Бавовнятко• 17 июля в 23:12

Как избавиться от волос, что торчат с носа?

Девочки, у кого такая же проблема, кто волосатый, то что вы с этим делаете? Волосы заметно торчат и выглядывают. Их видно другим. Пинцетом пробовала щипать, но очень больно и начинается чихачка. Бритвой тоже не подобраться. Что делать?
Метелик• 17 июля в 23:14
я воском на палочке удаляю, купила воскоплав силиконовый за 300 грн, супер, один раз делала в салоне, посмотрела как и теперь делаю сама, вообще не больно, Даже мужа подсадила, просит, хотя тот еще сыкун в таких делах
Куколка-мяуколка• 17 июля в 23:14
Купите триммер.
автор Бавовнятко • 17 июля в 23:15
Ответ дляМетелик
Чихать не начинаете от этого? Где купить такие палочки с воском, в аптеке?
автор Бавовнятко • 17 июля в 23:15
Ответ дляКуколка-мяуколка
Купите триммер.
Какой?
40каградусная• 17 июля в 23:15
Підпалити
Метелик• 17 июля в 23:16
Ответ дляБавовнятко
Нет, не чихаю, не плачу как от пинцета. Пинцетом нереально, реакция сразу идет
Вот как на фото купите набор, потом отдельно на мейкапе будете брать или в магазинах где продают гель лаки возле метро обычно есть
Я покупала давно с наценкой в инсте по рекламе блогера, они дешевле оказываются
Метелик• 17 июля в 23:17
У меня розовый точно такая фирма
Палочки и воск покупала в инсте, воск уже третий год еще, я плавлю тот самый блинчик, а палочки докупала в мейкапе
90x60x90• 17 июля в 23:18
Я косички заплетаю и ничего не мешает
Тихомандражная• 17 июля в 23:19
Ну создайте уже кто-нибудь тему про интимные зоны в таком же духе, сделайте этот вечер.
Усатая полосатая• 17 июля в 23:19
Мучаюсь пинцетом, не чихаю, плачу, но что поделать, не ходить же с волосами. У меня что-то и борода уже полезла :(
Был триммер, выкинула, щипал и практически ничего не стриг, по полчаса мучений и психов было. Недорогой правда какой-то ноунейм, но были на него положительные отзывы.
Чижик Пижик• 17 июля в 23:19
1.обережно, манікюрними ножицями
2. Купити спеціальний тример
Звожу з розуму• 17 июля в 23:21
Воском. Воск покупаю тот, для которого не нужны полоски, в микроволновку, на ватную палочку и в нос.
ЗаведУющая• 17 июля в 23:25
Ответ дляЗвожу з розуму
Боже, девочки, как вы это сами делаете?
Метелик• 17 июля в 23:28
Ответ дляЗаведУющая
Боже, девочки, как вы это сами делаете?
это вообще не больно, попробуете в салоне, потом сами будете делать
Белоснежко• 17 июля в 23:31
Щипаю дома воском уже лет 10, и муж тоже.
Звожу з розуму• 17 июля в 23:35
Ответ дляЗаведУющая
Боже, девочки, как вы это сами делаете?
Руцями, или вы считаете этому учится надо 5 лет?)
автор Бавовнятко • 17 июля в 23:48
Ответ дляМетелик
Спасибо большое, даже не знала о таком
Носки на подтяжках• 17 июля в 23:54
Ответ для90x60x90
Я косички заплетаю и ничего не мешает
Можно ещё на ус наматывать.
МатьЧасть• 18 июля в 00:08
Щипаю пинцетом, не больнее чем брови)
Не знаю как пишут, что воском вообще не больно, пинцетом хоть по волоску, а то пучок сразу😅
Весотехник• 18 июля в 03:53
https://share.temu.com/uoPI3mZ8vnA

рекомендую
уши, нос
отлично убирает и главное безболезненно