуться, купить что-то в дом?
ОбережнаЯ• 17 июля 2025
Ответ дляАноним_
Почему вы работаете на минималку ?
ЖаннаНеАгузарова• 17 июля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Все таки важны очень качества характера, когда шило в одном месте и готовность рисковать ради прибыли и улучшения своей жизни. Богатые люди, кто вырвался из грязи в князи, обычно сделали для этого уймищу попыток и многие из их попыток были провалом перед удачной попыткой.
Чи просто народились в заможні родині як Трамп і Маск.
ЖаннаНеАгузарова• 17 июля 2025
Ответ дляШкала Радощів
Ну во первых не ныть про бедность и не ойкать как все плохо , дорого, не везет, поменять абсолютно взгляд на вещи.
Не починайте впарювати ці Богданкини
наративи, нудить
ЖаннаНеАгузарова• 17 июля 2025
Ответ дляCаванна
Не смішіть. Це як про Тетяну Бакальчук з простої вчительки в мілліардершу. Тільки чоловіка ніхто не згадує і його статки. ТвАрілі по ночам. прям бачу ці натовпи тцкашніків і прокурорів творящих по ночам. Для того щоб розуміти хто зараз заробляє на війні достатньо звернути увагу на рівень заробітних плат. При якіх коритах люди є і чим займаються.
Не будь КакСвета• 17 июля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Зависит от наличия мозгов, образования, опыта
ЖаннаНеАгузарова• 17 июля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Ні зараз від мізків це не залежить. Мізками, справді знаннями заробляє менша частина населення. Достатньо бути кумом, братом, сватом навіть міністерство під тебе створять, єдності. Величезні уми, науковці, письменники часто вмирали в бідності.