Найщасливіша• Изменено 17 июля 2025
Не дает ребёнку деньги
Уже второй месяц муж не дает мне денег на ребёнка . Живем не вместе , не в разводе пока. До этого присылал деньги всегда на карту, а потом начались какие то Качели. Сначала сказал , что его хотят уволить по статье , потом , что взял адвоката дорогого и добивается , чтобы кго оставили (подставил мол кто то его на работе) но прикол в том, что ни копейки не дает ребёнку. Все на моей шее , даже на продукты не дает . Знаю , что деньги есть ведь годовой оборот в декларации 700 тыс грн. Что делать ? Надоело унижаться .
Найщасливіша
• 17 июля 2025
Ответ дляДуша компанії
Аліменти
Говорила ему, говорит если Подам буду крысой
Полтавська галушка• 17 июля 2025
Ответ дляНайщасливіша
А зараз він криса і йому якось норм
Найщасливіша
• 17 июля 2025
Ответ дляПолтавська галушка
А зараз він криса і йому якось норм
Он все это время даже не узнал как ребёнок !
Душа компанії• 17 июля 2025
Ответ дляНайщасливіша
Тоді не подавайте.Які ще питання?
Найщасливіша
• 17 июля 2025
Ответ дляДуша компанії
Тоді не подавайте.Які ще питання?
Сидеть без денег надоело
Гага Газу• 17 июля 2025
Ответ дляНайщасливіша
Сидеть без денег надоело
если оф зп высокая - есть смысл подать на алименты
ЛолитаНеРазлита• 17 июля 2025
Ответ дляНайщасливіша
Раз такое дело, тогда, конечно, не нужно подавать. Ждите, когда сам начнет присылать
ЛолитаНеРазлита• 17 июля 2025
Ответ дляГага Газу
ФЛП же, нужно просить фиксированную сумму
буреЛОМКА• 17 июля 2025
Ответ дляНайщасливіша
Креативненько
Найщасливіша
• 17 июля 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У него оф доход 💰 хороший
ЛолитаНеРазлита• 17 июля 2025
Ответ дляНайщасливіша
У него оф доход 💰 хороший
Вы в теме пишете про оборот. Оборот не считают за доход
Царевна в уггах• 17 июля 2025
Ответ дляНайщасливіша
А не подасте будите ’лохушкою’ (вибачте). Якщо зараз такі качєлі...то далі буде гірше
Даю справку• 17 июля 2025
Ответ дляНайщасливіша
У него оф доход 💰 хороший
У него чистыми примерно 45 тыс в месяц. Не фонтан конечно, но алименты будут 11 тысяч с хвостиком. Это лучше чем ничего.
Найщасливіша
• 17 июля 2025
Ответ дляДаю справку
700 это по 54 тыс , а то и больше , алименты 13 а то и больше
Найщасливіша
• 17 июля 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я написала декларация
Шлях до зірок• 17 июля 2025
Ответ дляНайщасливіша
а мужчинка-маладец )))
Шлях до зірок• 17 июля 2025
Ответ дляНайщасливіша
Сидеть без денег надоело
Так нам вам сброситься?
У нас 700 000 нет, если что, мы вас не потянем ))
Кофр для ноги• 17 июля 2025
Ответ дляSo_so
Вера, Вам сто лет назад надо было развестись с ним и подать на алименты. Люди не меняются(
Нагадайте початок 🙏
Ответ дляКофр для ноги
Нагадайте початок 🙏
Жил себе парень, не хватало ему прислуги, нашел себе девушку для этого, когда она болела, сказал, чтоб деньги на лечение брала себе в кредит, но любовь побеждает всё, она, чтобы женился, немножко забеременела, он требовал сделать аборт, она не сделала, дальше всё сама, переживала, он за роды не хотел рассчитываться.
А потом война, пришлось повзрослеть, выехала, работа, дочка, чужая страна, всё на ней одной, муж там что-то даже угрожал ребенка забрать, но по сути даже алиментов не платит.
А у автора любовь не заканчивается, проблема.
Пенек Возмездия• 17 июля 2025
А штамп Вам греет шею ?
Или Вы не разводитесь, надеясь на возвращение и на его финансы.
Кофр для ноги• 17 июля 2025
Ответ дляSo_so
Дякую.
Пам´ятаю, що в її чоловіка була вже нова подружка, а сама автор з мамою ж виїхала? Досі не працює?
Ще ж одна тут форумчанка є, яка завагітніла від одруженого, який гуляв і дружину бив.
Кидала фото новою подружки чоловіка.
Десь вона в Німеччину до тітки виїхала і я її загубила)
Кидала фото новою подружки чоловіка.
Кофр для ноги• 17 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
А штамп Вам греет шею ?
Вони або неодружені, або через його ’пагони’ не хоче ’плюшки’ втрачати.
Бодіпозітівна• 17 июля 2025
Ответ дляНайщасливіша
Я написала декларация
)) навряд чи у вас Фоп загальносистемник, я у единників це дійсно оборот, не враховуючи витрати, для початку вивчить мат часть, колоночка всього за рік це не про чистий дохід фоп і це не його ЗП,як мінімум із цих сум 6% податків знімають, у вас аліменти будуть по іншому прив´язуватися, вбивайте в гугл фоп аліменти і вивчайте
ЛолитаНеРазлита• 17 июля 2025
Ответ дляНайщасливіша
Я написала декларация
Вы написали годовой оборот в декларации
Найщасливіша
• 17 июля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Хто вам сказав що він ФОП ? Я знаю скільки мені сума алиментів буде . Вже консультувалася
Найщасливіша
• 07 августа 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
йдіть працюйте., заробляйте на дитину
А он ниче не должен ? Молодец