Ласунка• 28 июня 2025
Почему одни легко находят работу
А у других всегда с этим проблемы?
бЭйбА• 28 июня 2025
Прикладывают больше усилий, коммуникабельны, уверены в себе, классные спецы.
Мания-Величия• 28 июня 2025
Одні впевнені в собі, знають чого хочуть, не бояться відмов, йдуть вперед, мають сильні комунікативні навички, адаптивність та критичне мислення, ще наглість. А є хороші специ, але вони чомусь вважають, що їх повинні помітити та вибрати.
Штора с кисточкой• 28 июня 2025
Ответ дляМания-Величия
Особенно полезна наглость.
Где б ее набраться то...
Мавка• 28 июня 2025
Смотря на что соглашаются или какой опыт есть. Мне, как переселенке, приходится с нуля осваивать профессию, и мне найти сложно то, что достойно по ЗП. Работаю на мизерную ЗП ради опыта. Плюс здоровье подводит очень. С моей специальностью, на кого выучилась и работала - не нашла. Но там дома имела хорошую ЗП. Тут же - сокращение кадров или что-то еще, что умалчивают. Поэтому моя специальность тут не востребована.
Мания-Величия• 28 июня 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Особенно полезна наглость.
Где б ее набраться то...
Тю, коли вам дійсно треба, вона мама з´являється, іноді посада дістається не самому талановитому, а тому, хто сказав, саме я хочу, бачила таке багато разів, або хтось іде і просить підвищення заробітної плати, бо інфляція, інші працюють за ті самі гроші, і за спиною тихенько бухтять.
Марс атакует• 28 июня 2025
Я не трушусь перед собеседования и, уверена в себе, не боюсь, что ляпну что-то не то, если ляпаю , то перевожу в шутку, короче наглая, пру что танк. Вижу если объявления и нравятся условия иду на любую работу даже если в этом ноль. И это при том, что уровень языка у меня в1
Метелики на душі• 28 июня 2025
К сожалению у нас в школах не учат такому навыку как самопрезентация и коммуникация.
Штора с кисточкой• 28 июня 2025
Ответ дляМания-Величия
Ну да, пока не припекло.
Одни кричат не хватает кадров, другие - нет работы..
Я такая думаю, тю на ту ЗП что я сейчас работаю, легко найду, а вдруг не ..
Короче непонятно.
Но да, если припечет , тогда уже хошь не хошь будешь делать телодвижения активные...
Короче непонятно.
Багиня• 28 июня 2025
Ответ дляМавка
тут - это гдет?
и что за специальность такая?
Птица Говоруша• 28 июня 2025
Ответ дляМетелики на душі
А в США серйозно вчать класу з п ятого. І до кінця школи.
Пускаю бісики• 28 июня 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Особенно полезна наглость.
Где б ее набраться то...
Ну наглість це не та риса яка сподобатися роботодавцю і колегам, якщо ви не колектор чи не впарювач чогось, впевненість в своїх силах і не боятися виходити із зони комфорту це не про наглість.
Сиамская сороконожка• 28 июня 2025
Знаєте, мені чомусь часто заздрити стали, типу мені дуже повезло, один раз на мільйон і все таке. А починаєш розмовляти, а людина ’мені не дуже хочеться вкладатися, бо дуже складно’. Ну і все. А мені хочеться, я вкладаюся, це видно на етапі спілкування також. От і результат. Елемент везіння є, як і всюди, але я б спочатку не інших розглядала, а шукала, що покращити в собі - це більш результативно
Замрійлива• 28 июня 2025
Еще бывают люди, которым просто везет. Я искала работу, чтобы выйти из декрета, мне на собеседованиях говорили, что им все подходит, но смущает маленький ребенок, который будет болеть, я буду ходить на больничные, при том, что я сказала, что с ребенком будет бабушка. И моя знакомая, которую выдернули из декрета, потому что искали хоть кого-то, супер-специалистом она не была, просто был дефицит кадров и ее потом все равно обучали. Так она еще и условия ставила.
Лялькодзьоб• 28 июня 2025
Ответ дляМавка
Что за специальность?
Мания-Величия• 29 июня 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну да, пока не припекло.
Короче непонятно.
У війну два рази змінювала роботу, на кращі умови, знаходила за тиждень. Сенс сидіти на місці, якщо щось не влаштовує.