Пупс• 1 час назад

Самые удобные беговые кроссовки? Кто такие прорвал

Присмотрела такие
БезникаяЯ• 1 час назад
Та ну. Не удобно. Подошва не гнется. Как в них бегать?
автор Пупс • 1 час назад
Ответ дляБезникаяЯ
Так это беговые именно, что значит как ? Вы бегаете?
Танго утрьох• 1 час назад
отличные, хороший выбор
автор Пупс • 1 час назад
И вот цвет мне походит ) но модель эту не знаю
СкумбріяП8• 1 час назад
Ответ дляБезникаяЯ
Есть кроссовки с карбоновой пластиной в подошве, они исключительно для бега. Лондонский марафон, если я не ошибаюсь, запрещает некоторые подобные модели у участников, рассматривая их как «допинг»
Молода і нерозважлива• 1 час назад
’Кто такие прорвал’
Нужно рвать?
автор Пупс • 1 час назад
Хотела эти , но они дороже и что то смущает меня
Танго утрьох• 1 час назад
Ответ дляМолода і нерозважлива
’Кто такие прорвал’
Нужно рвать?
пробовал
СкумбріяП8• 1 час назад
Ответ дляПупс
Их надо мерять. Я в Хоке например даже стоять не могу) хотя они считаются одними из лучших для бега
Мелочунь• 1 час назад
Ответ дляСкумбріяП8
В этих только бегать можно?
автор Пупс • 1 час назад
Ответ дляСкумбріяП8
Мне не нравится хока тоже
Эти ранее брала с низом fresh foam отличный , а вот такие модели никогда не пробовала
Экспертиза• 1 час назад
Беговые кроссовки онлайн??? Автор, а вы рисковая Тем более NB, у которых размер зависит от модели, фиг угадаешь
Молода і нерозважлива• 1 час назад
Ответ дляПупс
Вы крутая в мечтах, за такие деньги....
автор Пупс • 1 час назад
Ответ дляЭкспертиза
Ну я 4 пары обегала этого бренда ранее 😂по этому сам бренд знаем хорошо
автор Пупс • 1 час назад
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вы крутая в мечтах, за такие деньги....
Акции бывают на все, я раз в год обновляю обычно )) пока присматриваю модель и ищу отзывы
Экспертиза• 1 час назад
Ответ дляПупс
Я не бегаю, но nb люблю. Некоторые подходят 6, некоторые 6,5, а последние вообще 7. Как они размеры делают для меня до сих пор загадка
автор Пупс • 1 час назад
Ответ дляЭкспертиза
Я всегда беру 7,5 на 6,5
Пока всегда угадала
Чемна панночка• 1 час назад
Для меня самые удобные кроссовки асикс
Чумацький Шлях• 1 час назад
для бега беру только асикс.
СкумбріяП8• 1 час назад
Ответ дляЧемна панночка
Для меня самые удобные кроссовки асикс
И муж мой их обожает. Я обула и нога как в тисках, вообще не мои
jabka ya• 1 час назад
Ответ дляСкумбріяП8
Можливо від моделі залежить, в мене найзручніші вони, реально не можу купити інші, бо хочу хоча б приблизно таку зручність..
Люблю джаз• 40 минут назад
У меня такие-моя любовь, невесомые и супер удобные, подошва гнется прекрасно и пружинят они. Идут в размер на наш 38 -7.5 идеально и для широкой ноги.
Сиреневенькая• 32 минуты назад
Хока ідеальні, дуже комфортні
неДоПриличий• 12 минут назад
Все индивидуально. Главные правила для меня
1.Обувь должна быть по ноге.Это лишь две известные мне фирмы.Как будто по мне сделано.
2.Модель не должна быть заужена в носке.Только прямой носок,который не деформирует вашу ногу,и не приносит вред суставам.Для того чтобы было понятно что я имею ввиду-скрины.

Все остальное-личные предпочтения.я бегаю как с подошвой,так и в слипах.