Обнимашкина• 17 июля в 20:45
Youtube premium
Кто таким пользуется,чем вам он нравится? Типа без рекламы,а так отличий то нет,и за это платить не 5 грн)
фан L.O.S.T.• 17 июля в 20:48
Я плачу за Ютуб Музику і Ютуб Преміум 150 грн на місяць, при цьому слухаю без обмежень музику і дивлюся відео без реклами. І 3 членс моєї сім´ї теж.
150 грн - це просто копійчана ціна за це.
АфродитаПетровна• 17 июля в 20:51
Семейная подписка 149 грн в месяц (6 участников), индивидуальная 99 грн в месяц. Ютуб и ютуб мьюзик.
Язикувата Хвеська• 17 июля в 20:51
Я без него уже не могу. Реклама дико бесит, ещё и не всегда она приятная. Особенно, когда смотришь развлекательный контент, а тебе вставляют туда детей, больных раком.
КрестьянинДиор• 17 июля в 20:54
Мене теж реклама дуже бісить, не можу з нею дивитися, тому вже багато років преміум
Обнимашкина
• 17 июля в 20:54
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это да,копейки,но можно ж и бесплатно такой иметь))
фан L.O.S.T.• 17 июля в 20:57
Ответ дляОбнимашкина
Це ж прекрасно, що у Вас є вибір: безоплатно з рекламою і за копійки, але з комфортом.
Тихомандражная• 17 июля в 20:58
без рекламы и фоновый режим. Подключена вся семья на семейный, всем удобно.
Бринзолетта• 17 июля в 20:59
Уже 20 лет как на YouTube Premium. 1800 в год - это просто ни о чем за пять килограмм ни*уя
АфродитаПетровна• 17 июля в 21:12
Моды часто отваливаются, гугл халявщиков гоняет. В моде качество видео и музыки будет хуже. Некоторые семьеводы предлагают место в семье ютуб премиум за 50 грн в месяц. В общем, в Украине ютуб премиум это самое доступное из стриминговых аудио-видео сервисов. Нетфликс, эпл мьюзик, дизeр, кобуз, спотифай в Украине стоят дороже.
Видящие_помогите• 17 июля в 21:13
Раніше користувалась. Зараз неактуально, то підписку відмінила. В ют заходжу через едблокер і без реклами дивлюсь
ЯяяКакаджамбо• 17 июля в 21:15
Ответ дляОбнимашкина
Все равно,лучше мод премиум
Нет, не лучше
Вы попробуйте платить за подписку и потом сравните
Обнимашкина
• 17 июля в 21:15
Ответ дляВидящие_помогите
Та ад блокер не везде ставится
Обнимашкина
• 17 июля в 21:16
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет, не лучше
Одинаково
АлександраА• 17 июля в 21:16
Бісить реклама. Тому роблю все, аби її уникати. Ютьюб преміум, Мегого, Нетфлікс... Все з підпискою.
Але, на жаль, і це не завжди допомагає. Зараз, от, вийшов серіал, який я хочу подивитися. Ніде, де в мене є підписка, його немає. Доводиться дивитися довбану рекламу.
ЯяяКакаджамбо• 17 июля в 21:18
Ответ дляОбнимашкина
Одинаково
Тогда к чему Ваша тема, если у Вас есть сформировавшееся мнение? Популяризируете пиратство и несёте в массы нищебродское мышление? 🤩😆