Пупс• 1 час назад
Самые удобные беговые кроссовки? Кто такие прорвал
Присмотрела такие
Пупс
• 1 час назад
Ответ дляБезникаяЯ
Та ну. Не удобно. Подошва не гнется. Как в них бегать?
Так это беговые именно, что значит как ? Вы бегаете?
СкумбріяП8• 1 час назад
Ответ дляБезникаяЯ
Есть кроссовки с карбоновой пластиной в подошве, они исключительно для бега. Лондонский марафон, если я не ошибаюсь, запрещает некоторые подобные модели у участников, рассматривая их как «допинг»
Танго утрьох• 1 час назад
Ответ дляМолода і нерозважлива
’Кто такие прорвал’
Нужно рвать?
пробовал
СкумбріяП8• 1 час назад
Ответ дляПупс
И вот цвет мне походит ) но модель эту не знаю
Их надо мерять. Я в Хоке например даже стоять не могу) хотя они считаются одними из лучших для бега
Мелочунь• 1 час назад
Ответ дляСкумбріяП8
В этих только бегать можно?
Пупс
• 1 час назад
Ответ дляСкумбріяП8
Мне не нравится хока тоже
Эти ранее брала с низом fresh foam отличный , а вот такие модели никогда не пробовала
Экспертиза• 1 час назад
Беговые кроссовки онлайн??? Автор, а вы рисковая
Тем более NB, у которых размер зависит от модели, фиг угадаешь
Молода і нерозважлива• 1 час назад
Ответ дляПупс
Хотела эти , но они дороже и что то смущает меня
Вы крутая в мечтах, за такие деньги....
Пупс
• 1 час назад
Ответ дляЭкспертиза
Ну я 4 пары обегала этого бренда ранее 😂по этому сам бренд знаем хорошо
Пупс
• 1 час назад
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вы крутая в мечтах, за такие деньги....
Акции бывают на все, я раз в год обновляю обычно )) пока присматриваю модель и ищу отзывы
Экспертиза• 1 час назад
Ответ дляПупс
Я не бегаю, но nb люблю. Некоторые подходят 6, некоторые 6,5, а последние вообще 7. Как они размеры делают для меня до сих пор загадка
Пупс
• 1 час назад
Ответ дляЭкспертиза
Я всегда беру 7,5 на 6,5
Пока всегда угадала
СкумбріяП8• 1 час назад
Ответ дляЧемна панночка
Для меня самые удобные кроссовки асикс
И муж мой их обожает. Я обула и нога как в тисках, вообще не мои
Люблю джаз• 40 минут назад
У меня такие-моя любовь, невесомые и супер удобные, подошва гнется прекрасно и пружинят они. Идут в размер на наш 38 -7.5 идеально и для широкой ноги.
неДоПриличий• 12 минут назад
Все индивидуально. Главные правила для меня
1.Обувь должна быть по ноге.Это лишь две известные мне фирмы.Как будто по мне сделано.
2.Модель не должна быть заужена в носке.Только прямой носок,который не деформирует вашу ногу,и не приносит вред суставам.Для того чтобы было понятно что я имею ввиду-скрины.
Все остальное-личные предпочтения.я бегаю как с подошвой,так и в слипах.