Директор Пляжу• 17 июля в 10:36

Яке вино ви зазвичай обираєте?

біле, червоне, рожеве, ігристе, сухе чи напівсолодке?
Жена брата Админа• 17 июля в 13:35
Ответ дляНаливайКа
А есть еще какая-то?
Звичайно є.В Україні працювала на двох таких виробництвах.Вони й досі працюють.
НаливайКа• 17 июля в 13:37
Ответ дляЖена брата Админа
Только водка,коньяк,виски.Настоящее вино стоит намного больше.А покупать дешёвый суррогат-опасно для здоровья.
Ну вы точно винодел
Жена брата Админа• 17 июля в 13:43
Ответ дляНаливайКа
Ну вы точно винодел
Смейтесь на здоровье.И думайте что пьете настоящее вино,а не дешевое пойло - результат вторичной обработки с добавками танина,диоксидов,кислот,сахара,и т.д.
Водку невозможно испортить,да и незачем,состав прост и чист как слеза.А настоящее вино дешевле 10-12$ стоит не может,так как производитель вылетит в трубу.Все что дешевле,это искусственно созданное,с ускорителями брожения,добавками и т.д.
НаливайКа• 17 июля в 13:46
Ответ дляЖена брата Админа
Откуда вы знаете, что я пью?
И 10 євро это не дорого
Жена брата Админа• 17 июля в 13:47
Ответ дляНаливайКа
Откуда вы знаете, что я пью?
И 10 євро это не дорого
Мне абсолютно все равно,что там пьет(или фантазирует)) какой то аноним.
Пейте хоть по 3000$ Это кстати другой вид развода от виноделов...
НаливайКа• 17 июля в 13:53
Ответ дляЖена брата Админа
Зачем тогда вы пишете об этом?
Жена брата Админа• 17 июля в 13:58
Ответ дляНаливайКа
Зачем тогда вы пишете об этом?
Вы явно потерялись.Я вас знать не знаю,к вам домой не заходила,и вам лично ничего не писала.
Первой вопрос задали вы-я вам на него ответила.
sur_sur• 18 июля в 13:47
Ответ дляМати драконів
Оце моє улюблене
Ніколи не купую з такими пробками.

А взагалі - тільки червоне сухе.
Мати драконів• 18 июля в 13:50
Ответ дляsur_sur
Ніколи не купую з такими пробками.

А взагалі - тільки червоне сухе.
Не купуйте. Хоча це хороше вино. А червоне я взагалі не вживаю.
sur_sur• 18 июля в 13:51
Ответ дляМати драконів
Ок