Пенек Возмездия• 16 марта 2014

врачи , прошу только ответить врачей или кто сталкивался

полсе операции должна ли быть температура и сколько дней.делали грыжу паховую.очень волнуюсь(и боюсь.
буреЛОМКА• 16 марта 2014
Да, конечно Т будет держатся несколько дней. Сколько именно зависит от возраста, сложности операции. Работаю в хирургии если что
Грушки-яблочки• 16 марта 2014
а врача нету рядом? вы дома?
Аноним_590• 16 марта 2014
сколько дней после операции и какая темпиратура?
Кредитная• 16 марта 2014
должна быть,не более4дней
Nadiel• 16 марта 2014
Температура и должна держаться 5-7 дней, это говорит о процессе заживления ран. Главное чтоб жидкость не скапливалась в месте шва
Ната_2012• 16 марта 2014
Да, после операции может быть температура в пределах до 37,8-38, держится обычно 3-5 дней, затем спадает, если все нормально. Это реакция организма на операционное вмешательство. Высокая температура, температура дольше 5 дней вкупе с др. показателями может свидетельствовать о том, что есть осложнение.
автор Пенек Возмездия • 16 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
а врача нету рядом? вы дома?
мой муж в больнице,говорят так и должно.но я дома и нервничаю операция была в четверг днем.утром говорит сегодг=ня уже не было ,а в обед опять поднялась до 39-38.укололи анагльги-демидрол .колят так поняла еще антибиотик.Он у меня сильно не рассказыват.
Аноним Анонимыч• 16 марта 2014
делали такую операцию сыночку в 2 мес. Держалась 2 дня.
автор Пенек Возмездия • 16 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
блин а у моего мужа уже третий ,капец.девочки подскажите если что тоне так как действовать дальше.к кому идти кого поднимать и так далеее???
Грушки-яблочки• 16 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
понятно! пусть выздоравливает-мучжины усе такие-у них и дольше и больнее)))
Аноним Анонимыч• 16 марта 2014
тоже кололи анальгин-димедрол, антибиотик, не назначают, если операция плановая была. Так мне врач сказал. Не переживайте, это не сложная операция. Все будет хорошо.
автор Пенек Возмездия • 16 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки

как же я его жду домой и как его люблю понимаю что лучше рядом чем так.еще и гоород чужой .рядом нет никого.сижу на работе и страдаю.мне не звонит не ноет .
автор Пенек Возмездия • 16 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
наверное плановая,так как ехал по договоренности в назнаеченный день.
Бармалеина• 16 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
моему папе делали недавно такую операцию, температура 38 была 4 дня, потом до 7 дня 37.
АдеКВАтная• 16 марта 2014
та ну,мне зашивали бедренную грыжу,а через год паховую(сетку накладывали).Ни разу!не было температуры,но кололи 5 дней антибиотик.Не поверю,что после операции температура это хороший признак,надо обязательно поговорить с лечащим врачом.
Бармалеина• 16 марта 2014
забыла добавить, папе делали эндоскопом, без разрезов, только дырочки остались, а вот рядом в палате лежали мужчины с полостной такой же операцией, вот у них намного дольше все болело и заживало. полостная намного дешевле, поэтому они выбрали ее...
АдеКВАтная• 16 марта 2014
может реакция на шовный материал?
автор Пенек Возмездия • 16 марта 2014
ой капец.та с деньгами проблем бы не было сказали только так полостная.я в шоке.
буреЛОМКА• 16 марта 2014
Не ровняйте ребенка и взрослого мужчину. Автор не переживайте, 4-5 дней не стоит волноваться.
автор Пенек Возмездия • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_599
а ему сеточку вставляли?
автор Пенек Возмездия • 16 марта 2014
Ответ длябуреЛОМКА
спасибо!схожу с ума.
Барбитта• 16 марта 2014
У меня температура поднялась на 4 день
Бармалеина• 16 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
а ему сеточку вставляли?
да, сетку ставили
Бармалеина• 16 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
возможно там, где делали вашему мужу, нет специалистов, которые делают эндоскопом или же по каким-то причинам подходила только полостная операция.
мой папа лежал в больнице неделю.
автор Пенек Возмездия • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_599
мой папа лежал в больнице неделю.
а вы где делалаи?